Гость
Статьи
Встречаемся с МЧ уже …

Встречаемся с МЧ уже полтора года

Доброе утро!
Встречаемся с МЧ уже полтора года, наши отношения начались по типу *ничего серьезного, только секс и все*. Так как по его словам на тот момент, он не хотел серьезных отношений. Через 9 месяцев отношения стали серьезными. И сейчас идет речь о свадьбе и прочем. Но примерно полгода назад я узнала (рассказали доброжелатели, информация абсолютно точная и все нестыковки совпали, пазл сложился), что на тот момент когда мы начали с ним встречаться, у него была девушка, которой он говорил что любит, жить без нее не может и прочее, в общем был на седьмом небе от счастья. Тоже хотел жениться. Потом она его бросила (причин не знаю). И с этого момента у нас как раз стало все серьезно. Я с тех пор мучаюсь этим очень. ДУмаю может рассказать ему что я знаю. Или не стоит? Я все время боюсь повторения этой истории. Да, может эгоизм,он мне на тот момент ничего не обещал, но в самом начале наших *недоотношений* мы договорились как только у кого-то из нас кто-то появится, мы рассказываем, все прекращаем. Но получается у него была она. Он мне не сказал. Все переросло в серьезные вещи, а потом вот это как топором по голове. Не знаю что и делать. Молчать или поговорить?

Урсула
6 ответов
Последний — Перейти
Панда
#1

Ну для начала задайтесь вопросом, нужен ли вам этот человек в качестве мужа. Устраивает ли он вас в качестве партнера не только для секса. Если да, то стоит об этом поговорить. Если же вы сами не уверены, то что тут думать. Если нет уверенности в человеке, то и смысла создавать семью нет. А если поговорить надумаете, то сделайте это не давая на него, как будто для вас это не столь важно, сколько просто интересно. Не используйте слов "нам надо поговорить" или "это очень серьезно" и прочее. Если он не расскажет, уйдет от этого разговора или будет лукавить, то делайте выводы

Урсула
#2
Панда

Ну для начала задайтесь вопросом, нужен ли вам этот человек в качестве мужа. Устраивает ли он вас в качестве партнера не только для секса. Если да, то стоит об этом поговорить. Если же вы сами не уверены, то что тут думать. Если нет уверенности в человеке, то и смысла создавать семью нет. А если поговорить надумаете, то сделайте это не давая на него, как будто для вас это не столь важно, сколько просто интересно. Не используйте слов "нам надо поговорить" или "это очень серьезно" и прочее. Если он не расскажет, уйдет от этого разговора или будет лукавить, то делайте выводы

Я пробовала именно так, как вы говорите) Он отшучивается, говорит какая у меня фантазия бурная, в общем сливает с темы, и все время говорит что он эмоционально холодный, совсем не романтик итд. а судя по тому что мне показали и рассказали, в тех отношениях он был именно таким. Я терпела, терпела, теперь это разъедает меня.
Да, он прекрасный человек,я бы сказала мужчина мечты) если бы не вот это. может я эгоист. но меня это терзает.
напрямую спросить боюсь проблема как раз в том, что я неуверена.

Вика
#3
Урсула

Я пробовала именно так, как вы говорите) Он отшучивается, говорит какая у меня фантазия бурная, в общем сливает с темы, и все время говорит что он эмоционально холодный, совсем не романтик итд. а судя по тому что мне показали и рассказали, в тех отношениях он был именно таким. Я терпела, терпела, теперь это разъедает меня. Да, он прекрасный человек,я бы сказала мужчина мечты) если бы не вот это. может я эгоист. но меня это терзает. напрямую спросить боюсь проблема как раз в том, что я неуверена.

В чем он прекрасный? Водил за нос вас двоих одновременно, пока одна из вас его не бортанула, и с вами он остался только поэтому, т.к. Вы были для него запасным вариантом. Долгое время рассматривал вас как что-то временное и несерьёзное, но тут уж вы сами виноваты. Я думаю ничего путного из вашего брака не выйдет, не с того вы начали.

Урсула
#4
Вика

В чем он прекрасный? Водил за нос вас двоих одновременно, пока одна из вас его не бортанула, и с вами он остался только поэтому, т.к. Вы были для него запасным вариантом. Долгое время рассматривал вас как что-то временное и несерьёзное, но тут уж вы сами виноваты. Я думаю ничего путного из вашего брака не выйдет, не с того вы начали.

Я это все знаю. Но вопрос стоит ли говорит о том что я в курсе или нет? или это ничего не изменит.

Вика
#5
Урсула

Я это все знаю. Но вопрос стоит ли говорит о том что я в курсе или нет? или это ничего не изменит.

Сложно дать однозначный ответ на ваш вопрос, т.к. ИМХО не стоит с ним вообще быть. А говорить ему или нет, что вы знаете уже не принципиально. Если вас это гложет - скажите.

Гость
#6

Вам нужно точно узнать является ли этот мужчина Вашим для жизни и к чему приведут ваши отношения. Ответы на эти вопросы сможет дать одна женщина. Она все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: