Гость
Статьи
Хочу замуж за юриста!

Хочу замуж за юриста!

Девчонки! А у вас было такое что нравитсятолько определенные типв мужчин? Я вот без ума от юристов, они все умные, многоразвитые и в большинстве ухоженные. Вот захожу на страницу в инстаграма юриста и чувствую как бабочки в животе порхают.

Mилашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем вы работаете?

🍀
#2

Могу сказать, кто точно не нравится - военные.

Гость
#3
Mилашка

Девчонки! А у вас было такое что нравитсятолько определенные типв мужчин? Я вот без ума от юристов, они все умные, многоразвитые и в большинстве ухоженные. Вот захожу на страницу в инстаграма юриста и чувствую как бабочки в животе порхают.

Мне нравятся умные парни. Обязательно долден быть умнее меня. Люблю слушать и учиться.

Гость
#4
Гость

Мне нравятся умные парни. Обязательно долден быть умнее меня. Люблю слушать и учиться.

должен

Гость
#5

А мне нравятся мужчины со стрежнем, те на которых можно положится, такие за которыми как за каменной стеной. Я бухгалтер и когда была глубоко беременна понадобилось для архива отнести огромные папки. Попросила юриста из соседнего отдела помочь мне на что услышала, что он ЮРИСТ, а не грузчик. Сказал это с таким превосходством, с такой короной на голове что мне даже стыдно стало. Хотя раньше нормально общались и он даже пытался подкатывать. И я стала замечать, что он многих делит по финансовому признаку. Зазнался парень. Хотя по факту юрист он бестолковый тк юрилический отдел у нас косячит и проигрывает дела постоянно. Дельные советы, когда нужна юридическая консудьтация толком не дает и устроился туда по большому блату. С тех пор к таким профессиям отношусь подозрительно

Гость
#6
🍀

Могу сказать, кто точно не нравится - военные.

почему? У меня муж военный. Считаю, что мне повезло. По крайней мере сравниваю жизнь моих подруг и свою и понимаю что мне повезло.

Гость
#7

А я обожаю военных,вообще мужчин в форме!Это красиво,статно и как правило мужчины очень ответственные.Замужем за офицером,человек слова и дела,надёжный и заботливый,сильный.И в общем мужчин люблю умных,рукастых,чтобы и ремонт сам сделать мог без проблем.А вот офисные планктоны вызывают какое-то чувство жалости и неприязни,сидят штаны просиживают и сплетни с женщинами перетирают.

Гость
#8

Не советую с юристами и адвокатами связываться, при разводе отсудят все и детей тоже. А ещё все имущество и бизнес. У подруги так было, даже золотые украшения и машину забрал, все Юридически оформил на детей и она ни с чем осталась

гость
#9

C какого перепугу юристы умные? Гришэма начиталась, что ли?

Сибирская заноза
#10
Mилашка

Девчонки! А у вас было такое что нравитсятолько определенные типв мужчин? Я вот без ума от юристов, они все умные, многоразвитые и в большинстве ухоженные. Вот захожу на страницу в инстаграма юриста и чувствую как бабочки в животе порхают.

Автор, мне тоже юристы мужчины нравятся, но жизнь показывает, что лучше не надо) Мужчины и так сложные и подлянку могут сделать любимой женщине, а тут если еще юр.познаниями обладает, может подставить конкретно, много мошенников, многие с выгодой в душе.

Гость
#12
гость

C какого перепугу юристы умные? Гришэма начиталась, что ли?

Патамушта им логику преподают.

🍀
#13
Гость

почему? У меня муж военный. Считаю, что мне повезло. По крайней мере сравниваю жизнь моих подруг и свою и понимаю что мне повезло.

На работе одни военные, насмотрелась. Более закомплексованных и истеричных мужчин не встречала. Ну, и в основном они небольшого ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: