Гость
Статьи
Мой парень поцеловал …

Мой парень поцеловал меня и мне очень неприятно от этого

Как поступить? Мой парень поцеловал меня и мне очень неприятно от этого. Встречаемся месяц и из-за того, что быстро всё развивается хочу расстаться

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так расставайтесь. В чем проблема?

#2

Прально! Целоваться нужно спустя годы как замуш позоветь!
Бросай его, а завтра мы тебя тут пожалеем как ты плакала всю ночь и он подлец тебе не писал и не извинялся.

Автор
#3
Гость

Так расставайтесь. В чем проблема?

Для меня это кажется недостаточной причиной для расставания. Как и для моего окружения. Я просто боюсь разбить его сердце

Гость
#4
Автор

Для меня это кажется недостаточной причиной для расставания. Как и для моего окружения. Я просто боюсь разбить его сердце

В таком случае дальше будьте в отношениях

Гость
#5

Тебя благословить на расставание?

Гость
#6

Может вы не так сильно его любите

Гость
#8

Сколько вам и парню лет?

Автор
#9
Гость

Сколько вам и парню лет?

16

Гость
#10

не из-за этого хочешь расстаться.
а потому что развивается все не по твоему. скажи мужчине как ты хочешь. и не терпи когда он делает так как ты не хочешь.
вот как он пострадал после того как поцеловал тебя а тебе это не понравилось ? пощечина? отказ от свиданий с ним? что было?

Автор
#11
Гость

не из-за этого хочешь расстаться.
а потому что развивается все не по твоему. скажи мужчине как ты хочешь. и не терпи когда он делает так как ты не хочешь.
вот как он пострадал после того как поцеловал тебя а тебе это не понравилось ? пощечина? отказ от свиданий с ним? что было?

Я сказала, что не хочу целоваться. Мне нужно время.

Гость
#12
Автор

Я сказала, что не хочу целоваться. Мне нужно время.

Вы его любите?

Автор
#13
Гость

Вы его любите?

Да, но я не могу дать ему поцелуи сейчас. Не хочу, чтобы он был несчастлив со мной, поэтому приняла решение об расставании

аноним
#14

А секс мош дать?

Гость
#15
Автор

16

Видимо не созрели вы ещё для отношений

Гость
#16
Гость

Видимо не созрели вы ещё для отношений

Скорее всего это

Автор
#17
Гость

Видимо не созрели вы ещё для отношений

Это мои вторые отношения и с другим парнем такой проблемы не было

Гость
#18
Автор

Это мои вторые отношения и с другим парнем такой проблемы не было

А что у вас было с тем парнем?

Директор мира
#19

Зайдите в кассу получите гонорар 10 рублей

Автор
#20
Гость

А что у вас было с тем парнем?

Что вы имеете ввиду? Можно конкретнее?

Гость
#21
Автор

Что вы имеете ввиду? Можно конкретнее?

Были ли поцелуи? Как скоро? Был ли секс? Как долго встречались? Почему расстались?

Автор
#22
Гость

Были ли поцелуи? Как скоро? Был ли секс? Как долго встречались? Почему расстались?

Да, были. После 7 месяцев отношений. Секса не было. Встречались год. По какой причине расстались он мне не сказал, так как быь инициатором

Гость
#23
Автор

Да, были. После 7 месяцев отношений. Секса не было. Встречались год. По какой причине расстались он мне не сказал, так как быь инициатором

За ручку ходить задолбался

Автор
#24
Гость

За ручку ходить задолбался

Но мне 16 как ещё то?

Гость
#25
Автор

Но мне 16 как ещё то?

У парней в этом возрасте все мысли ниже пояса, ему ваши гуляния за ручку под луной даром не упало, это тебе хочется романтики, ему хочется секса и ради него он готов играть в романтику.

Автор
#26
Гость

У парней в этом возрасте все мысли ниже пояса, ему ваши гуляния за ручку под луной даром не упало, это тебе хочется романтики, ему хочется секса и ради него он готов играть в романтику.

Так он расстался со мной и стал встречаться с 15-летней. Не вяжется. Хотя может вы и правы

Гость
#27
Автор

Так он расстался со мной и стал встречаться с 15-летней. Не вяжется. Хотя может вы и правы

Ну видимо 15летняя даёт то что не даёте вы.

Гость
#28
Гость

У парней в этом возрасте все мысли ниже пояса, ему ваши гуляния за ручку под луной даром не упало, это тебе хочется романтики, ему хочется секса и ради него он готов играть в романтику.

Хорошо, что я в этом возрасте ни с кем не встречалась, все равно бы давать никому не стала

Автор
#29
Гость

Ну видимо 15летняя даёт то что не даёте вы.

Ну может она 2 года за ним бегала, унижалась конкретно

Гость
#30

Привет. Это обязательно надо с ним обсудить так как может тебе будет приятно если он будет тебя только в щеку целовать и все. Мой первый парень поцеловал меня с языком и это было ужасно. Потом я ему объяснила что не готова к таким поцелуям и давай просто в щёчку, и он согласился. Если он тобой дорожит то тогда он согласится подождать когда к ним будешь готова. Не надо ему сразу писать без объяснений: мы с тобой расстаёмся и все. Он даже не поймет где сделал ошибку и вот делала он ее или нет. Просто поговори с ним что тебе не нравиться. Это чувство нормально так как сначала тебе будет, а потом тебе понравится. Но если тебе не приятно это тогда просто скажи ему и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: