Гость
Статьи
После 30 лет мужика не …

После 30 лет мужика не выбирают?

Сразу оговорюсь, меня интересуют мнения одиноких женщин москвичек, 29-34 года, без детей, симпатичных и НЕ бизнес вумен. Вы бы связали свою жизнь с приезжим мужчиной, ровесником, снимающим жилье, но при этом очень работящим и с большими амбициями, не пьющий и заботливый. Вот только честно, связали бы с таким жизнь?Или в довольно немолодом возрасте, продолжали бы искать или мечтать встретить обеспеченного мужчину, москвича, без алиментов и проблем с жилплощадью?

Наталья
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы подразумеваете под словами "связали свою жизнь"?

Гость
#2

"С амбициями", его амбиций хватит только тётку с квартирой захомутать, сиди уже старушонка.

Автор
#3
Гость

Что вы подразумеваете под словами "связали свою жизнь"?

Создать семью

Гость
#4

Да. Если человек перспективный. Меня любит. Вам вместе хорошо и тд и тп. Хороший мужик на дороге то не валяется

Гость
#5

Ну я с таким. Самое главное, чтобы человек был хорошим. Конечно я бы предпочла, чтобы он был мне ровней. В предыдущих отношениях была я со своей ровней, только он выкинул меня. Я решила снизить планку. Пока не жалуюсь.

Автор
#6
Гость

"С амбициями", его амбиций хватит только тётку с квартирой захомутать, сиди уже старушонка.

Ну во-первых я не старушка мне 29)) Во-вторых, я хоть и москвичка, но живу с отцом, в его квартире и никого туда поиводить и тем более прописывать не собираюсь, если только ипотека или съем.

Гость
#7

Конечно, не выбирают!После тридцати светит только мужик из барака бомжатского вида с сз!

Автор
#8
Автор

Ну во-первых я не старушка мне 29)) Во-вторых, я хоть и москвичка, но живу с отцом, в его квартире и никого туда поиводить и тем более прописывать не собираюсь, если только ипотека или съем.

по вуманским понятиям уже старушонка, да и на квартиру не заработала, фу...

Гость
#9

Мне так наплевать сколько мне лет,я мужчин всегда сама выбирала. Понравился- ок, не понравился- хоть мне 99 лет, нафиг пошлю. А я смотрю, вы на шею хотите к москвичке сесть? Аргументы убойные: 30 лет немолодой возраст))) Лол из какой провинции ты выбрался. Мне 42, я в 30 лет девченкой была. В больших городах по другому воззраст считают. Многие к 30 только-только о семье начинают задумываться. Я в свои годы на роликах с дочкой катаюсь вовсю

Гость
#10
Автор

Создать семью

Для начала съем пополам и сожительство, а там видно будет. Амбиции хороши тогда, когда они реализованы в денежных знаках.

Гость
#11

Хватит уже хоронить тридцатилетних женщин, примитивные недоразвитые тролли!
Во всём цивилизованном мире в 30 лет у женщин жизнь только начинается, зато в России все спешат им могилы выкопать.

Гость
#12

нет, такой не нужен

Гость
#13
Автор

Создать семью

Нет конечно. Я развелась с более успешным, чем вы рассказываете не для того, чтобы подбирать ***.

Гость
#14
Автор

Ну во-первых я не старушка мне 29)) Во-вторых, я хоть и москвичка, но живу с отцом, в его квартире и никого туда поиводить и тем более прописывать не собираюсь, если только ипотека или съем.

Автор, без иронии и без стеба. Почему бы вам и не попробовать. Тем более ,если вы пойдете на съем, будете в равных долях его оплачивать (даже если так), будете вести совместное хозяйство, и я вам советую не беременеть и не расписываться сразу, а узнать его. За год, поверьте ,вы уже поймете ,стоит ли с ним ту же ипотеку брать ,расписываться, рожать.
У меня у самой такая была ситуация: после первого развода жила с дочкой, и симпатичная и с работой и с авто, а ровню себе найти не могла. когда дочка выросла, встретила я мужчину - без ВО, с рабочей профессией, правда со своей квартиркой, но маленькой и дешевой.
И я решила рискнуть, мне на то время было 39лет , и я понимала , что имею все шансы остаться одной. И вы знаете, не пожалела - живем уже 6 лет , и собираемся расшириться с жильем - оказался работящим и удалось даже денег скопить.

Так что автор - пробуйте , вот мои подруги все ,кто принца ждал - сидят одни в 40+.

Разведёнка 32
#15
Наталья

Сразу оговорюсь, меня интересуют мнения одиноких женщин москвичек, 29-34 года, без детей, симпатичных и НЕ бизнес вумен. Вы бы связали свою жизнь с приезжим мужчиной, ровесником, снимающим жилье, но при этом очень работящим и с большими амбициями, не пьющий и заботливый. Вот только честно, связали бы с таким жизнь?Или в довольно немолодом возрасте, продолжали бы искать или мечтать встретить обеспеченного мужчину, москвича, без алиментов и проблем с жилплощадью?

Если своего жилья нет, то да. Связала бы. Если есть любовь обоюдная, обшие цели и понятия примерно одинаковые, то почему нет?
А вот если обеспечены жильём, то стоить подумать за то, а не использует ли вас мужчина для своей личной выгоды.

Гость
#16

Конечно не выбирают после 30, ниже 165 и толще 100 80 100.

Гость
#17

А почему Вы не пишите о чувствах к нему? И что значит в 29 немолодой возраст? Я бы на месте Вашего приезжего с амбициями десять раз подумала, чтобы позариться на Вас...

Автор
#18
Автор

по вуманским понятиям уже старушонка, да и на квартиру не заработала, фу...

В отличие от многих дамочек, не мечтаю о боХатом мужике, а рассматриваю ровню)!

Гость
#19

А почему Вы не пишите о чувствах к нему? И что значит в 29 немолодой возраст? Я бы на месте Вашего приезжего с амбициями десять раз подумала, чтобы позариться на Вас...Живёте с отцом и др сих пор не взяли ипотеку для себя?

Милка
#20

Связываться по любви надо, а не от безысходности или от желания благ. Вы поэтому и одиноки, потому что карма ваша портится вашими намериниями.

Автор
#21
Гость

Мне так наплевать сколько мне лет,я мужчин всегда сама выбирала. Понравился- ок, не понравился- хоть мне 99 лет, нафиг пошлю. А я смотрю, вы на шею хотите к москвичке сесть? Аргументы убойные: 30 лет немолодой возраст))) Лол из какой провинции ты выбрался. Мне 42, я в 30 лет девченкой была. В больших городах по другому воззраст считают. Многие к 30 только-только о семье начинают задумываться. Я в свои годы на роликах с дочкой катаюсь вовсю

Вы о чем вообще?Даже внимательно не прочитали, я автор и я женщина)

Милка
#22
Гость

Автор, без иронии и без стеба. Почему бы вам и не попробовать. Тем более ,если вы пойдете на съем, будете в равных долях его оплачивать (даже если так), будете вести совместное хозяйство, и я вам советую не беременеть и не расписываться сразу, а узнать его. За год, поверьте ,вы уже поймете ,стоит ли с ним ту же ипотеку брать ,расписываться, рожать. У меня у самой такая была ситуация: после первого развода жила с дочкой, и симпатичная и с работой и с авто, а ровню себе найти не могла. когда дочка выросла, встретила я мужчину - без ВО, с рабочей профессией, правда со своей квартиркой, но маленькой и дешевой. И я решила рискнуть, мне на то время было 39лет , и я понимала , что имею все шансы остаться одной. И вы знаете, не пожалела - живем уже 6 лет , и собираемся расшириться с жильем - оказался работящим и удалось даже денег скопить. Так что автор - пробуйте , вот мои подруги все ,кто принца ждал - сидят одни в 40+.

Вы такая смешная. 40летняя баба с прицепом еще и мужику предъявляет - дешевая квартира. Да это он вас подобрал.
Бабоньки смешить так любят. Неликвид, еще и перебирают сидят. Из кого вы там перебтраете? Из плакатов Тома Круза и Бреда Пита?

Василиса
#23

Моя подруга связала. только она совсем молоденькая была, но поженились они в ее 30. Она из хорошей семьи, у папы фирма своя и в универе он преподает. Он тоже из хорошей семьи. Но жить стали в ее квартире трешке, которую ей папа купил и обставил. Муж ее нейрохирург, работает в крутой больнице. Она не работает, детьми занимается. Еще и няню в помощь взяла, когда второго родила. Муж содержит всех

Автор
#24
Милка

Связываться по любви надо, а не от безысходности или от желания благ. Вы поэтому и одиноки, потому что карма ваша портится вашими намериниями.

Любовь живет пару лет, а кушать хочется всегда!Поэтому надо выбирать мужика надежного, ответственного, работящего, который сможет обеспечить семью необходимым. А о любви пускай 17-летние думают, в 30-лет нужна надежность и забота!

Гость
#25

Да бери, если штаны так нужны, какая разница кого. Всё равно будешь или *** или терпилой.

Гость
#26

Ну конечно же! Если не москвич, то пусть хоть стопицот раз работящий и не пьющий, нах он нужен, а вот если москвич, то пусть и алкаш, и 10 детей от предыдущих браков, и ***, затомасквич!

Алеся
#27
Автор

Любовь живет пару лет, а кушать хочется всегда!Поэтому надо выбирать мужика надежного, ответственного, работящего, который сможет обеспечить семью необходимым. А о любви пускай 17-летние думают, в 30-лет нужна надежность и забота!

Не знаю, мне 28 лет и нужна любовь, эмоции и страстный секс. А когда не думаю О НЕМ хотя бы часов 10 из 24, то и нафиг ни его забота ни надежность не нужны.
Кто виноват что вы в 20 с чем то уже тетками становитесь и рассуждаете о заботе?))

Алеся
#28

А по теме, при чем тут возраст? Надо видеть вашу внешность, энергетику и тогда можно сказать, светит ли вам выбирать или вас выбирают

Гость
#29

е6ала я этих москвичей. европейца нужно искать

Гость
#30
Гость

е6ала я этих москвичей. европейца нужно искать

У евриков девайс гранёный?

Гость
#31

Старпер гастер ещё и алименщик... Да, вот это мечта!

Гость
#32
Гость

е6ала я этих москвичей. европейца нужно искать

У евриков девайс гранёный? не в девайсе дело

Гость
#33

хотя в девайсе, да. там все намного лучше

Гость
#34
Наталья

Сразу оговорюсь, меня интересуют мнения одиноких женщин москвичек, 29-34 года, без детей, симпатичных и НЕ бизнес вумен. Вы бы связали свою жизнь с приезжим мужчиной, ровесником, снимающим жилье, но при этом очень работящим и с большими амбициями, не пьющий и заботливый. Вот только честно, связали бы с таким жизнь?Или в довольно немолодом возрасте, продолжали бы искать или мечтать встретить обеспеченного мужчину, москвича, без алиментов и проблем с жилплощадью?

Я не москвичка, но с мужчиной без жилья бы не связалась в 30 лет. Уже не студентка чтобы по съёмным углам мыкаться. Поэтому вышла за иностранца с без проблем и с жилплощадью.

🍀
#35

Хосспади, немолодой возраст))) Всё у вас нормально с возрастом, автор!
Нравится вам человек, подходит вам - живите с ним. Необязательно же завтра в ЗАГС. Не устроят отношения - разойдётесь. В чём беда?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36

.
После 18 уже не выбирают.
.
Ну если очень красивая тетка и с приданным, то после 20 и это максимум.
.
_

Гость
#37

забавный люди
и идитот *** челлов с 11 года тут

позорище ты вообще на улице бываешь?

Гость
#38
Наталья

Сразу оговорюсь, меня интересуют мнения одиноких женщин москвичек, 29-34 года, без детей, симпатичных и НЕ бизнес вумен. Вы бы связали свою жизнь с приезжим мужчиной, ровесником, снимающим жилье, но при этом очень работящим и с большими амбициями, не пьющий и заботливый. Вот только честно, связали бы с таким жизнь?Или в довольно немолодом возрасте, продолжали бы искать или мечтать встретить обеспеченного мужчину, москвича, без алиментов и проблем с жилплощадью?

мне 29

молодой возраст

)

на придурков считающих иначе *** ложил

слышалм чмошники 40 летние

ваш удел мычать тут и *** по вечерам

Гость
#39
Автор

Ну во-первых я не старушка мне 29)) Во-вторых, я хоть и москвичка, но живу с отцом, в его квартире и никого туда поиводить и тем более прописывать не собираюсь, если только ипотека или съем.

А чем вы лучше немосквички, если своей квартиры у вас всё равно нет?

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

. После 18 уже не выбирают. . Ну если очень красивая тетка и с приданным, то после 20 и это максимум. . _

Ну какой бред А?!

Гость
#42

Мне пофиг, сколько мне лет, но с русскими мужиками я по причине их тупости не связывалась . В россии мудаки говорят на женщин 29-34 лет , что они немолоды . Ну и на фиг такие убогие нужны . Я вышла замуж за врача-американца , сдала свою квартиру в Москве и уехала . Пускать туда голодранца никогда не собиралась

Гость
#43

Автор, конечно ждите прЫнца! У вас еще все впереди! Вы так молоды! Вон в Европе и в 70 рожаютЪ

Гость
#44
Милка


Вы такая смешная. 40летняя баба с прицепом еще и мужику предъявляет - дешевая квартира. Да это он вас подобрал.
Бабоньки смешить так любят. Неликвид, еще и перебирают сидят. Из кого вы там перебтраете? Из плакатов Тома Круза и Бреда Пита?

Это ты "баба с прицепом". А женщина с ребенком - это уже состоявшаяся женщина, не старая дева, и не неликвид, а именно состоявшаяся, как женщина. И в мужике она не нуждается, поэтому она может повыбирать. Или нормальный, качественный, или ни какого.

гость
#45

Автор, все поступки надо обдуманно делать, независимо от возраста, чтобы понимать последствия своих поступков. Потом у таких, как ты спрашиваешь: "чем ты думала?", а, оказывается, вообще ничем.

Гость
#46
Гость

Это ты "баба с прицепом". А женщина с ребенком - это уже состоявшаяся женщина, не старая дева, и не неликвид, а именно состоявшаяся, как женщина. И в мужике она не нуждается, поэтому она может повыбирать. Или нормальный, качественный, или ни какого.

Повыбирать? Из кого? Никому не нужна баба с прицепом. И в чем она состоялась, если осталась одна с ребёнком?

Гость
#47
Автор

по вуманским понятиям уже старушонка, да и на квартиру не заработала, фу...

У меня ни одна из знакомых не заработала в таком возрасте. Родители если кому то купили. А так,ни ОДНОЙ

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

. После 18 уже не выбирают. . Ну если очень красивая тетка и с приданным, то после 20 и это максимум. . _

В 18-20 выходят замуж только колхозницы и алкашки из неблагополучных семей. В 20 лет ещё девчонка учится,какие мужики?

Гость
#49

связала бы.Да кстати возраст 29/34 молодой))ну так если что..

Гость
#50
Гость

связала бы.Да кстати возраст 29/34 молодой))ну так если что..

Мне 28, молодым себя точно не считаю.