Гость
Статьи
Правильно я …

Правильно я поступила?

Всем привет. История у меня такая. На протяжении года встречалась с парнем...Хотя как встречалась..Она приезжал на час, а потом уезжал по своим делам. Но он мне очень нравился, была сильно к нему привязана. Но он меня не ценил, за все время ни одной конфетки или цветочка не подарил, общался грубо. Была ему не нужна. В итоге однажды просто послал меня....Через пару месяцев появился он..Такой симпатичный, уверенный в себе...Стал за мной ухаживать, отправлять каждую неделю по коробке с розами, в ресторане устроил сюрприз, подарил браслет, потом помог мне решить проблемы с квартирой. И каждый раз все новые сюрпризы, все новые подарки. Было приятно такое внимание, но его стало слишком МНОГО и я решила парня кинуть везде в черные списки. Он приезжал, пытался выяснить причину, но я даже не открыла. Мама говорит, что я буду жалеть. Но я так не считаю. При это думаю о том, что если появится кто -то вроде первого, то я опять буду любить. Что скажете? Какое ваше мнение? Получается, вся эти принципы на коне в реальности не нужны?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Влажные мечты старой девы.

Аня
#2
Света

Влажные мечты старой девы.

Мне 17 исполнилось

#3
Аня

Влажные мечты старой девы.

Мне 17 исполнилось
Он приезжал на час, чтобы с вами пое******, а мама говорит, что пожалеете? вы маму в такое посвятили???
эээээ, нет слов

Аня
#4
Девушка

Мне 17 исполнилось Он приезжал на час, чтобы с вами пое******, а мама говорит, что пожалеете? вы маму в такое посвятили??? эээээ, нет слов

Вы прочитайте нормально. Приезжал на час первый (интима не было), а ухаживал второй. Я ему отказала. Мама считает, что я пожалею.

Гость
#5

Это разводка мужика с абф или с мастурбиста:)

Света
#6
Аня

Мне 17 исполнилось

Ну, тогда влажные мечты будущей старой девы.
Так больше устраивает?

Аня
#7
Света

Ну, тогда влажные мечты будущей старой девы. Так больше устраивает?

Хотелось мнения, а не подколов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: