Гость
Статьи
Болит душа!

Болит душа!

Девочки! Нужен совет!
Была ли у кого-нибудь любовь по интернету?!
Дело в том, что я познакомилась с парнем в чате. Живем в разных городах. Сначала была неприязнь друг к другу. Потом что-то произошло и мы стали близко общаться. Спустя какое-то время, я поняла, что люблю его всей душой и хочу быть с ним, но молчала и ему ничего не говорила. Пока однажды он не сказал, что тоже любит меня! Я была на седьмом небе от счастья! В общем, мы и ругались, и мирились, продолжали общаться. Даже разговор завел, что хочет к себе забрать. Но на днях я заметила, что он добавил в друзья девушку из своего города, я, естественно, начала расспрашивать что и как - он психанул!!! В итоге я спросила:"Значит ты все врал мне?", он ответил:"Ага, врал".... Я вспылила и написала, что больше не напомню о себе. Думала, что он хоть как то отреагирует, но нет. А сегодня ночью меня прорвало: я стала писать ему, просить прощения, говорить, что виновата сама во всем. Отправила сообщений 40!!! (там были и голосовые, из которых он прослушал только одно!)..... Полный игнор с его стороны! Я не знаю что делать!!! Мне очень плохо!!! От одной мысли, что он с другой будет - трясти начинает! Может я чокнутая, но другого мужчину я не хочу! Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги включать. Хочешь отношений? Ищи реального мужчину из своего города. Все эти любови на расстоянии через интернет - чушь собачья. Любой мужик хочет секса - как он с вами будет им через интернет заниматься? Проще найти девушку рядом из соседнего подъезда

Елена
#2

Иногда очень тяжело

#3

не обманывайте себя.
вы любите не живого человека а образ придуманный вами в вашей голове.
любовь в интернете это самообман.
и как выше советовали не стоит общаться с иногородними. это зря потраченное время.

гость
#4

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)
Всё нормально, и такой опыт тоже нужен - это как вакцинация: переболеешь разок, зато иммунитет получишь. Сейчас ты ещё не понимаешь, что не в человека влюбилась, а в свои фантазии, что смайл - это просто смайл, а слова - просто печатные знаки.

Харли Квинн
#5

Автор, скоко вам лет ?
Перевените страницу и живите дальше. Он вас не любил, а простл троллил.

Гость
#6

НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ В ЧАТЕ....!
все эти виртуальные отношения ни о чем так время провести.
идите в церковь и молитесь матроне московской чтобы послала вам хорошего жениха.

гость
#7

Он просто ***, у него много таких же, как вы, которые ему верят и сообщения по ночам пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: