Гость
Статьи
Стоит ли признаться в …

Стоит ли признаться в чувствах любовнику

Девочки нужен совет , давно дружу с парнем одним , и иногда мы с ним спали , сейчас он женат , но мы продолжаем дружить , и иногда так же спим вместе ( это плохо и я с у к а знаю , знаю ! Суть вопроса не в этом , я стала замечать, что походу люблю его , и мучаюсь теперь , недавно он флиртовал с другой девушкой, и я жутко ревновала , хочу ему сказать о своих чувствах и попросить больше не общаться со мной как с девушкой , оставить только дружбу ! Как думаете поступить ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Не надо говорить ему о чувствах!!! Потом перья то свои еще сильнее нахохлит и будет думать что ты никуда не денешься. Ни в коем случае! Если фотоотчет с другой то либо хочет внимание привлечь твое, мол смотри я еще нужен ей, ей, и ей...или не ценит отношения. Если принимаешь решение рвать с ним, просто вот без лишних слов. Если нет, то продолжай отношения, но молчи о чувствах.

Гость
#2

Это не ты с ука, ты просто несчастная. а вот он кобель, так как женат. смысла никакого в вашем разговоре не будет. Хочешь уйти - уходи сама.

Гость
#3

О чувствах говорить не надо! Спать он с вами и дальше будет, такая уж мужская суть!

Гость
#4

это апогей нелогичности, признаться в якобы в чувствах и предложить оставить дружбу. разве что расчет на то что на том конце станут переубеждать))

Гость
#5

А к жене его не ревнуешь? Не надо вообще связываться с такими! Если он от несчастья в браке ходит налево, то это должны быть его проблемы, его был выбор. А теперь он хочет хорошо устроиться

Гость
#7
Гость

это апогей нелогичности, признаться в якобы в чувствах и предложить оставить дружбу. разве что расчет на то что на том конце станут переубеждать))

именно с этим расчетом и хочет сказать автор, не понимая, что МЧ это также поймет, как и мы все здесь.
НЕ говорить ни о каких чувствах!!!! Понять, что ты ему не нужна, включить гордость и найти МЧ лучше, чем он. Но даже при таком раскладе ему будет пофиг.

Гость
#8
Гость

Девочки нужен совет , давно дружу с парнем одним , и иногда мы с ним спали , сейчас он женат , но мы продолжаем дружить , и иногда так же спим вместе ( это плохо и я с у к а знаю , знаю ! Суть вопроса не в этом , я стала замечать, что походу люблю его , и мучаюсь теперь , недавно он флиртовал с другой девушкой, и я жутко ревновала , хочу ему сказать о своих чувствах и попросить больше не общаться со мной как с девушкой , оставить только дружбу ! Как думаете поступить ?

прекращай с ним общаться, он тебя использует. Несерьёзный , безхарактерный, кобель,кому такой нужен?

Гость
#9

Нет!
Зачем? Чтобы он знал? Зачем ему это?

Гость
#10
Гость

именно с этим расчетом и хочет сказать автор, не понимая, что МЧ это также поймет, как и мы все здесь. НЕ говорить ни о каких чувствах!!!! Понять, что ты ему не нужна, включить гордость и найти МЧ лучше, чем он. Но даже при таком раскладе ему будет пофиг.

что значит "лучше"? это ж данность. если есть чувства, то смысл молчать? психосоматику ловить?

Гость
#11
Гость

Девочки нужен совет , давно дружу с парнем одним , и иногда мы с ним спали , сейчас он женат , но мы продолжаем дружить , и иногда так же спим вместе ( это плохо и я с у к а знаю , знаю ! Суть вопроса не в этом , я стала замечать, что походу люблю его , и мучаюсь теперь , недавно он флиртовал с другой девушкой, и я жутко ревновала , хочу ему сказать о своих чувствах и попросить больше не общаться со мной как с девушкой , оставить только дружбу ! Как думаете поступить ?

Ну хорошо, он развёлся и женился на вас. А вы хоть понимаете , что если он жене изменял, то и вам будет? Или у вас там по другому, и он налево не побежит? Ндаааа, полная деградация, женского мозга

Гость
#12

А зачем вы ему в качестве подружки нужны? И зачем о чувствах говорить, чтобы что? Понятно же что он не разведётся и не перестанет с другими общаться и скорее всего перестанет вас осчастливливать постельными утехами.

Не автор
#13

Какой бред говорить о своих чувствах тому кому это знать не надо так как с ним вам все равно ничего не светит! Кобель обыкновенный.

Гость
#14

согласна с вышеотписавшимися, вы для него удобная дырочка. А у вас гормоны и "часики на семью тикают". Себя сначала начните уважать и такие кобели уйдут из общения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема