Гость
Статьи
Не нравится мужчина …

Не нравится мужчина внешне...

Встречалась первый раз сегодня с мужчиной.Ну вот в общении прекрасно,в ухаживании тоже,внутренне сам нравится,но есть одно НО...внешне не нравится.Вот сколько ни пыталась найти то,что понравится,но никак.Мускулистый,но худенький,рост всего 178(мой 174),одет 50/50,хоть и аккуратно,лицо тоже не мой типаж.По внутренним качествам тянет к нему,время провела отлично,а вот по внешним...И не знаю даже,что делать... Понимаю,что на внешность смотреть нельзя,но вот...как-то так... Посоветуйте,как поступить?

Юлия☀
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальный рост у него, мускулистый- это важнее одежды

#2

Первое мнение и первый взгляд бывает ошибочный. Сходите ещё на свидание - может рассмотрите в нем что то свое - родное

Девочка одна
#3

Ну Джей Зи уррооод, а Бейонсе за ним замужем.

Или Сара Джессика Паркер страшненькая, а жената.

Гость
#4
Юлия☀

Встречалась первый раз сегодня с мужчиной.Ну вот в общении прекрасно,в ухаживании тоже,внутренне сам нравится,но есть одно НО...внешне не нравится.Вот сколько ни пыталась найти то,что понравится,но никак.Мускулистый,но худенький,рост всего 178(мой 174),одет 50/50,хоть и аккуратно,лицо тоже не мой типаж.По внутренним качествам тянет к нему,время провела отлично,а вот по внешним...И не знаю даже,что делать... Понимаю,что на внешность смотреть нельзя,но вот...как-то так... Посоветуйте,как поступить?

Ваш рост 144 см., а не 174, поверьте!

Гость
#5

После _одной встречи как-то глуповато думать,что вы прям составили о нем полное впечатление...

Гость
#6
Юлия☀

Встречалась первый раз сегодня с мужчиной.Ну вот в общении прекрасно,в ухаживании тоже,внутренне сам нравится,но есть одно НО...внешне не нравится.Вот сколько ни пыталась найти то,что понравится,но никак.Мускулистый,но худенький,рост всего 178(мой 174),одет 50/50,хоть и аккуратно,лицо тоже не мой типаж.По внутренним качествам тянет к нему,время провела отлично,а вот по внешним...И не знаю даже,что делать... Понимаю,что на внешность смотреть нельзя,но вот...как-то так... Посоветуйте,как поступить?

Поверьте, что ваш рост 144 см., потому что он у вас действительно такой, и выбирать уже будете не вы, а он, не вводите человека в заблуждение, скажите ему правду и надейтесь, что вы хотяьы не вызвали у него отвращение и ненависть, ведь далеко не все мужчины терпят низких женщин.

#7

Ну не знаю, если с человеком интересно ты не обращаешь на внешность внимания. Знаю внешне красивых людей, но с ними настолько скучно... И наоборот. Наверно он вам не подходит, отсюда и недостатки выискиваете.

Гость
#8

По первому впечатлению глупо судить. Если он вам понравился в общении,то попробуйте еще раз встретится. И там уже будет 2 варианта :или вы забьете на внешность и будете наслаждаться общением, или поймете уже точно,что он вам не подходит.

Гость
#9
Гость

Поверьте, что ваш рост 144 см., потому что он у вас действительно такой, и выбирать уже будете не вы, а он, не вводите человека в заблуждение, скажите ему правду и надейтесь, что вы хотяьы не вызвали у него отвращение и ненависть, ведь далеко не все мужчины терпят низких женщин.

Может 124?:)

Гость
#10

Скажите мне, Какой толк от 2 метров, если кроме разводок они ни на что не способны?

Гость
#11

А ещё говорят, что женщины любят ушами.
Ушами любят только слепые.
Смотрим чаще, чем слушаем. И если смотреть не в радость, а?

Гость
#12
Гость

А ещё говорят, что женщины любят ушами. Ушами любят только слепые. Смотрим чаще, чем слушаем. И если смотреть не в радость, а?

Плач женщинок? Красавчиков всех разобрали? Больше встречаться не с кем? )))

Гость
#13
Гость

Плач женщинок? Красавчиков всех разобрали? Больше встречаться не с кем? )))

Не разобрали. Муж у меня красивый, похож на молодого Юрия Соломина. Знаете такого?

Гость
#14

Та же история. Человек по нутру на 101% мой. Сначала общалась по работе только виртуально, даже не видела его, да и смотреть не хотела. Голос слышала, супер мужественный. Для меня он лучший был. Представляла его по своему. Втюриться уже успела. А потом прислал мне свою фотку..... Так вот... Люблю высоких - он 174, люблю с волосами на голове - он лысый, люблю брови густые - у него их нет))), ненавижу тату - у него весь торс в них, люблю интеллигентов в костюмах, а он на мотоцикле ездиет, блин, п..из..дец.. нечеловеческий, даже самой страшно продолжать.... Вот сижу и думаю, угораздило же. Но внутренне мой человек. вот что делать...???

Гормон роста
#15

а он вас заводит?

Дарья
#16

Да ладно, у меня и бывший муж и будущий красавчики под 2 метра ростом, и внутренне близки - ну с бывшим по интересам расхожие, плюс он бабник. А тут все идеально
По описанию он нормальный, со мной вот один ниже меня хотел встречаться на лицо не очень - так не смогла.

Юлия☀
#17
Гость

Та же история. Человек по нутру на 101% мой. Сначала общалась по работе только виртуально, даже не видела его, да и смотреть не хотела. Голос слышала, супер мужественный. Для меня он лучший был. Представляла его по своему. Втюриться уже успела. А потом прислал мне свою фотку..... Так вот... Люблю высоких - он 174, люблю с волосами на голове - он лысый, люблю брови густые - у него их нет))), ненавижу тату - у него весь торс в них, люблю интеллигентов в костюмах, а он на мотоцикле ездиет, блин, п..из..дец.. нечеловеческий, даже самой страшно продолжать.... Вот сижу и думаю, угораздило же. Но внутренне мой человек. вот что делать...???

А по мне,так обалденный наверное мужчина!😂Я люблю широких,сильных и высоких.Тот мужчина,на мой взгляд,не попадает ни под одно это описание.Плюс черты лица неправильный.Вот вообще они не сочетаются на его лице.И так грустно...сама не знаю,что делать...

Юлия☀
#18
Гормон роста

а он вас заводит?

Честно?Не особо

Гормон роста
#19
Юлия☀

Честно?Не особо

просто всегда жаль, что девушки проходят мимо хороших парней из за несоответствия внешности идеалам. Не на тех клюете. Дайте ему шанс - может он в сексе бог)

Юлия☀
#20
Гормон роста

просто всегда жаль, что девушки проходят мимо хороших парней из за несоответствия внешности идеалам. Не на тех клюете. Дайте ему шанс - может он в сексе бог)

Я не отталкиваю его.Просто определиться не могу...Понимаю,что поступаю не совсем правильно по отношению к нему...

#21

Автор, почему на внешность смотреть нельзя?..Для меня имеет значение внешность мужчины и пусть он хоть трижды замечательный человек ,но если он не привлекает меня как мужчина вступать с ним в отношения я не стану.

Юлия☀
#22
Гость

Поверьте, что ваш рост 144 см., потому что он у вас действительно такой, и выбирать уже будете не вы, а он, не вводите человека в заблуждение, скажите ему правду и надейтесь, что вы хотяьы не вызвали у него отвращение и ненависть, ведь далеко не все мужчины терпят низких женщин.

Почему же низких?

Гость
#23
Юлия☀

Почему же низких?

Спросите это у них.

Гость
#24
Гость

Может 124?:)

Может, все может быть. Может быть 144, а может быть и 180, никто не знает, только Бог. Люди могут лишь предполагать. Вот она верит (считает), что в ней 174 см. роста, а я считаю, что роста нет вообще, как и зрения, а у слепых так легко все отнять, вернее то, чего у них нет;)

Юлия☀
#25
Гость

Может, все может быть. Может быть 144, а может быть и 180, никто не знает, только Бог. Люди могут лишь предполагать. Вот она верит (считает), что в ней 174 см. роста, а я считаю, что роста нет вообще, как и зрения, а у слепых так легко все отнять, вернее то, чего у них нет;)

Что Вы несёте?

Справедливость
#26
Юлия☀

Что Вы несёте?

Истину, разумеется!

Гость
#27

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли дальше встречаться. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Гость
#28

Автор, а вы его вообще в качестве кого рассматриваете? Просто для разных дел, надо обращать внимание на разные вещи.. По театрам сходить, пусть хоть гоблин, но с них должно быть интересно, если в постель, тут уж пусть красивый будет, зачем с плюгавкой спать))) Если для последующей семейной жизни, все должно быть в купе, и внешность, т.к. детей надо красивых делать, и умный, и добрый и т.д. и т.п.

Гость
#29
Юлия☀

Встречалась первый раз сегодня с мужчиной.Ну вот в общении прекрасно,в ухаживании тоже,внутренне сам нравится,но есть одно НО...внешне не нравится.Вот сколько ни пыталась найти то,что понравится,но никак.Мускулистый,но худенький,рост всего 178(мой 174),одет 50/50,хоть и аккуратно,лицо тоже не мой типаж.По внутренним качествам тянет к нему,время провела отлично,а вот по внешним...И не знаю даже,что делать... Понимаю,что на внешность смотреть нельзя,но вот...как-то так... Посоветуйте,как поступить?

Сегодня он вам ненравится, а через лет 5-10 будет нравиться, но будет уже поздно, он будет уже давно занят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: