Гость
Статьи
Звонит говорит про …

Звонит говорит про любовь мне,а спит с ней

Девочки,я сижу просто всю трясёт, так сильно обидно(((
Встречались с бывшим больше года и жили даже вместе, вот расстались 3 месяца назад и он до сих пор объявляется, звонит и так далее,хотя у него уже было двое отношений, всех девушек он обманывал и гулял,названивал мне, Они когда узнавали предъявляли мне, я рассказывала что он сам звонит и пишет, даже скидывала скрины,они ещё верили потом убеждались и расставались. Сейчас появилась уже третья, встречается они 2 недели уже ночевали вместе и тд, но снова он мне пишет и звонит, пару дней назад вообще звонил и плакал в трубку что любит невозможно, всех перебрал и никто меня заменить не может, я решила подумать о возвращении...пока думала он с той не расставался, но продолжал звонить , сегодня произошла такая ситуация ....звонил он снова ночью, я не взяла трубку, пишет его эта пассия и предъявляет что я с ним общаюсь, когда я сказала что он сам звонит и умоляет чтоб я вернулась, она сказала что я вру , что я такая сякая а он самый лучший, что верит она ему, мне так обидно что я даже доказать никак не могу , хотя знаю что он гуляет , названивает мне и так далее,она ему верит. Позвонила ему и сказала, что наше общение прекращается и чтоб больше он не звонил мне. Обидно, что она ему верит и строит планы, а он обманывает , да и за себя обидно, что думала вернуться от его слов,что любит не может заменить, а сам ночует с ней.....до слез... что скажете?

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психически больные люди

Гость
#2

Офиициально вы же еще не вместе, поэтому он вроде как может спать с другой. Но не придавайте большое значение его словам, лучше смотрите на поступки.

Гость
#3

Вы что не понимаете, что не нужны ему??? Мужик так просто развлекается! Ниодной из вас он не дорожит! Когда будет та самая единственная, не будет звонков, будут ночи вместе, отдых, подарки, цветы и т.д.

Гость
#4

Поставь условие,раз тебя хочет вернуть -пусть бросает ее. Если не бросит ее и продолжит ночевать с той ,то все ясно должно быть

Гостья
#5

Зачем что-то доказывать? Придет время и она поймет с кем живет. А вы, чем быстрее избавитесь от такого, тем быстрее будете счастливы с другим, успокойтесь. Удачи.

Гость
#6
Гость

психически больные люди

Вместе с автором. Доказывает че то всяким подряд.

Гость
#7
Гость

Вместе с автором. Доказывает че то всяким подряд.

это вообще детский сад

Гость
#8

Глупо спрашивать зачем оно вам всё надо. Надеюсь что хотя бы с возрастом вы перестанете тратить свое время на такое дер....мо.

Гость
#9

Будет жить с Вами- начнет звонить им. С такими надо расставаться навсегда и все контакты прекращать

Урсула
#10

Всё правильно сделала.

#11
Гость

Глупо спрашивать зачем оно вам всё надо. Надеюсь что хотя бы с возрастом вы перестанете тратить свое время на такое дер....мо.

А я все-таки спрошу. Автор, Вам бллядун зачем?

Алёна
#12
Бухие бухи

А я все-таки спрошу. Автор, Вам бллядун зачем?

просто знаете, привыкла к нему, всё-таки полтора года каждый день вместе проживали, и победы и невзгоды все вместе,после расставания тяжко очень было,потом вроде оклималась и вот он появился снова, напомнил, я уж там размечталась и такое произошло( очень плохо на душе ,как будто бросил весь мир

#13
Алёна

просто знаете, привыкла к нему, всё-таки полтора года каждый день вместе проживали, и победы и невзгоды все вместе,после расставания тяжко очень было,потом вроде оклималась и вот он появился снова, напомнил, я уж там размечталась и такое произошло( очень плохо на душе ,как будто бросил весь мир

Привыкайте лучше к чему-то хорошему. А не вот к этому вот. Ну говвно же человек.

И мать их Софья
#14

да живите вы дальше своей жизнью. Заблокируйте везде вашего мммудилу и забудьте, как страшный сон. Парень реально просто развлекается так от скуки. Вы-то тут при чем? У вас своя жизнь.

Лола
#15

Он относится к вам ровно так как вы позволяете. Вините себя и больше никого. Вы слушаете его по телефону, позволяете вешать себе лапшу на уши. Кто виноват? Правильно. Вы.

Гость
#16

Вы слабая по характеру , другая давно уже бы люлей навешала мч . Вот он и пользуется вашей щедрой душой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: