Гость
Статьи
Верность! Что она для …

Верность! Что она для вас?

Всем привет! Захотелось послушать ваше мнение о верности в отношениях. Так получилось, что мой второй парень мне изменил, сейчас познакомилась с другим, сначала показался очень хорошим, но потом увидела, что он в общем-то не против знакомств абсолютно со всеми.
Вот и начала задумываться, существует ли вообще верность? И для вас измена - это только секс, или поцелуи и знакомства с флиртом тоже считаете изменой? И стоит ли так серьезно относится к верности, может действительно лучше давать свободу другому человеку, чтоб не надоесть и возможно так отношения будут даже крепче?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Флирт и оральные ласки изменой не считаю. Думаю, многие вменяемые люди со мной согласятся.

Александра
#2

свободу..ага конечно. зато попробуй ты пофлиртовать с другими парнями, на тебя выльется ушат грязи и оскорблений. если мне запрещено то и тебе милый тоже.

Противник вагинального секса
#3
Александра

свободу..ага конечно. зато попробуй ты пофлиртовать с другими парнями, на тебя выльется ушат грязи и оскорблений. если мне запрещено то и тебе милый тоже.

А Вы готовы просто из чувства мести лизать анус малознакомому молодому человеку или мужчине?

Танк
#4
Противник вагинального секса

Флирт и оральные ласки изменой не считаю. Думаю, многие вменяемые люди со мной согласятся.

Ну да, минет от жены в подъезде левому мужику это мелочи. Это никто не считает изменой

Гость
#5

Очень печальная для меня тема. На сегодня для меня мужская верность- это миф.

Противник вагинального секса
#6
Гость

Очень печальная для меня тема. На сегодня для меня мужская верность- это миф.

Вы максималистка. Уж хотя бы какую-нибудь верность мужчина Вам хранить будет, к примеру анальную.

Даша
#7
Гость

Очень печальная для меня тема. На сегодня для меня мужская верность- это миф.

Поддерживаю
Сама с этим столкнулась и как то не знаю как в дальнейшем строить отношения

Противник вагинального секса
#8
Танк

Ну да, минет от жены в подъезде левому мужику это мелочи. Это никто не считает изменой

Ну простите, минет не анусом делают. Чаще всего.

Противник вагинального секса
#9
Даша

Поддерживаю Сама с этим столкнулась и как то не знаю как в дальнейшем строить отношения

Если у Вас с тем человеком не было анальных контактов, возможно, он посчитал, что у Вас не было отношений. Вы просто не поняли друг друга. Не будьте категоричны.

Гость
#10
Даша

Поддерживаю Сама с этим столкнулась и как то не знаю как в дальнейшем строить отношения

Даша, знаете, я даже наверное бы смогла понять "разовую" ситуацию, НО, когда двойная жизнь- это очень жестоко.
Не знаю, разве это можно понять? простить?

Даша
#11
Гость

Даша, знаете, я даже наверное бы смогла понять "разовую" ситуацию, НО, когда двойная жизнь- это очень жестоко. Не знаю, разве это можно понять? простить?

Я не смогла принять,когда узнала сразу же все внутри сжалось, я уехала
Но он по мне и ге горюет
Он любил бывшую а изменял с другими женщинами
Я думаю они могут быть верными только на конфеино буеетный период, потом не интересно, я не знаю
Дальше как быть не знаю
Никому не верю и никто уже и не интересует

Танк
#12
Противник вагинального секса

Ну простите, минет не анусом делают. Чаще всего.

Вы написали просто, что флирт и оральные ласки за измену не считаете. Минет это же оральные ласки? Не пойму причем тут анус?

Гость
#13

Мужики живут как им удобно!
Если женщина так же захочет - навешают ярлыков на буквы "ш" и "б". Причем сами женщины и навешают) А почему? Потому что мужик так сказал: вот ты Маня у меня правильная, дома сидишь, борщи варишь, за дитем ухаживаешь. И Маня светится от похвалы своего хозяина, и презрительно смотрит на "ш" .

Гость
#14

Я думаю они могут быть верными только на конфеино буеетный период, потом не интересно, я не знаю Дальше как быть не знаю Никому не верю и никто уже и не интересует [/quote]

Я согласна. Какое-то короткое время они еще держатся. А потом все как обычно.

А я сейчас не могу начать отношения с человеком- я слишком много о нем знаю, о его "поведении".
Но я успела влюбиться. Или просто придумала себе.

Гость
#15
Гость

Мужики живут как им удобно! Если женщина так же захочет - навешают ярлыков на буквы "ш" и "б". Причем сами женщины и навешают) А почему? Потому что мужик так сказал: вот ты Маня у меня правильная, дома сидишь, борщи варишь, за дитем ухаживаешь. И Маня светится от похвалы своего хозяина, и презрительно смотрит на "ш" .

100% даже добавить нечего

Гость
#16
Противник вагинального секса

А Вы готовы просто из чувства мести лизать анус малознакомому молодому человеку или мужчине?

это же флирт!

Elveaion
#17

Сейчас много мужчин кто изменяет. Не, а на что они рассчитывают? Что приползут и жена простит. А то еще оправдываются, жена себя запустила, не обращает внимание. А ты то сам хорош? Зато если мы начнем стрелять глазками, то такое начнется

Гость
#18
Противник вагинального секса

Вы максималистка. Уж хотя бы какую-нибудь верность мужчина Вам хранить будет, к примеру анальную.

если только мужа ваней не зовут, то да

Гость
#19

Для меня измена,только секс,поцелуи за измену не считаю.

Гость
#20
Гость

Для меня измена,только секс,поцелуи за измену не считаю.

Там где поцелуи, там и до секса недалеко. Не сегодня - так завтра, или через неделю... не важно))

Противник вагинального секса
#21
Гость

Там где поцелуи, там и до секса недалеко. Не сегодня - так завтра, или через неделю... не важно))

А если узнаете, что Ваш избранник\избранница тёрлись анусом с посторонними в метро в час пик, сочтёте это за измену?

Прохожий
#22

Здраствуйте.
Люди все разные.Ответы разные.
Суть вопроса в проблеме поиска верного?
-верных нет.вообще.есть те кто кроме тебя не считают других достойными с ними быть.и те кто просто принципиально морально устойчивы и не падки на мимолётность и всерьёз рассматривают перспективы жизни с одним человеком до старости без контактов вне семьи или отношений.
-вопрос удержания мужчины.
Чтобы мужику не хотелось другую надо быть для него лучшей.это вопрос знаний о его предпочтениях и того на что ты ради него готова.Естественно нужно он должен это начать.Начать показывать что он достоен.Что он тот самый.Ну и тут вопрос равновесия конечно.Запрашивать надо чуть больше чем стоишь.Ничьё самоуважение не должно пострадать.
Вообще строить отношения тяжелее с каждым днём.Люди страдают от подмены ценностей.Извращений и веяний чужих культур.Самое ужасное это новое такое чувство псевдовыбора.Люди заводят семьи рожают детей.Разводятся.
Псевдовыбор причина развала очень многих процессов на земле.Люди видя в интернете на различных ресурсах выбор.Как в супермаркете.Он или она видя что красивых людей много и они успешны в своих анкетах применяют совсем другие приёмы в решении вопросов и споров в отношениях.И как правило полагаясь на выбор они не ценят то что имеют и пренебрегая теряют со временем не желая мириться и считая что так и должно быть.
Верность.
Это постоянство.Нельзя ничего с другим или другой что можно со своим или своей.
Нельзя служа одной стране немножко послужить другой.Это предательство-измена.

Гость
#23

верность - это честность с самим собой. фсе. печать. подпись.

Противник вагинального секса
#24
Гость

верность - это честность с самим собой. фсе. печать. подпись.

Печать на анусе.
Подпись на подписье.

Гость
#26
Противник вагинального секса

А если узнаете, что Ваш избранник\избранница тёрлись анусом с посторонними в метро в час пик, сочтёте это за измену?

Нууу, если анусом - сочту за измену, а если просто попой - нет

Гость
#27
Противник вагинального секса

Печать на анусе. Подпись на подписье.

не болит?

Противник вагинального секса
#28
Гость

Нууу, если анусом - сочту за измену, а если просто попой - нет

А давайте ещё усложним задачу.
Тёрлись анусом, но в одежде.
Тёрлись только попой, но без юбок и штанов - нагишом.
Какое Ваше этическое суждение?

Противник вагинального секса
#29
Гость

не болит?

Нет. Если у Вас да, приходите, посмотрим, что можно предпринять.
Искренне Ваш,
Противник вагинального секса

Гость
#30
Противник вагинального секса

А давайте ещё усложним задачу. Тёрлись анусом, но в одежде. Тёрлись только попой, но без юбок и штанов - нагишом. Какое Ваше этическое суждение?

Если в одежде- трутся об одежду, если без одежды - трутся телами. Причем этика?

Разведёнка 32
#31

Всем привет! Захотелось послушать ваше мнение о верности в отношениях. Так получилось, что мой второй парень мне изменил, сейчас познакомилась с другим, сначала показался очень хорошим, но потом увидела, что он в общем-то не против знакомств абсолютно со всеми.
Вот и начала задумываться, существует ли вообще верность? И для вас измена - это только секс, или поцелуи и знакомства с флиртом тоже считаете изменой? И стоит ли так серьезно относится к верности, может действительно лучше давать свободу другому человеку, чтоб не надоесть и возможно так отношения будут даже крепче?

И мужская и женская верность существует. Больше в основном в старшем поколении, где ценности иные чем сейчас (люди чище были).
Сейчас с этим туго... Так смотришь, девчонки ещё хоть как то держаться, а мужики живут только для себя, нарциссы.

Противник вагинального секса
#32
Гость

Если в одежде- трутся об одежду, если без одежды - трутся телами. Причем этика?

А если в тело одного человека проникает зарезиненная часть тела другого, это как?

Гость
#33
Противник вагинального секса

А если в тело одного человека проникает зарезиненная часть тела другого, это как?

Если очень сильно зарезиненная, то - никак, какая ж это измена?. Это как в одежде потереться. А если действие еще и в метро происходит, как в начале задачи, то это максимум - флирт.

Гость
#34

Особенно, если проникает в этом случае в мужское тело)

#35

Да, существует.
Я сама настроена на верность и партнеры тоже такие же всегда были.
Автор, мне лично это просто видно на невербальном уровне.

Гость
#36
Разведёнка 32

И мужская и женская верность существует. Больше в основном в старшем поколении, где ценности иные чем сейчас (люди чище были). Сейчас с этим туго... Так смотришь, девчонки ещё хоть как то держаться, а мужики живут только для себя, нарциссы.

Старшее поколение тоже делало, только в тихушку, потому что было наказуемо (парт билет на стол.... и т д). А теперь пофиг, законом же ненаказывается. А жену/девушку не жалко потерять видимо.

Марго
#37
Гость

Очень печальная для меня тема. На сегодня для меня мужская верность- это миф.

*******
Солидарна .. для меня тоже , два раза была замужем .. результат тот же . Может звезды виноваты ? Где-то Венера с раком сошлись не в мою пользу ?

АЛИНА
#38

то есть это не бракосочетание венчание

Гость
#39

клятва восходящая над хеллоуинам

Гость
#40

донор на крови

Гость
#41

ценность продидукцию гост

Гость
#42

прикид на бутафорию

Гость
#43

лошара-миконтара

Гость
#46

целибат

Гость
#47

планетарий

Гость
#48

психоделический танец живота жеманницы легкого поведения

Гость
#49

энималс и джумания все дело смакуеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема