Гость
Статьи
Парень поцеловался с …

Парень поцеловался с девушкой по пьяне, когда мы не были в отношениях

Парень поцеловал другую девушку, не в отношениях. Что делать с ревность? Все привет, расставалась с парнем из-за постоянной ревности с его стороны. Расстались меньше чем на месяц, а он сразу же поцеловал с другой (, девочка с его компании). Причём сказал мне об этом сам даже когда не были в отношениях ( плакала, убивалась ) Сейчас все хорошо, но очень ревную. Он говорит что по пьяне и она ему даже не нравится . Не знаю верить или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Да да, конечно, целовался с девушкой по пьяни, она ему не нравится, поэтому и засосал, может там еще что было

Лапшу с ушей снимай

ktopv.ru
#2

а ты когда расставалась ты ожидала что это понарошку? расставшись - не возвращайся. ну а раз вернулась - терпи и страдай. тупица

Гость
#3
Елизавета

Да да, конечно, целовался с девушкой по пьяни, она ему не нравится, поэтому и засосал, может там еще что было

Лапшу с ушей снимай

Вот и я про это первым делом подумала. Потом поговорила с ним. Почему именно с этой девушкой и таму подобные. Он говорит что она была одна из девушек и сама полезла. Сейчас он с ней не общается, но все равно переживаю

Гость
#4
Гость

Вот и я про это первым делом подумала. Потом поговорила с ним. Почему именно с этой девушкой и таму подобные. Он говорит что она была одна из девушек и сама полезла. Сейчас он с ней не общается, но все равно переживаю

Извините что не очень грамотно сформулирован текст, писала быстро и первый раз на подобной платформе. Переживаю

Елизавета
#5
Гость

Вот и я про это первым делом подумала. Потом поговорила с ним. Почему именно с этой девушкой и таму подобные. Он говорит что она была одна из девушек и сама полезла. Сейчас он с ней не общается, но все равно переживаю

Автор, а вы сама верите, что они не общаются?

Елизавета
#6
Гость

Извините что не очень грамотно сформулирован текст, писала быстро и первый раз на подобной платформе. Переживаю

Как девушка я вас понимаю, только вы тоже должны осознавать позицию вашего молодого человека и обратить внимание на несостыковки в его словах. Девочки, кстати, обычно реже проявляют инициативу в этом плане и я лично сомневаюсь в том, что поцеловала его она сама, скорее было наоборот

Гость
#7
Елизавета

Автор, а вы сама верите, что они не общаются?

Изначально сильно сомневалась из-за того что живём в разных городах ( он учится в моё городе) говорила об этом ему, он уверял что не общаются. Начал говорить что проверяй телефон или даст пароли от всех соц.сетей . А я все это не люблю и на слово поверила

Гость
#8
ktopv.ru

а ты когда расставалась ты ожидала что это понарошку? расставшись - не возвращайся. ну а раз вернулась - терпи и страдай. тупица

Не ожидала, старалась не думать об этом просто. Потом пришлось поговорить выяснить недопонимания. Оба осознали что ошиблись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: