Гость
Статьи
жиниться он не хочет, …

жиниться он не хочет, рождения детей не желает.

Девушки, прошу совет. Живу с парнем. жиниться он не хочет, рождения детей не желает. Свободное время проводит в клубе английского языка или спортивном зале, затем с друзьями. В выходные каждый день курит кальян с другом, пиво, это святое, так он отдыхает. На тусовки уходит один, меня не приглашает. О своих планах ставит меня в известность в последний момент, я должна с ним согласиться, поскольку делать то, что ему не хочется, он не станет. Мы отдыхаем только там, где хочет он, смотрим фильмы, которые нравятся ему. В последнее время не отвечает на сообщения, когда у него плохое настроение. Секс бывает редко, у него нет времени, он устает. Я перехала жить к нему из другого города, оставила работу. Сейчас у меня скромная зарплата, повышение пока не заслужила.

Снежинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до того, как Вы к нему переехали он был другим конечно же? Ласковым пушистым няшкой?

#2

Он хоть в курсе, что Вы его девушка?

Гость
#3

Да, он вообще в курсе что вы его девушка?? Непохоже... уезжайте от него и не ломайте себе жизнь

🍀
#4

Если вас устраивает такое положение вещей - продолжайте в том же духе. Не устраивает - уезжайте. Каждый сам кузнец своего несчастья.

Гость
#5

вам надо уходить, жениться сейчас нецелесообразно, женщины и так доступные.

Гость
#6

Идеальная раба. Он женится, но не на вас, такие , как вы, никому не нужны

гость
#7

Пора начинать жить своей жизнью. Он в английский клуб - ты на йогу, он в спортзал - ты в бассейн, он свои любимые фильмы смотрит - ты свою любимую книгу почитай, он с другом пиво пьет- ты с подругой на шоппинг отправляйся , он на свою тусовку - ты на свою . Заимей свои увлечения, свой круг общения, заполни жизнь событиями, не будь бесплатным приложением к своему парню. Глядишь, когда станешь интересным самодостаточным человеком, и он на тебя по-другому посмотрит

Гость
#8
гость

Пора начинать жить своей жизнью. Он в английский клуб - ты на йогу, он в спортзал - ты в бассейн, он свои любимые фильмы смотрит - ты свою любимую книгу почитай, он с другом пиво пьет- ты с подругой на шоппинг отправляйся , он на свою тусовку - ты на свою . Заимей свои увлечения, свой круг общения, заполни жизнь событиями, не будь бесплатным приложением к своему парню. Глядишь, когда станешь интересным самодостаточным человеком, и он на тебя по-другому посмотрит

+100

только за свой счёт...

Гость
#9
гость

Пора начинать жить своей жизнью. Он в английский клуб - ты на йогу, он в спортзал - ты в бассейн, он свои любимые фильмы смотрит - ты свою любимую книгу почитай, он с другом пиво пьет- ты с подругой на шоппинг отправляйся , он на свою тусовку - ты на свою . Заимей свои увлечения, свой круг общения, заполни жизнь событиями, не будь бесплатным приложением к своему парню. Глядишь, когда станешь интересным самодостаточным человеком, и он на тебя по-другому посмотрит

++++++++а потом глядишь и поймёшь,что он на хрен уже не нужен!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: