Гость
Статьи
Мужчина-человек слова …

Мужчина-человек слова Завтра

Добрый день! Нужен совет. Мы с мч живем вместе больше полугода, и год до этого встречались. Когда встречались, была незаметна эта проблема, но как только стали жить вместе она вылезла во всей красе.
Его просто невозможно заставить что-то сделать! Я его прошу о каких-то мелочах, типа выкинуть мусор, убрать испорченный продукт, помочь в уборке.. в ответ слышу одно "завтра". Это завтра естественно никогда не настает. Мне естественно это надоедает и в конце концов я делаю это сама. Понимаю, что ему так удобно, но ничего с собой поделать не могу.... Не могу, когда у нас что-то гниет или уже 4 мешка мусора у двери.
Он же может жить в мусоре, себе не готовить, с горой посуды, но сам ничего не сделает, пока это уж совсем не приспичит.
Дошло до того, что посылку его родственникам, которую мы собирали к новому году, он до сих пор не может отправить (вчера говорил мне, что завтра отправит))), середина марта на минуточку). Самим родственникам сказал, что отправил и она вернулась обратно.

Внимание вопрос- это лечится?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не-а, либо придётся свыкнуться с этим, либо расходиться. Можно конечно попробовать как-то до него достучаться, но это вряд ли. Так и будет всю жизнь ждать пока за ним уберут

Гость
#2

а сегодня он что делает?

Гость
#3

Автор зачем вам нужен такой грязнуля? Дети когда появятся она наверное вообще из дома уйдёт жить к мамке

Кира
#4
Гость

а сегодня он что делает?

Пока спит, т.к. до 8 утра смотрел фильмы. Сейчас в отпуске. Но 100% он все перенесет на завтра...

Кира
#6
Гость

Автор зачем вам нужен такой грязнуля? Дети когда появятся она наверное вообще из дома уйдёт жить к мамке

Вот про детей когда думаю, вообще страшно. Уверена, что на мне будет и дом, и дети, и никакой помощи, если он не измениться.

Лила
#7

Расходитесь, беги сверкая тапками, со временем ты станешь его ненавидеть...

Гость
#8

Гость
#9

Или принимайте его таким, какой он есть, тем более,что дом - все-таки женская территория и уборка на ней. Или ждите этого завтра. Пусть стоят мешки с мусором, пусть всю прихожую заполонят, пусть воняют, но раз он обещал завтра, то вы, как послушная жена, ждите этого завтра.

Гость
#10

Автор, вы все еще с ним рядом?

Жрать захочет - говорите ЗАВТРА, про секс тем паче. А лучше просто уйти.

Гость
#11

А так дивный способ избегания каких бы то ни было обязанностей. Завтра и без проблем вы делаете все за него. Починить кран - завтра и вуаля...вы уже и сантехник, передвинуть шкаф - завтра и вуаля..вы уже и грузчик.

***Я бы правда ушла, но сначала поучила бы уму-разуму. Чистые вещи? Завтра. Жрать - в следующем месяце. Секс в следующем году.

Гость
#12

лечится это пинком под зад такого мужика. иначе никак не лечится. конкуренции у него нет. плюс невоспитанность. на папашку его надо смотреть и воспитание мужичка в его семье ДО того как начинать сожительство.

Кира
#13
Гость

лечится это пинком под зад такого мужика. иначе никак не лечится. конкуренции у него нет. плюс невоспитанность. на папашку его надо смотреть и воспитание мужичка в его семье ДО того как начинать сожительство.

Папа у него умер, воспитывала одна мама. Наверно она слишком его опекала...

Гость
#14

верните его маман с формулировкой - к семейной жизни НЕ ГОДЕН.
пусть она его содержит до старости.
вам-то такой зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: