Гость
Статьи
Как вырвать из сердца …

Как вырвать из сердца человека? Женится на другой

Обманул о вечной любви, наврал,история стара как мир. Женится на другой. Не могу завязать других отношений, люблю его и ненавижу так, что выть хочется.

лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
лена

Обманул о вечной любви, наврал,история стара как мир. Женится на другой. Не могу завязать других отношений, люблю его и ненавижу так, что выть хочется.

Как долго встречались, почему разошлись?
У меня такая же история. Встречались 5 лет. Тоже хотел жениться, с родителями познакомил. За эти годы часто ловила за переписками бывшей. В ответ он смеялся и блокировал ее, Типа это все от скуки, посмотри на неё, она же страшная. Ну а потом бросил меня и прекрасно проводит время с этой же когда-то бывшей.
Я сначала места себе не находила, а сейчас уже все равно. Расстались 5 месяцев назад. Да ну их! Скоро лето!

Небо
#2

У меня тоже такое было.встречались около года. Расстались не красиво. Он просто исчез и все. А месяца через три я узнала, что от него другая на сносях. Они потом поженились, через пару лет развелись. Но переживала я очень сильно. В итоге переехала в другой город, только там смогла отпустить ситуацию, потом замуж вышла. Но окончательно успокоилась, когда узнала что он развёлся.через общих знакомых. Это называется гештальт

гость
#3

Представьте, как ей не повезло жениться на обманщике. Что он ещё учудит - но уже в браке? В идеале бы рассказать ей, чтобы женщина хотя бы знала сразу - с кем имеет дело и не лила потом слез.

Небо
#4
гость

Представьте, как ей не повезло жениться на обманщике. Что он ещё учудит - но уже в браке? В идеале бы рассказать ей, чтобы женщина хотя бы знала сразу - с кем имеет дело и не лила потом слез.

Не поверит

гость
#5
Небо

Не поверит

Поверит, если искренне обо всем рассказать

Гость
#6

они никто не верят, верят своим мудакам, в рот заглядывают, и смеются когда бывших обсирают

Гость
#7
гость

Представьте, как ей не повезло жениться на обманщике. Что он ещё учудит - но уже в браке? В идеале бы рассказать ей, чтобы женщина хотя бы знала сразу - с кем имеет дело и не лила потом слез.

В чем обман-то? тетки, ну, так бывает, когда один перестает любить. Обмана тут нет. И вы так же можете уйти от когда-то сильно любимого мужа.
А тут даже женаты не были, повстречались и разошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: