Гость
Статьи
парень поцеловал там …

парень поцеловал там когда были ...

Мой парень поцеловал меня там когда были месячные ... Первый день месячных , шли не сильно чуть чуть совсем .., но если ему попало немного крови в рот, но он теперь привязан ко мне... Он это сделал против моей воли , говорит что и так сходит по мне с ума ... И не боится... Но я слышала некоторые женщины делают то есть в еду смешивают свои менстры чтоб привязать к себе мужчину , но я знаю что это большой грех... Я теперь переживаю на счёт этого .. Как вы думаете...

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вххаах тебе лет 17?) ну и ***. Сейчас прочитала .

Гость
#2

Он - таджик? Грузчик на рынке, в мясном ряду??

Гость
#3
Лика

Мой парень поцеловал меня там когда были месячные ... Первый день месячных , шли не сильно чуть чуть совсем .., но если ему попало немного крови в рот, но он теперь привязан ко мне... Он это сделал против моей воли , говорит что и так сходит по мне с ума ... И не боится... Но я слышала некоторые женщины делают то есть в еду смешивают свои менстры чтоб привязать к себе мужчину , но я знаю что это большой грех... Я теперь переживаю на счёт этого .. Как вы думаете...

. Моя подруга добавила в вино красное свои месячные и дала мужу. Он был гуляка , но после того как выпил это вино , приклеился к своей жене и на сторону не ходил больше ...

Гость
#4

Вы то тут причем? Он сам проявил инициативу, вы ничего не подмешивали, не заставляли. Сам вляпался.

Гость
#5

Какие у вас тараканы в голове... Ну поцеловал, ну месячные, и что? Сам же хотел.

Инна
#6

фу

Гость
#7

А я думаю чего мой прилепился как банный лист. Так это потому что умудрился месячных моих лизнуть 👅👅 было дело)) ничего страшного автор, не случилось. С вами он потому что влюбился

Гость
#8

недавно случилась со мной похожая история.мы с парнем живем в разных городах и отношения дали трещину.стал относится безразлично,оскорблять,грубить,затыкать рот.и когда я уехала от него,я начала смотреть на сторону .в своем городе познакомилась с парнем,живущим рядом.общались полтора месяца и быстро привязались друг к другу.в итоге встретились и провели вместе двое суток.правда секса не было ,но мы оба толком ничего не помним,так как употребляли много алкоголя.но я поняла,что он мне не подходит,хотя он так не считает.поцелуи и ласки были точно.вернувшись домой я призналась в этом своему парню.он простил меня.через неделю я поехала к нему.на месяц.и в первые дни у меня пошли месячные и он лизнул там.и после этого жесть что творится.он просто не отходил от меня ни на шаг,не хотел отпускать домой.по приезду он мне пишет постоянно.такого не было даже в начале отношений.если честно,я сама уже не рада.и с бывшим мужем была такая же история.но вроде это не очень долго длилось,надеюсь и тут также будет.так что,мне кажется,что это не ерунда..

Гость
#9
Гость

недавно случилась со мной похожая история.мы с парнем живем в разных городах и отношения дали трещину.стал относится безразлично,оскорблять,грубить,затыкать рот.и когда я уехала от него,я начала смотреть на сторону .в своем городе познакомилась с парнем,живущим рядом.общались полтора месяца и быстро привязались друг к другу.в итоге встретились и провели вместе двое суток.правда секса не было ,но мы оба толком ничего не помним,так как употребляли много алкоголя.но я поняла,что он мне не подходит,хотя он так не считает.поцелуи и ласки были точно.вернувшись домой я призналась в этом своему парню.он простил меня.через неделю я поехала к нему.на месяц.и в первые дни у меня пошли месячные и он лизнул там.и после этого жесть что творится.он просто не отходил от меня ни на шаг,не хотел отпускать домой.по приезду он мне пишет постоянно.такого не было даже в начале отношений.если честно,я сама уже не рада.и с бывшим мужем была такая же история.но вроде это не очень долго длилось,надеюсь и тут также будет.так что,мне кажется,что это не ерунда..

Недавно у меня было похожее. На недели ехали с парнем с деревни , у меня месячные. Он пальцем сам полез и решил попробовать на вкус. И человек я заметила стал так сильно боятся меня потерять, он и до этого влюбился сильно , у нас отношения три месяца всего. Он изначально уже с намерениями женится. Но после того как попробовал, он вообще изменился. Вчера я говорю что с тобой происходит, он говорит сам не знаю боюсь тебя потерять , что ты изменишь. Ездит после работы смотрит чтобы ко мне бывший не заявился. И вот меня тоже посетили мысль.. что вроде как месячные нельзя пробовать. Но он же сам полез туда, его инициатива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: