Гость
Статьи
Комментарии и …

Комментарии и комплименты другим женщинам!

Вот интересно мнение других женщин. Для себя выводы сделала, но любопытно, как и многим из нас, что думают другие на этот счёт.
Может ли женатый мужчина писать комплименты другим женщинам. Писать что грудь красива, попа идеальная и такое подобное. Вот «застукала» своего с поличным, так сказать . Сама хожу в зал и попа и сиси при мне, уж простите за прямоту. В отношениях все отлично. Муж как говорит сам «тащится от меня». Но вот увидела эти неприятные комментарии и не один, и не одной.. и как тоскливо стало, неприятно. Не уш то ли это нормальное поведение мужчины?
Мы поговорили, муж сказал это неискренне, а меня искренне любит. Вопрос: зачем писать?!
Вообщем сам он отмазался, а мне знаете не по себе как-то. Какую-то моральную измену чувствую😩

Лея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормальное

Гость
#2
Лея

Вот интересно мнение других женщин. Для себя выводы сделала, но любопытно, как и многим из нас, что думают другие на этот счёт.
Может ли женатый мужчина писать комплименты другим женщинам. Писать что грудь красива, попа идеальная и такое подобное. Вот «застукала» своего с поличным, так сказать . Сама хожу в зал и попа и сиси при мне, уж простите за прямоту. В отношениях все отлично. Муж как говорит сам «тащится от меня». Но вот увидела эти неприятные комментарии и не один, и не одной.. и как тоскливо стало, неприятно. Не уш то ли это нормальное поведение мужчины?
Мы поговорили, муж сказал это неискренне, а меня искренне любит. Вопрос: зачем писать?!
Вообщем сам он отмазался, а мне знаете не по себе как-то. Какую-то моральную измену чувствую😩

А вам сколько лет и сколько мужу лет? Давно женаты? Что то мне сдается что ваш муж уж простите кобель и бабник...может вы раньше этого просто в нем не замечали..обычно так кобели себя ведут и пареньки "коллекционеры" я таких сразу отшивала

Гость
#3

А вдруг дадут?

Гость
#4

Конечно ненормально. Нормальный комплимент должен быть нейтральным, например "хорошо выглядишь". А то что вы описали это откровенные подкаты. Поговорите с ним серьёзно, скажите, что это неприемлемо для вас и если он будет продолжать, вы найдёте себе такого же "друга", который будет вас одарять такими же "комплиментами"

Гость
#5

ну а что он вам должен был ответить? а так мне было б очень неприятно

Гость
#6

Не нормально,значит что-то в ваших отношениях не хватает,стало скучно,внимания мало,хочет самоутвердиться.Представьте если вы начнёте писать разным мужчинам такие комплементы-о,какая упругая попа,какой у тебя стальной торс,ммм красавчик и т.п.))Представили?С какой целью будите это делать,когда любимый такой же рядом лежит?

Гость
#7
Гость

Не нормально,значит что-то в ваших отношениях не хватает,стало скучно,внимания мало,хочет самоутвердиться.Представьте если вы начнёте писать разным мужчинам такие комплементы-о,какая упругая попа,какой у тебя стальной торс,ммм красавчик и т.п.))Представили?С какой целью будите это делать,когда любимый такой же рядом лежит?

не в отношениях, а он таким был всегда. просто автор это не замечала или не хотела замечать. к тому же фраза " он от меня тащится" это что? он вам прямым текстом говорит что от вашего тела тащится. ТЕЛА. внешности. красоты. а не ВАС и любит. любовь выражается не в этом. когда вы постаретее и подурнетее уже - в утиль. вообще это поведение бабника кобел и лицемера. и не сомневайтесь если оне не изменяет то потом будет. у меня бм такие писал. оджнажды случайно зашла в его страницу вк. просто была в шоке. ну головой то я сразу сделал выводы о которых тут написала. конце он меня бросил и укатил как понимаю к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: