Гость
Статьи
Верность что это такое …

Верность что это такое и есть ли

Дорогие, помогите, прошу.
Я видела что мч переписывается с девушкой одной и мы поскандалили на этой почве, я истерила и кричала. После этого я решила написать типа от неё ему, предложила встретиться, он сказал приезжай нажремся а утром от меня поедешь... а говорит никогда не изменит мне. Не могу уложить в голове, для него так важна верность а тут такое. Реально не принимаю это головой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Теперь, когда Вы обнаружили реакцию Вашего молодого человека на провокацию, какой смысл решать для себя "как такое может быть?" Задача состоит в том, чтобы ответить на вопросы: хочу ли я продолжать отношения с таким человеком? Что будет, если наши отношения продолжатся? Смогу ли я доверять ему теперь? Так ли важна для меня верность в отношениях, или важнее отношения с молодым человеком? Всегда ли можно доверять тому, что говорит он о своих принципах в жизни? Как я вижу свою жизнь в этих отношениях? В канун Нового года желаю Вам ясности понимания свое жизненной позиции. Делайте то, что позволит Вам быть счастливой!

Гость
#1

не путайте теплое с мягким, ему важна верность партнера! то есть ваша :) Он не потерпит измен именно с вашей стороны. А себе он позволяет, да и не измена это вовсе, а расширение зоны комфорта. Чего тут истерить-то?
А вообще, истериками вы семимильными шагами идете к расставанию. Вы реально думаете, что можете добиться его любви и верности из-под палки? Серьезно? :)

Али-баба
#2

А что тут понимать? Он верность для вас определил. Сам - казак, вольная птица, неокольцованный птицус. Ты меня жди и я вернусь...)))

Гость
#3

Какое такое?
Богатые фантазии?

Гость
#4

Верность есть. Она автоматически включается когда человек любит. Да, именно любит, а не влюблен. То есть верность приходит постепенно.
Ваш, автор, парень просто говорил это, потому что вам было приятно, а не потому что на самом деле любил. Женщина любит ушами. Он этим и воспользовался.

Гость
#5
Гость

Верность есть. Она автоматически включается когда человек любит. Да, именно любит, а не влюблен. То есть верность приходит постепенно.
Ваш, автор, парень просто говорил это, потому что вам было приятно, а не потому что на самом деле любил. Женщина любит ушами. Он этим и воспользовался.

Ваши бы слова да богу в уши

Гость
#6

Ее нет. Измены для мужчин это инстинкт, такой же как дети для женщин. Бесполезно бороться с инстинктами. Не изменяющий мужчина это то же самое что бездетная женщина.

Гость
#7
Гость

Ее нет. Измены для мужчин это инстинкт, такой же как дети для женщин. Бесполезно бороться с инстинктами. Не изменяющий мужчина это то же самое что бездетная женщина.

Люди это все-таки не животиные, с похотью нужно бороться и верность очень важна, чистота и верность в семье это прекрасно

Временная
#8

Тот, кто клянётся в верности- тот скорее всего и изменит. Тот, кто говорит"верь мне"- тот точно соврет. А если у человека в голове нет такого пункта как измена, он об этом даже и говорить не будет. Меньше слушайте ля-ля

Serofima
#9

Верность , как и полигаиность существуют и как правило они заложены уже в характере . Если человек склонен к изменам , то уже ничего не сделаешь . Как понять ? В интернете много тестов по оценке характера человека , но мне очень нравится тест Воликова . Пройдите его и по готовы анализу его характера , все поймёте . И советую вам , больше не писать сообщений от якобы девушки . Зачем себе душу травить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: