Гость
Статьи
Низкоранговая самка

Низкоранговая самка

Мой знакомый назвал меня низкоранговой самкой и сказал, что мужчины предпочитают альфа- самок. Так вот, что он подразумевал под низкоранговой самкой? Раньше я думала, что только мужики делятся на такие категории. И что я могу изменить в себе, чтобы стать альфой?

Ханна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться с такими бабуинами, вот что вы можете изменить в себе.

#2

Вообще-то только мужики делятся на такие категории. Может быть, имелись ввиду красавицы, и с другой стороны - серые мыши. Скорее всего, вы серая мышь. То есть не особенно красивая, не эффектная, зажатая, стеснительная и пр.

#3
Гость

Не общаться с такими бабуинами, вот что вы можете изменить в себе.

Совет совсем не в кассу. Большинство женщин не умеет отличать нормальных парней от бабуинов, и почти всегда выбирает последних - а потом плачет

Скорп
#4
Serguey

Вообще-то только мужики делятся на такие категории.

Да ладно, я альфа😄

Я в двух фирмах работаю- обе "альфа"
Совпадение?
Не думаю😌

Гость
#5
Serguey

Вообще-то только мужики делятся на такие категории. Может быть, имелись ввиду красавицы, и с другой стороны - серые мыши. Скорее всего, вы серая мышь. То есть не особенно красивая, не эффектная, зажатая, стеснительная и пр.

имелись в виду ш.люхи и порядочные. автор видимо из последних.

Гостья
#6
Гость

Не общаться с такими бабуинами, вот что вы можете изменить в себе.

👍🏻

Гость
#7
Ханна

Мой знакомый назвал меня низкоранговой самкой и сказал, что мужчины предпочитают альфа- самок. Так вот, что он подразумевал под низкоранговой самкой? Раньше я думала, что только мужики делятся на такие категории. И что я могу изменить в себе, чтобы стать альфой?

Вы ещё раздумываете над это чухней?!!Это ваш знакомый *** чмом и хочет опустить вам самооценку, что чпокнуть скорее без обязательств))))

Гость
#8
Гость

Вы ещё раздумываете над это чухней?!!Это ваш знакомый *** чмом и хочет опустить вам самооценку, что чпокнуть скорее без обязательств))))

вот-вот. не дала и перешла в раязряд "низкоранговых". вообще не стоит слова такого мудака воспринимать всерьез.

Гость
#9
Гость

вот-вот. не дала и перешла в раязряд "низкоранговых". вообще не стоит слова такого *** воспринимать всерьез.

Про "не дала" автор ничего не написал.

Гость
#10

Другими словами - вы мышь серая.

Скорп
#11
Гость

вот-вот. не дала и перешла в раязряд "низкоранговых". вообще не стоит слова такого мудака воспринимать всерьез.

С удовольствием бы дала, да никто не просил. Сама прыгала и унижалась
Потому что типичная гамма.

Гость
#12

самка человека, будучи «альфой», не нуждается в мужчинах, чтобы завоевать себе социальный статус – она его достигает умом, напористостью, приобретая собственный авторитет.
И она сама выбирает себе лучшего самца)

Гость
#13

А это, из пикапа определение : низкоранговая это Обычная , а высокоранговая это типа *** киса красотка и при этом получающая дорогие подарки

Скорп
#14

Неверно думать также, что альфа-самка – это самое склочное и голосистое животное в стае. Нервное, истеричное поведение является, скорее, признаком внутренней неуверенности, желанием повысить свой невысокий от природы статус путем «наездов» и унижения еще более слабых. Так ведут себя гамма-особи, отыгрываясь на безответных изгоях-омегах. Альфа-самку легко узнать по уверенной манере держаться и добродушному выражению лица. Она выглядит спокойной даже в самых нелепых ситуациях.

Гостья
#15

омега еп)) гамма блин)))

Гость
#16

Пикаперы, вы такие убогие. Ну хорошо хоть, что греческий алфавит выучили, и то прок.

Гость
#17
Гость

Не общаться с такими бабуинами, вот что вы можете изменить в себе.

👍 соглашусь

#18

Не слушайте этих доморощенных любителей греческого алфавита :)

Гость
#19

гы, мужики вообще забавные существа. У меня был пример в жизни, который удивил прям до глубины души)) В соседней фирме, куда приходилось по рабочим вопросам заходить, работал мужик лет 45, затюканный просто в край, вот такой типичный засаленный стареющий холостяк в стремном прикиде. И как ни зайду, (со всеми здороваюсь, ко всем доброжелательно отношусь) он всегда огрызается, практически никогда ее здоровался. Меня это никак не задевало, по человечески было его немного жалко, с женщинами видимо отношения у него вообще не складывались, даже судя потому как он к своим коллегам-женщинам обращался пренебрежительно. Работа у нас заканчивалась в разное время, поэтому пересекалась с ним только в офисе. И тут как-то вхожу с работы по раньше, такая вся на подъеме, счастливая, удовлетворенная проделанным, с новой прической и вижу его на улице... я не знаю что там у него в голове переклинило, но после этого он начал активно ко мне подкатывать. Подкатывать, Карл! После этого поняла, что мужики вообще себе цену не знают.

Гость
#20
Ханна

Мой знакомый назвал меня низкоранговой самкой и сказал, что мужчины предпочитают альфа- самок. Так вот, что он подразумевал под низкоранговой самкой? Раньше я думала, что только мужики делятся на такие категории. И что я могу изменить в себе, чтобы стать альфой?

Он конечно прочитал Новоселова, Селезнева, Протопопова. Но ничего не понял. Что такое примативность ииранговость ему неведомы.

Гость
#21
Гость



Он конечно прочитал Новоселова, Селезнева, Протопопова. Но ничего не понял. Что такое примативность ииранговость ему неведомы.

Ещё один сектант))

Гость
#22
Скорп

Неверно думать также, что альфа-самка – это самое склочное и голосистое животное в стае. Нервное, истеричное поведение является, скорее, признаком внутренней неуверенности, желанием повысить свой невысокий от природы статус путем «наездов» и унижения еще более слабых. Так ведут себя гамма-особи, отыгрываясь на безответных изгоях-омегах. Альфа-самку легко узнать по уверенной манере держаться и добродушному выражению лица. Она выглядит спокойной даже в самых нелепых ситуациях.

Просто за накаченными губами, зубами и пластилиновыми сиськами и платиновым блондом и тонной тонального крема невозможно проявиться никаким эмоциям. И еще у "альфа" - самки большой кошелек от проделанного анала

Гость
#23

Низкоранговая самка - которая никак не развивается, живет только отношениями и семьей. А без этого ничего из себя не представляет

Гость
#24

Простите, а сколько лет вашему знакомому и в каком контексте он это произнес ?

Гость
#25
Гость

Низкоранговая самка - которая никак не развивается, живет только отношениями и семьей. А без этого ничего из себя не представляет

круто однако он ее приложил..
а вообще не ведитесь на его манипуляцию, он чего-то хочет добиться от вас, потому опускает..

Julia Spiczkaya
#26
Гость

Не общаться с такими бабуинами, вот что вы можете изменить в себе.

почему бабуинами? если девочка такие вопросы задает на форуме, то она низкоранговая самка.

Julia Spiczkaya
#27
Serguey

Вообще-то только мужики делятся на такие категории

ошибаетесь, и женщины тоже.

Наташка
#28

автор, чтобы попробовать стать альфой, начните с малого – попробуйте забивать на мнения о вас окружающих, которые вам не нравятся... ну назвал он вас низкоранговой, ну да и хрен бы с ним, печаль какая

Гость
#29

На категории делится фарш мясной.

Гость
#30

Вы, автор, странная. Нафига вообще ведётесь на тупой писк мелкопипеточников? Мало ли чего, там чЛеноносец сказал? Как правило - это полный бред, чтобы самоутвердиться. Надо было ответить ему, что вы решили по себе мужика найти, точно не альфа-самца, т.к. вы таких не перевариваете, а этот чудик очень хорошо подходит на эту роль... это с первого взгляда видно...

Шут
#31

Он хочет, чтобы вы его взяли и по-любому малейшему поводу били лопатой по лицу, проявляя напор, силу, властность, умение ставить и достигать цели, бесстрашие и непререкаемый авторитет.

Гость
#32

ваш знакомый сам низкоранговый ниже плинтуса, раз решил самоутвердиться за ваш счет. Шлите идиота нафиг. Нормальный мужик никогда такого девушке не скажет.

Гость
#33

В женском коллективе, как и в мужском в период полового взросления выстраивается похожая иерархия как правило. И конечно часто все хотят трахнуть именно альфу (типа самая красивая девочка в школе со свитой страшненьких подруг). Но такой расклад характерен для пубертата, когда хомо сапиенс наиболее напоминают своих ближайших родственников - приматов. Обычно с возрастом все становится уже не так просто, поэтому ваш *** знакомый видимо так и мыслит категориями старшеклассников и шимпанзе. Подарите ему билет в зоопарк.

гостям
#34

ой таких лузеров куча на сз. один мне заявил что девушки порядочные на сз на встречу не соглашаются и только общаются там,сам при этом звал меня на встречу)) странный,видимо я должна быда побежать на встречу и посчитать себя непорядочной в его глазах?

Гость
#35
Гость

самка человека, будучи «альфой», не нуждается в мужчинах, чтобы завоевать себе социальный статус – она его достигает умом, напористостью, приобретая собственный авторитет. И она сама выбирает себе лучшего самца)

Кхуй ты , самкО человекА, угадалЛо! Кого ты там выбрать "сама" можешь? Тупо - аленя-подкаблучника-бабозомбираба (нужное - подчеркнуть), ибо Мужчина- "альфа", сам выбирает, что ему нравится и такое го.вн.осамкО (типа тебя), он в лучшем случае выйеппет (если будет не лениво и не особо брезгливо) и далее придаст тебя ускорение с помощью пенделя пониже спины))

Гость
#36

Видимо, мужичок имел в виду, что авторша примитивная, неразвитая и бесперспективная серая мышь. Это все в голове. Однако ж, с чего он взял, что достоин развитой, красивой, умной и работящей девушки??

Гость
#37

Бабье,а вы что,нас призераете что-ли Мужлом нас называете. А мы вас тогда любить не будем .Вы-же взвоете. Будете сидеть в одиночестве и мять отвисшие груди белые... Нам-то что,мы и порукоблудить можем,а вам без мужика туго... И вот не надо врать что это не так,не врите хотя-бы себе...

Василиса
#38
Ханна

Мой знакомый назвал меня низкоранговой самкой и сказал, что мужчины предпочитают альфа- самок. Так вот, что он подразумевал под низкоранговой самкой? Раньше я думала, что только мужики делятся на такие категории. И что я могу изменить в себе, чтобы стать альфой?

Девочка моя,он просто хотел чтоб у тебя было по-больше уверенности в себе, огня в глазах и надо было спровоцировать первой на постельку) сделать качественный заглОт ,выжать из него все соки и послать ***))) а так как этого не получил и назвал тебя такой)
ещё он просто очень сильно хочет такую женщину - вамп,но они ему не дают и внимания не обращают) он хотел в тебе увидеть такую женщину,но не оправдались его ожидания,поэтому разозлился он в первую очередь на себя ,а оскорбил тебя)
Мораль. Скорей беги на курсы повышения самооценки) и научись иногда послать куда подальше) для тебя это опыт)) поверь таким мужчинам нравится добиваться,поэтому научись в правильном моменте послать куда по-дальше с указателем) по-больше вызова в глазах,наглости и сексуального хамства)

Василиса
#39
Гость

Бабье,а вы что,нас призераете что-ли Мужлом нас называете. А мы вас тогда любить не будем .Вы-же взвоете. Будете сидеть в одиночестве и мять отвисшие груди белые... Нам-то что,мы и порукоблудить можем,а вам без мужика туго... И вот не надо врать что это не так,не врите хотя-бы себе...

Верно что без мужика не сможем) НО!!! в 70 лет сможешь ли ты удовлетворить своим обвисшим хозяйством ?? Уверена что НЕТ))) а вот бабушка в 70 лет может и мальчика по вызову купить и он её удовлетворит и она кстати тоже) потому что есть такая штука как интимная смазка)) а ещё мы тоже можем порукоблудить до конца своих дней,а вот Вы Сударь, не сможете этого сделать,потому что элементарно не сможете ПОДНЯТЬ своего друга,тогда смысл мять свой мочеиспускательный орган? Запомните !! Женщина всегда найдёт мужика и при чём в любом возрасте Вас мужчин можно найти пачками,капля шарма и сумасшедшая энергетика вьёт из вас верёвки))

Гость
#40

А вам оно надо? Ваш дружок перечитал мажских форумов и статеек и решил блеснуть, так сказать, умом. У меня тоже есть такой знакомый, нобилевский лауреат в плане теории, и шнобелевский в плане практике, а поумначать так первый

героин
#41
Ханна

Мой знакомый назвал меня низкоранговой самкой и сказал, что мужчины предпочитают альфа- самок. Так вот, что он подразумевал под низкоранговой самкой? Раньше я думала, что только мужики делятся на такие категории. И что я могу изменить в себе, чтобы стать альфой?

ничего никому изменить не возможно ни мальчику ни девочке(разве что подкоректиовать и то не сильно), читайте прототопова и все станет понятно.корчить из себя не пойми кого глупо и смешно, а так в кратце женщина даже на свой врожденный ранг принимает ранг своего мужчины, женщина ведомая мужчина ведущий, исключен я состовляют ВР-женщины и НР мужчины, но лишь по тому что Вр женщин ВР мужчины воспринимают как соперников разумеется если ранги истинные и не артистичные))))))))))

героин
#42
Василиса

Верно что без мужика не сможем) НО!!! в 70 лет сможешь ли ты удовлетворить своим обвисшим хозяйством ?? Уверена что НЕТ))) а вот бабушка в 70 лет может и мальчика по вызову купить и он её удовлетворит и она кстати тоже) потому что есть такая штука как интимная смазка)) а ещё мы тоже можем порукоблудить до конца своих дней,а вот Вы Сударь, не сможете этого сделать,потому что элементарно не сможете ПОДНЯТЬ своего друга,тогда смысл мять свой мочеиспускательный орган? Запомните !! Женщина всегда найдёт мужика и при чём в любом возрасте Вас мужчин можно найти пачками,капля шарма и сумасшедшая энергетика вьёт из вас верёвки))

Вообще очень интересно как 70 летная старуха с пакетиком смазки будет кончать, наверное ее трахать будет альфач не меньше(причем истинный) и наверное у этого альфача секс голод всю жизнь и другие женщины естественно на него не зарятся так закзать не перспективный)))))))))или может потому что у нас на одну старушку 70 лет приходится 99молодых парней))))))))

героин
#43
Василиса

Верно что без мужика не сможем) НО!!! в 70 лет сможешь ли ты удовлетворить своим обвисшим хозяйством ?? Уверена что НЕТ))) а вот бабушка в 70 лет может и мальчика по вызову купить и он её удовлетворит и она кстати тоже) потому что есть такая штука как интимная смазка)) а ещё мы тоже можем порукоблудить до конца своих дней,а вот Вы Сударь, не сможете этого сделать,потому что элементарно не сможете ПОДНЯТЬ своего друга,тогда смысл мять свой мочеиспускательный орган? Запомните !! Женщина всегда найдёт мужика и при чём в любом возрасте Вас мужчин можно найти пачками,капля шарма и сумасшедшая энергетика вьёт из вас верёвки))

Затем (характерный возраст от 30 лет до смерти) самка теряла сексуальную привлекательность, подвижность, становилась никому не интересна для подкормки и защиты и становилась общедоступна, Низкоранговой (в современном мире бл"дь), пока ее не сжирал хищник. В этом возрасте повышается ее "сексуальность" , так как в стаде она давала всем в надежде, что хоть кто-то накормит и может тогда не поколотят и защитят от хищника. Парное существование и репродукция в этом возрасте биологически не предусмотрены. Поэтому браки с «принцеждалками за 30» крайне нестабильны, а врачи называют этих женщин «позднеродящими». В этом же и причина того, что в возрасте около 30 лет многие женщины начинают активно изменять мужьям и разрушают свои семьи.

Гость
#44
Василиса

Верно что без мужика не сможем) НО!!! в 70 лет сможешь ли ты удовлетворить своим обвисшим хозяйством ?? Уверена что НЕТ))) а вот бабушка в 70 лет может и мальчика по вызову купить и он её удовлетворит и она кстати тоже) потому что есть такая штука как интимная смазка)) а ещё мы тоже можем порукоблудить до конца своих дней,а вот Вы Сударь, не сможете этого сделать,потому что элементарно не сможете ПОДНЯТЬ своего друга,тогда смысл мять свой мочеиспускательный орган? Запомните !! Женщина всегда найдёт мужика и при чём в любом возрасте Вас мужчин можно найти пачками,капля шарма и сумасшедшая энергетика вьёт из вас верёвки))

Побрезгуют, тебе бабла не хватит чтоб тебя в 70 взяли, это будет очень дорого.

Я
#45

Ясно

Патриарх
#45

Если под альфой он имел ввиду высокоранговую самку, это значит что вы не нацелены на семью и служение мужу...ваши интересы это внешняя среда, развитие в себе мужских качеств и уход от женственности....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема