Гость
Статьи
Стоит ли здороваться с …

Стоит ли здороваться с бывшими

Рассталась с парнем, потому что ему нравится другая. Сегодня видела его, проходил мимо, но я и не посмотрела на него, не хочу. После этого подошёл к моей подруге и сказал, что видел и меня, а я даже не поздоровалась. А потом вообще сказал, где моя *** (имя девушки), которую так любила Соня. Из-за неё мы ссорились, с помощью неё он выводил меня специально. Это вообще адекватное поведение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неадекватное поведение именно у вас.
С человеком встречались, общались и явно траххались.
Расставание не повод, чтобы задрать нос и не поздороваться.
Невоспитанная вы.

Гость
#2
Света

Неадекватное поведение именно у вас. С человеком встречались, общались и явно траххались. Расставание не повод, чтобы задрать нос и не поздороваться. Невоспитанная вы.

А при чем тут задранный нос?

Автор
#3
Света

Неадекватное поведение именно у вас. С человеком встречались, общались и явно траххались. Расставание не повод, чтобы задрать нос и не поздороваться. Невоспитанная вы.

Ну знаете, он при первой встречи после расставания встал ко мне спиной, сделал мне больно, не считаю, что я не воспитанная

Гость
#4

Автор,я вот тоже не люблю такие внезапные встречи.Отверг он вас-значит чужой он вам человек.К чему здороваться,банальными словами обмениваться?Делать вид,что все в порядке?Лицемерить?И воспитанность здесь не при чем.Как выше писали.Я воспитанная ,но в в такие моменты мне все равно,что обо мне подумают,если мне неприятна встреча.И вообще .Ваше желание было не здороваться с ним.И это -закон.Вы правильно показали ему,что он вам никто.

pok
#5

Раньше здоровалась. А теперь осознала, что они козлы. Фиг посмотрю даже

Гость
#6
Гость

Автор,я вот тоже не люблю такие внезапные встречи.Отверг он вас-значит чужой он вам человек.К чему здороваться,банальными словами обмениваться?Делать вид,что все в порядке?Лицемерить?И воспитанность здесь не при чем.Как выше писали.Я воспитанная ,но в в такие моменты мне все равно,что обо мне подумают,если мне неприятна встреча.И вообще .Ваше желание было не здороваться с ним.И это -закон.Вы правильно показали ему,что он вам никто.

Действительно, меньше беспокойтесь о правилах хорошего тона. Не хочется вам и не здоровайтесь. Раз захотел быть чужим, пусть чувствует себя чужим.

Алина
#7

Не здороваюсь с бывшими

Гость
#8
Гость

Действительно, меньше беспокойтесь о правилах хорошего тона. Не хочется вам и не здоровайтесь. Раз захотел быть чужим, пусть чувствует себя чужим.

Да все он прекрасно понимает, этот м.уд.ак. Но это же очень тяжело признаться себе, что ты - м-раз-ь, проще перевалить вину/ответственность на другого. Чем он и занимается. Строит из себя высокоморального воспитанного ххххуууйпоймикого. Игнорировать его, чтобы аж на Г-но извелся.

Гость
#10
Гость

Автор,я вот тоже не люблю такие внезапные встречи.Отверг он вас-значит чужой он вам человек.К чему здороваться,банальными словами обмениваться?Делать вид,что все в порядке?Лицемерить?И воспитанность здесь не при чем.Как выше писали.Я воспитанная ,но в в такие моменты мне все равно,что обо мне подумают,если мне неприятна встреча.И вообще .Ваше желание было не здороваться с ним.И это -закон.Вы правильно показали ему,что он вам никто.

Полностью согласна, если человек не остался в твоей жизни в той роли в которой он в неё вошёл, то и общение не нужно, это мазохизм какой то и желание вида бонжура и мерси. Наверное, может быть ещё один вариант, это когда хотят возобновить отношения. А общаться с бывшими можно и нужно только при неразрывных детях, это конечно же дети. Ибо бизнес неразрывно нитью можно назвать условно.

Гость
#11

А как быть если бывший игнорирует смс, не отвечает...при встрече тоже игнор теперь мне включить? Смысл тоже привет говорить если он смс игнорит

Гость
#12
Света

Неадекватное поведение именно у вас.
С человеком встречались, общались и явно траххались.
Расставание не повод, чтобы задрать нос и не поздороваться.
Невоспитанная вы.

Мужчина явно расстался некрасиво...так смысл с ним быть хорошей? Тем более бывший в прошлом и уже все равно что он будет думать

Гость
#14
Света

Неадекватное поведение именно у вас.
С человеком встречались, общались и явно траххались.
Расставание не повод, чтобы задрать нос и не поздороваться.
Невоспитанная вы.

Я вот кстати в молодости с парнем встречалась недолго, но тем не менее..а спустя гдето меньше чем через год встретила его в городе на концерте и поздаровалась, а он сделал вид что не знает меня))) хотя у нас никакой обиды не было, ни ссор, ни тяжелого расставания, на этапе знакомства/ухаживания расстались без обид и истерик....

Алина Бедилова
#15

Послушайте, то, что вы описываете это типичное поведение манипулятора(мужчина). А вы повелись, раз стали об этом думать. Есть такая прекрасная фраза: если ты нужен человеку, то он пролезет в щель форточки. Вы просто ему не нужны, не стоит строить в мыслях замков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: