Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем полтора года , сейчас он на вахте

Дайте совет , как лучше сделать.
Вообщем встречаемся с парнем полтора года , сейчас он на вахте. Завтра у его бабушки день рождения и он просит меня, чтобы я съездила и поздравила ее, с его бабушкой я в хороших отношениях, мы знакомы лично, но у нас 2 месяца назад был маленький конфликт и плюс к этому мне неловко ехать в гости, особенно на день рождения , когда меня не приглашали. Я сказала об этом своему молодому человеку , на что он мне ответил , что в этом нет ничего страшного, мол мы уже с ней , как родня. Еще меня смущает, тот факт , что за пол года , пока мой молодой человек на вахте, она меня ни разу не пригласила в гости , но всегда говорит , что скучает по мне #отношения

Blk_lk
8 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#2

Надо делать как он велел.

#3

Возможно, она и приглашает к себе тем, что говорит как скучает, просто не хочет навязываться. Сходить все таки стоит, просто сделай подарок человеку как минимум своим присутствием. И не накручивай себя из-за мелких ссор и т.п. на самом деле это не имеет никакого значения.

Гость
#4
Попочка

Возможно, она и приглашает к себе тем, что говорит как скучает, просто не хочет навязываться. Сходить все таки стоит, просто сделай подарок человеку как минимум своим присутствием. И не накручивай себя из-за мелких ссор и т.п. на самом деле это не имеет никакого значения.

Оо, любимое "не хочет навязываться", как вы женщины вообще контактируете между собой?

#5

Не сложно купить тортик и заехать с ним на час на чаек, даже если вам это не очень комфортно, просто так надо сделать 🤷🏻‍♀️ Если каких то отмечаний и сбора гостей бабуля не планирует то и не надо ждать приглашения, позвоните и скажите что заедете поздравить.

Сама по себе
#6

Много хочет. С вами есть связь, значит, и с ней есть. Вот пусть сам и поздравит.
Вопрос, как она вам "всегда"говорит, что скучает по вам? Вот так же и вы ей сообщите, что внук её поздравляет.
Заезженная фраза, обещать, не значит жениться. Не ведитесь на пустые слова. Вы с его папой, мамой, тем более, бабушкой, всегда будете чужими. Даже, если поженитесь. Пусть разбирается сам в своих проблемах. Телеграмму пусть отправит. Или вы и подарок потащите?
У него там ещё много родственников? Не ищите себе проблемы. Плохо, что вы не показываете свои границы мужчине и он их нагло нарушает. Наверное, не первый раз.
Я свекровь 15 лет не вижу, не слышу, не поздравляю. Муж принимает это молча.

Сама по себе
#7
Попочка

Возможно, она и приглашает к себе тем, что говорит как скучает, просто не хочет навязываться. Сходить все таки стоит, просто сделай подарок человеку как минимум своим присутствием. И не накручивай себя из-за мелких ссор и т.п. на самом деле это не имеет никакого значения.

Какие-то у вас бабушки дикие или бедные. Стесняются "навязываться" на свой др. Тортик купить! У меня ни одна знакомая бабушка абы какой тортик есть не будет. Некоторые даже с собой отдадут.
Представляю рожи других гостей-бабушек, это кто(пришёл)? Да вот. Хочет за моего ванечку уже три года. Скоро поженятся, когда-нибудь.

Гость
#8

Меньше думайте- у пожилого человека завтра др. Купите торт и с улыбкой приезжайте - Делов на два часа. Не благодарите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: