Гость
Статьи
Лететь ли в другую …

Лететь ли в другую страну к мужчине с СЗ?

познакомились на СЗ с мужчиной он немец, но живет в Дубаи, после двух недель общения позвал к себе, говорит серьезные намерения, ищет жену :) мне очень понравился по общению и внешне... там обещает …

Наташа
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мы с мужем-англичанином живем в аравийских странах уже 10 лет. Эмираты, Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудия... Прекрасные страны, замечательная жизнь. И зарплаты такс-фри! Обожаю!!!Все люблю там ! Не чураюсь даже абаи и никаба - кстати, очень удобные вещи. Особенно, для погружения в арабский мир. Недоступный немусульманам. Или на ярком солнце. Или в песчаную бурю. Я оценила! :-))) Была бы возможность - осталась бы там навсегда... проводить зимы. А лето - в Европе или России. Увы!
Но...есть масса нюансов, если Вы заинтересованы именно в браке, а не экзотической разовой интрижке.... Там работает масса европейцев и америкосов. Половина из них годами, а то и десятилетиями без жен,( которые не пожелали ехать за мужем, и наезжают лишь в отпуск) или вообще в разводе. Да, многие мужчины хотят найти женщину, готовую приехать к нему и скрасить одиночество. да, многие хотят найти Жену, которая будет при Муже. (Зачастую это очень немалые, дополнительные деньги, удобства - статус married часто подразумевает многокомнатное жилье вместо холостяцкого, оплату компанией перелетов супруге туда-сюда, а то и выделение компанией мужа средств на "нужды жены" - включая зубную пасту, прокладки и крем для лица в дополнение к её питанию в ресторанах и оплате всех покупок в супермаркетах. Это зависит от компании..) Западному мужчине, немусульманину, познакомиться с местной арабкой абсолютно невозможно, чревато траблами, её семья никогда не допустит общения с чужим мужчиной, особенно христианином, тем более брака и тд. Два параллельных непересекающихся мира. Остается искать жену в интернете.

МАлу
#52

а вдруг вовсе его там нет. обман это.. приедеет там нет никого. или он бандит продаст вас..или это араб стебется. или вообще никго там нет.ужас автор

Гость
#53

Очень многие экспаты успешно находят жен на сайтах знакомств, привозят их в Аравийские страны. И живут долго и счастливо. По окончании работы и контрактов возвращаются в страну мужа (изредка жены) (или любую выбранную) и продолжают жить в мире и радости ещё много лет, чтобы в старости "умереть в один день"...
Но случаются и непредвиденные " сюрпризы".
Случай моих знакомых... Он - британец. Она - из Узбекистана. Познакомились на СЗ. Встретились, полюбились, поженились. Кстати, женились в Дании. Скорее! Горячка! У него отпуск заканчивается! Невтерпеж! Дания - единственная страна, где можно брак заключить за три дня. Без месячных передержек, как во всех других странах. Для всех иностранцев (кроме самих датчан). Брак признается всеми странами... Поженились, получили визу жены, приехали в одну из Аравийских стран,где муж работал... Через 10 лет брака муж заявляет, что хочет развода и предлагает супруге без "выходного пособия", в чем была, катиться домой в Узбекистан, где она давно уже утратила всё, что некогда имела. Жилье, работу и тд....И что получается? Арабская страна проживания ее никогда не защитит, потому что она - чужеземка. Да ещё и женщина. Им пофиг на ее проблемы. Для Британии, страны мужа - она никто и звать ее никак. Из Узбекистана она до него никак и никогда не дотянется. А Дания, где они женились - вообще стороной. Профукала 10 лет на мужа - и назад. Даже разбитого корыта не заимела.
Так что экспаты могут запросто попользоваться женой во время их работы в чужой среде, а потом запросто выкинуть за ненадобностью без смены белья. Имейте это в виду.
Ну, это , конечно. редко случается. Но все ж...
"Кто предупрежден - тот вооружен"

Гость
#54

50. Гость | 10.03.2018, 22:26:42 [1935033808] ***...а потом говорят что русские бабы ***;((((((((
.
Да, добрые мы! И щедрые! И наивные! Хотим любить и быть любимы...
Поэтому и пытаемся дать советы Автору... Причем, советы, выстраданные жизнью...А уж она сама решит, использовать их или отмести за ненадобностью...:-))))

Гость
#55
Гость

Мы с мужем-англичанином живем в аравийских странах уже 10 лет. Эмираты, Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудия... Прекрасные страны, замечательная жизнь. И зарплаты такс-фри! Обожаю!!!Все люблю там ! Не чураюсь даже абаи и никаба - кстати, очень удобные вещи. Особенно, для погружения в арабский мир. Недоступный немусульманам. Или на ярком солнце. Или в песчаную бурю. Я оценила! :-))) Была бы возможность - осталась бы там навсегда... проводить зимы. А лето - в Европе или России. Увы! Но...есть масса нюансов, если Вы заинтересованы именно в браке, а не экзотической разовой интрижке.... Там работает масса европейцев и америкосов. Половина из них годами, а то и десятилетиями без жен,( которые не пожелали ехать за мужем, и наезжают лишь в отпуск) или вообще в разводе. Да, многие мужчины хотят найти женщину, готовую приехать к нему и скрасить одиночество. да, многие хотят найти Жену, которая будет при Муже. (Зачастую это очень немалые, дополнительные деньги, удобства - статус married часто подразумевает многокомнатное жилье вместо холостяцкого, оплату компанией перелетов супруге туда-сюда, а то и выделение компанией мужа средств на "нужды жены" - включая зубную пасту, прокладки и крем для лица в дополнение к её питанию в ресторанах и оплате всех покупок в супермаркетах. Это зависит от компании..) Западному мужчине, немусульманину, познакомиться с местной арабкой абсолютно невозможно, чревато траблами, её семья никогда не допустит общения с чужим мужчиной, особенно христианином, тем более брака и тд. Два параллельных непересекающихся мира. Остается искать жену в интернете.

дайте пжл назание сайтов)) заинтересовали прям

Автор
#56

большое спасибо за информацию! было очень интересно почитать вас! Знаете, лучше все таки даже в другой стране не просто жить за счет мужа а заниматься чем то, со временем обрести финансовую независимость, особенно в Эмиратах много возможностей для карьеры, я приезжала туда в командировки несколько раз и общалась по работе в моей сфере, мне бы хотелось там пожить, я думаю это очень интересный опыт!

Автор
#57
Гость

Мы с мужем-англичанином живем в аравийских странах уже 10 лет. Эмираты, Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудия... Прекрасные страны, замечательная жизнь. И зарплаты такс-фри! Обожаю!!!Все люблю там ! Не чураюсь даже абаи и никаба - кстати, очень удобные вещи. Особенно, для погружения в арабский мир. Недоступный немусульманам. Или на ярком солнце. Или в песчаную бурю. Я оценила! :-))) Была бы возможность - осталась бы там навсегда... проводить зимы. А лето - в Европе или России. Увы! Но...есть масса нюансов, если Вы заинтересованы именно в браке, а не экзотической разовой интрижке.... Там работает масса европейцев и америкосов. Половина из них годами, а то и десятилетиями без жен,( которые не пожелали ехать за мужем, и наезжают лишь в отпуск) или вообще в разводе. Да, многие мужчины хотят найти женщину, готовую приехать к нему и скрасить одиночество. да, многие хотят найти Жену, которая будет при Муже. (Зачастую это очень немалые, дополнительные деньги, удобства - статус married часто подразумевает многокомнатное жилье вместо холостяцкого, оплату компанией перелетов супруге туда-сюда, а то и выделение компанией мужа средств на "нужды жены" - включая зубную пасту, прокладки и крем для лица в дополнение к её питанию в ресторанах и оплате всех покупок в супермаркетах. Это зависит от компании..) Западному мужчине, немусульманину, познакомиться с местной арабкой абсолютно невозможно, чревато траблами, её семья никогда не допустит общения с чужим мужчиной, особенно христианином, тем более брака и тд. Два параллельных непересекающихся мира. Остается искать жену в интернете.

спасибо!

Автор
#58

знаете я уже в разводе с русским мужем, после него встречалась долгое время с англичанином и еще одним немцем, да, не закончилось браком, но отношения были прекрасные, уважение ко мне и забота, русских больше не рассматриваю для отношений

Автор
#59
Гость

44. Автор | 10.03.2018, 19:32:28 он предлагает встретится в Москве, но сможет только через 2-3 месяца, а мне бы не хотелось ждать! . Если расчитываете не на разовый перепих, то уж подождите. Торопейство к добру не приведет. Что у Вас за горячка?

спасибо за совет, но зачем ждать три месяца, если легко можно встретиться, а если наоборот, при реальном общении не возникнет большой симпатии или же еще больше понравимся друг другу?

Автор
#60

плюс мне нравится страна, я с удовольствием бы слетала туда еще раз

Реалист
#61
Гость

Очень многие экспаты успешно находят жен на сайтах знакомств, привозят их в Аравийские страны. И живут долго и счастливо. По окончании работы и контрактов возвращаются в страну мужа (изредка жены) Но случаются и непредвиденные " сюрпризы". Случай моих знакомых... Он - британец. Она - из Узбекистана. Познакомились на СЗ. Встретились, полюбились, поженились. Кстати, женились в Дании. Скорее! Горячка! У него отпуск заканчивается! Невтерпеж! Дания - единственная страна, где можно брак заключить за три дня. Без месячных передержек, как во всех других странах. Брак признается всеми странами... Поженились, получили визу жены, приехали в одну из Аравийских стран,где муж работал... Через 10 лет брака муж заявляет, что хочет развода и предлагает супруге без "выходного пособия", в чем была, катиться домой в Узбекистан, где она давно уже утратила всё, что некогда имела. Жилье, работу и тд....И что получается? Арабская страна проживания ее никогда не защитит, потому что она - чужеземка. Да ещё и женщина. Им пофиг на ее проблемы. Для Британии, страны мужа - она никто и звать ее никак. Из Узбекистана она до него никак и никогда не дотянется. А Дания, где они женились - вообще стороной. Профукала 10 лет на мужа - и назад. Даже разбитого корыта не заимела. Так что экспаты могут запросто попользоваться женой во время их работы в чужой среде, а потом запросто выкинуть за ненадобностью без смены белья. Имейте это в виду. Ну, это , конечно. редко случается. Но все ж... "Кто предупрежден - тот вооружен"

К сожалению то, что вы описали встречается нередко. Поэтому женщине, которая выходит замуж за иностранца, в первую очередь нужно позаботаться о своем статусе, а американец или европеец,, постоянно проживающий ил работающий далеко от страны своего гражданства - партия сомнительная, у женщины не будет твердой почвы под ногами, как говорится, не всем в кайф жить одним днем.

Ирина
#62

Не ехать конечно. Но автор все равно поедет, мне кацца. Хорощо ей немец в уши залил(

Автор
#63
Ирина

Не ехать конечно. Но автор все равно поедет, мне кацца. Хорощо ей немец в уши залил(

вопрос в том, ехать ли сейчас в Дубаи и на каких условиях или ждать 2-3 месяца когда он сможет прилететь в Москву сам?

Гость
#64

"не захочу не буду" - тогда он вас выставит за дверь и вы будете сами себе оплачивать отель и развлечения.

Автор
#65
Гость

"не захочу не буду" - тогда он вас выставит за дверь и вы будете сами себе оплачивать отель и развлечения.

я могу себе это позволить))) конечно, если он мне недостаточно понравится я не собираюсь с ним спать только для оплаты моих развлечений, но если это мой мужчина то тогда другое дело)

Гость
#66

Я бы не полетела.
1)мало знакомы;
2) у немца стандартная отмазка - не хочу, что бы мной пользовались. Зато девушкой он пользуется лихо. Мол приезжай за свой счёт.
3) нет гарантий, что он нормальный мужик, а не извращении, аферист и т.д
4) не факт, что он хоть как то будет оплачивать вообще времяпрепровождение
5) прилетев через 2 недели знакомства - вы покажете себя б...ю , ну честно. Для серьезных отношений это никуда не годиться

Автор
#67

ну вообщем склоняемся к тому чтобы он прилетел в Москву) но может получится раньше) хотя я уже размечталась что скоро полечу в Дубаи, мне там очень нравится, но вы правы что как-то несерьёзно мне самой лететь, наверное

#69

Не советую ехать,живу в Германии 20 лет,столько насмотрелась на женщин с Румынии,России и т.дНемцы мужчины народ жадный,в ресторане платить надо каждому за себя,за развлечения будет платить????сомневаюсь....Знаю женщин с СЗ вышедших замуж за немцев с другой страны,такие жадюги даже на косметику денег не дают,заставляют этих женщин пахать за низкую зарплату где попало,в том числе и мытьё полов.Женщинам деваться некуда-пашут,так как знают никуда не деться,из страны выгонят,если с мужем разведётся!Так что вас вызывает просто бесплатно попользоваться,лучше Эдите его в Москве ,там и увидите,жадный или нет

Кэт
#70
Аленка

Не советую ехать,живу в Германии 20 лет,столько насмотрелась на женщин с Румынии,России и т.дНемцы мужчины народ жадный,в ресторане платить надо каждому за себя,за развлечения будет платить????сомневаюсь....Знаю женщин с СЗ вышедших замуж за немцев с другой страны,такие жадюги даже на косметику денег не дают,заставляют этих женщин пахать за низкую зарплату где попало,в том числе и мытьё полов.Женщинам деваться некуда-пашут,так как знают никуда не деться,из страны выгонят,если с мужем разведётся!Так что вас вызывает просто бесплатно попользоваться,лучше Эдите его в Москве ,там и увидите,жадный или нет

Кстати, да. Моя подруга полгода переписывалась с немцем, он живет и работает в Германии, причем в солидной фирме. Так все было замечательно! Она очень разборчивая и привередливая, поклонников и в Москве полно. А тут во всем вроде немец ее устраивал - от роста и места жительства до интеллекта и внешности.
Немного напрягало лишь то, что к себе не приглашал, а рвался посетить Москву,
причем рассчитывал на встречу в аэропорту на ее машине(тоже экономия для жадных немцев) и перечислил, какие достопримечательности его интересуют.
Я ей сразу сказала - турист-халявщик, под романтической завесой - бесплатный трансфер, гид, приятное сопровождение, а то и секас достанется на халяву, хулиплохо ему?
Короче, приехал он, оказался на 20кг жирнее, и в процессе общения, расписывая совместное будущее в Германии, сказал, мне домохозяйка не нужна. А она: я тут нач.отдела крупной торговой компании, а кем там смогу работать? Несколько лет пройдет, пока язык выучишь и своего уровня работу все равно не найдешь. А он ей: ну будешь работать, например в стоматологическом кабинете, мыть мединструменты и пр... мы в ахххуе.
Приличным человеком казался.

Ага
#71

Я не какая то малолетка, которая ищет халявы, мне 37 лет если что и я достаточно зарабатываю ...
*********
Ну так и надо за все самой оплатить и на него посмотреть,,никто вам не должен платить тем более первый раз ,надо быть независимой ... и никому не обязанной .. тем более немцы народ умеющий считать ....

Lusa
#72

Мы с мужем-англичанином живем в аравийских странах уже 10 лет. Эмираты, Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудия... Прекрасные страны, замечательная жизнь. И зарплаты такс-фри! Обожаю!!!Все люблю там ! Не чураюсь даже абаи и никаба - кстати, очень удобные вещи. Особенно, для погружения в арабский мир. Недоступный немусульманам. Или на ярком солнце. Или в песчаную бурю. Я
оценила! :-))) Была бы возможность - осталась бы там навсегда... проводить зимы. А лето - в Европе или России. Увы! Но...есть масса нюансов, если Вы заинтересованы именно в браке, а не экзотической разовой интрижке.... Там
работает масса европейцев и америкосов. Половина из них годами, а то и десятилетиями без жен,( которые не пожелали ехать за мужем, и наезжают лишь в отпуск) или вообще в разводе. Да, многие мужчины хотят найти женщину, готовую
приехать к нему и скрасить одиночество. да, многие хотят найти Жену, которая будет при Муже. (Зачастую это очень немалые, дополнительные деньги, удобства - статус married часто подразумевает многокомнатное жилье вместо холостяцкого,
оплату компанией перелетов супруге туда-сюда, а то и выделение компанией мужа средств на "нужды жены" - включая зубную пасту, прокладки и крем для лица в дополнение к её питанию в ресторанах и оплате всех покупок в супермаркетах. Это
зависит от компании..) Западному мужчине, немусульманину, познакомиться с местной арабкой абсолютно невозможно, чревато траблами, её семья никогда не допустит общения с чужим мужчиной, особенно христианином, тем более брака и
тд. Два параллельных непересекающихся мира. Остается искать жену в интернете.
******
Хочу европейца .. который собирается выйти на пенсию .. живу на 5 континенте ...
Адресок не дадите ???

Гость
#73

сногшибательно
http://u.to/V5BSEQ

Гость
#74
Наташа

познакомились на СЗ с мужчиной он немец, но живет в Дубаи, после двух недель общения позвал к себе, говорит серьезные намерения, ищет жену :) мне очень понравился по общению и внешне... там обещает развлекать, водить по ресторанам и т. п Платить за мои билеты он не собирается, но я буду жить в отеле там, то есть как будто я в отпуске, но я не планировала отпуск сейчас и еду только чтобы с ним познакомиться! думаете ехать ли и логично ли чтобы он оплатил мне хотя бы половину тура?

какое у вас имя подходящее - наташка. Хорошо иностранным мужикам - бесплатно выписывают из России тело, которое само себя доставит, даст во все дыры, вылижет всё, что нужно, потом укатит в свой мухоср...ск.

Страдалица по России
#75

Нет, я бы не полетела, тем более за его счёт. В Европу на пару дней- да. И только за свой счёт и с деньгами.

Вики
#76
Наташа

познакомились на СЗ с мужчиной он немец, но живет в Дубаи, после двух недель общения позвал к себе, говорит серьезные намерения, ищет жену :) мне очень понравился по общению и внешне... там обещает развлекать, водить по ресторанам и т. п Платить за мои билеты он не собирается, но я буду жить в отеле там, то есть как будто я в отпуске, но я не планировала отпуск сейчас и еду только чтобы с ним познакомиться! думаете ехать ли и логично ли чтобы он оплатил мне хотя бы половину тура?

заинтересованные мужики любой национальности прилетают когда угодно и куда угодно и за все платят, незаинтересованные имеют крайне негибкий график, отсутствие времени и неработающие в данной стране Карты оплаты.

Грушенька
#77

Какой мерзкий фриц. Автор, не езжайте никуда.

Александр
#78
Наташа

познакомились на СЗ с мужчиной он немец, но живет в Дубаи, после двух недель общения позвал к себе, говорит серьезные намерения, ищет жену :) мне очень понравился по общению и внешне... там обещает развлекать, водить по ресторанам и т. п Платить за мои билеты он не собирается, но я буду жить в отеле там, то есть как будто я в отпуске, но я не планировала отпуск сейчас и еду только чтобы с ним познакомиться! думаете ехать ли и логично ли чтобы он оплатил мне хотя бы половину тура?

Наташа ! А что свои мужчины не из того теста?Сколько Вам годков?Глупенькая.Золотые горы обещаются бесплатно а за билет платить будете Вы.Не очень хотелось это писать,но выглядеть скорее будет так:Когда Вы приедете к нему обещания вряд получите.он Вас как бык корову оплодотворит и выпихнет как очередную помойку.Приехав домой,если вернетесь, будете ненавидеть весь мир.Думаю мысли мои понятны.Ведь для того чтобы проверить обещания,надо поехать к нему а это уже его территория И вообще это мужчина должен бегать и ухаживать за женщиной а не женщина навязываться

Оригами
#79

Автор, определились, будете ли Вы лететь или подождете его прилета?
Если позволяют средства и свободное время - летите как на отдых, а там сориентируетесь по ситуации. Главное прежде всего рассчитывать на себя.
В моей еще казалось бы недалекой молодости (хотя уже 9 лет прошло...) познакомилась на курорте с мусульманином, мне на тот момент было 22 года, ему около 35 (по его словам). Время мы проводили хорошо (со всеми так сказать вытекающими), но я и подумать не могла, что он был женат! Уже перед отъездом признался, что вот так же познакомился с женщиной, она забеременела, он женился, она осталась с ним на родине. И они не видят в этом ничего плохого. У него даже хватило наглости напрашиваться ко мне в гости домой! (Естественно я отказала).
И у знакомой была история как раз в Эмиратах. Очень долгое время работала она там (в сети косметических магазинов), познакомилась с арабом, встречались, она забеременела. Он отказался признавать отцовство и женится. Она уехала на родину. Родила арабченка (она европейского типа, он - смуглый). А ее любимый тем временем женился на "своей" девушке и даже с гордостью фото высылал. На сына ноль внимания
Поэтому для начала только очное знакомство с ним, его родней, а затем уже рисуйте себе планы на совместное будущее. Ибо таких лгунов на каждом шагу.

Гость
#80
Гость

Ехать конечно. Платить он не должен, это ваш отдых. Пора отучаться от халявы

Без любви и отношений вам никто давать не обязан, пора отучиваться от халявы и заказывать прости ок

Гость
#81
Автор

нет я стройная и красивая) а он готов ухаживать и обеспечить мне красивое времяпрепровождение там

Не будьте наивной.Таких как вы там полно,на месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: