Гость
Статьи
Как вырвать из сердца?

Как вырвать из сердца?

Всем привет. Мне 25 лет. Уже на протяжении 5 лет нравится мужчина, ему 31. Буду называть его «М». Но это не просто мужчина, а друг моего мужа. Ничего не могу с собой поделать, не могу выкинуть его из головы. Мы с ним не общаемся. Сейчас скорее даже как враги. Дело в том, что когда мой муж был в отъезде, «М» позвонил ему и решил приколоться. Сказал: «а что у твоей жены дома делает твой кореш?» . Естественно такого не было. Мне позвонил муж и все рассказал, он ему не поверил, но я очень разозлилась. Я позвонила «М» и сказала, что раз он может прикалываться и играть чужими жизнями, то я расскажу его жене о любовнице (которая на самом деле есть и это моя знакомая, все доказательства были). Я так и сделала. После мне звонил «М» и угрожал, ругался, просил сказать его жене, что я пошутила и тд. Я не стала ничего исправлять, потому что человек должен отвечать за свои поступки. Позже мне пишет знакомая(та самая его любовница) и обижается, почему я раскрыла ее тайну, ведь мою «тайну» она не рассказывала. Вот тут то я офигела!! Оказывается «М» ей рассказал, как я приставала к нему будучи пьяной. Я была в шоке. Действительно, один раз я напилась настолько сильно и все что я держала в тайне 5 лет вырвалось наружу. До сих пор очень жалею. После этого бросила пить. Боюсь, что опять не смогу сдержать себя. Но проблема в другом. «М» даже не мой типаж, он очень хитрый, подлый человек. Поступил со мной очень плохо, я это понимаю и очень зла на него. Но все равно эти ситуации не отворачивают меня от него. Я также сохну по нему. Эти чувства любви вперемежку с ненавистью. Я готова убить его, но в то же время, если он придет за помощью я побегу помогать. Не отвернусь, даже если все его оставят. Я хочу избавиться от этих чувств, но не знаю как. Некоторое время стараюсь их подавлять, но через время они вырываются наружу будто в 2 раза сильнее. Я устала, я не хочу испытывать такие глубокие чувства к такому мерзкому человеку. Мне мерзко от самой себя.Я не знаю как помочь себе, это невыносимо #отношения

Айлин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключить его появление в Вашем доме,заблокировать номер его и не общаться с его женой.Мужа убедить,что в доме такой "друг" не нужен.Любые разговоры о нём избегать,только так Вы сможете успокоиться со временем.

#2

а какая цель вашего пребывания замужем? Это не честно по отношению к мужу, обман
Зачем дальше жить вместе уже

#3

С мужем любви и страсти нет а вы молодая
Хочется и вы в таком состоянии готовы хоть на черта лысого запасть
Отсюда и тяга к мужчине из вхожего круга
Мне кажется если вы разведетесь вопрос этого любовника тоже сам по себе отпадает

#4

Он для вас запретный интригующий плод пока вы несвободны

#5
Melaniyatramp

Он для вас запретный интригующий плод пока вы несвободны

Самое главное в этой истории не слова про роль мужа в вашей жизни

Айлин
#6
Melaniyatramp

С мужем любви и страсти нет а вы молодая
Хочется и вы в таком состоянии готовы хоть на черта лысого запасть
Отсюда и тяга к мужчине из вхожего круга
Мне кажется если вы разведетесь вопрос этого любовника тоже сам по себе отпадает

Вы правы. Мы с мужем даже видимся редко, не говоря уже о страсти. У него разъездной вид работы. Но разводиться не хочется, все таки вместе уже 10 лет, да и ребенок есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: