Гость
Статьи
Бывший зовет на …

Бывший зовет на разговор, дайте мнение со стороны, странно как-то

С мужем жить больше не хочу-предал (не измена), разлюбила и потеряла уважение резко, даже не думала что так бывает. На развод не могу подать еще в течении примерно месяца из-за юридических тонкостей.Общих детей нет, но через загс он развод не даст, он вообще сказал не даст развод добровольно, пока не посчитает нужным.Пойду разводиться через суд.Живем раздельно. До мужа был у меня МЧ, нравился мне безумно, но я считала что недотягиваю до него по многим параметрам, да и отношениями это можно было назвать с натяжкой, скорее так, встречи для души и тела,расстались по моей инициативе.На днях звонил, через общих знакомых узнал, что моя семейная жизнь закончилась. Я была мягко говоря удивлена, думала что он и не помнит меня уже,поскольку у женского пола всегда пользовался бешенной популярностью, девки висли пачками, без преувеличений, а тут оказывается не просто помнит, а по его словам чувствовал, что тогда у нас был еще не конец отношений, ждал , что стану свободной , с/о ни с кем не заводил, что я его еще тогда зацепила и до сих пор не отпускает. Предложил встретиться и все обсудить. Я напомнила, что вообще-то как-бы еще замужем официально. Дал время подумать.Если честно-екнуло. Потому что очень уж нравился тогда, с ним было легко как с человеком, замечательно в постели, это и стало причиной расставания-побоялась влюбиться и гнать по этому поводу. А теперь я вообще не понимаю, что он сейчас от меня хочет? Как-то слишком уж хорошо для правды.Прям ждал... не бывает так, чтоб молодые нормальные, обеспеченные мужики, на которых бабы шею на улице сворачивают, ждали , когда бывшая любовница , вышедшая замуж, наживется с мужем))) Или я циник? Как считаете, какие цели преследует? Мутно все как-то...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вот совсем не мутно. Секс ему нужен. Без обязательств и всего лишь. Мало ли чего он там сказал. Мужчина не отпустит свою женщину. И уж тем более не ждет.А тут решил раз вы свободна, почему бы не вспомнить старое...оно вам если надо конечно... Смотрите на поступки а не на слова.

Автор
#2
Гость

А мне вот совсем не мутно. Секс ему нужен. Без обязательств и всего лишь. Мало ли чего он там сказал. Мужчина не отпустит свою женщину. И уж тем более не ждет.А тут решил раз вы свободна, почему бы не вспомнить старое...оно вам если надо конечно... Смотрите на поступки а не на слова.

Ну это первое, о чем я подумала. Как то не совсем логично, сам говорит девушка есть, не стихи же они читают при встречах.Да и вообще с его данными найти бабу-не проблема. Не пойду я разговоры с ним вести, пускай по телефону выкладывает что ему надо. Не скажет-пусть останется загодкой с ним вместе.

Лена
#3

Автор, а почему в его искренность не верите? А вдруг судьба?

В свое время обо мне так же один подумал.
Без ложной скромности, 15 лет назад я просто шикарная была. Поклонников просто куча была, и все один лучше другого. А вспыхнуло мое сердце рядом с на вид непривлекательным мужчиной. Но он наполнял мое сердце др краев. А он струсил.
Решил, что не потянет меня. А я очень страдала.
Вы же ничего не теряете )), идите на встречу.

#4

Сходите на встречу, пообщайтесь за чашкой кофе, а там видно будет по обстоятельствам.

Гость
#5

Нужна для секса и только(((

Саша
#6

Сама говоришь "ёкнуло", "зацепил" и т.д. не пойдешь - будешь мучиться и жалеть потом может быть. Сходи, послушай, посмотри, в койку силой он тебя не потащит. Может увидишь всё по другому свежим взглядом и отвалиться сам по себе. И вообще, лучше жалеть о сделаном. Главное мозг не отключай, когда увидишь.

Саша
#7
Гость

Нужна для секса и только(((

почему бы и нет, если секс хороший)))

Гость
#8

эволюцию читайте, вы минус, он плюс. сегодня прочитала, все по полочкам, почему и зачем они возвращаются

Гость
#9

У меня брат взрослый, я его спросила зачем бывшие после долгого времени (год и больше) Приглашают куда-то. Брат ответил, что тетка нормальная была, можно с ней сейчас еще помутить тк один

Гостья
#10

Рассмотрите ситуацию не с его стороны что он хочет, а со своей что хочете вы сами. Если он вас привлекает то идите на разговор и посмотрите по ходу как быть. Если вы боитесь что он вас только для интереса зовет или для секса, то подумайте чтобы вы хотели то и делайте. Тем более он вас первый позвал. Просто не стройте пока больших планов на будущее, а проанализируйте свои желания и все варианты как могут развернуться события. И тогда вы будете готовы к любому повороту

Гость
#11

У вас комплексы сплошные и чувство неуверенности. Работайте над этим, тогда и не будет таких загонов.

Гость
#12

Может и для секса, но если у него с девушками проблем не было и на него вешались, а он все равно помнит про вас, значит его зацепил секс с ВАМИ, короче я бы с ним однозначно встретилась, у вас правильные ориентиры, автор, то есть не бросаться из огня, да в полымя, но почему бы и не пойти на ни к чему не обязывающую встречу. Подумайте

Trainwreak
#13

Ну то что ждал-это уже ваши фантазии.Развлекался он с другими девочками,и о вас,поверьте,вряд ли вспоминал.Что сердце екнуло это хорошо,но многого не ждите.Любил бы-сам замуж позвал,а не молча смотрел как вы за другого пошли.Да о вам после не совсем удачного брака, больше хочется себе доказать что все у вас хорошо)Ни к чему не приведут эти отношения.

Гость
#14

Ну просто потрахатся нахаляву..тк раньше давали за смазливое лицо, сейчас деньги вбухивать надо, ухаживать...

Гостья
#15
Лена

Автор, а почему в его искренность не верите? А вдруг судьба? В свое время обо мне так же один подумал. Без ложной скромности, 15 лет назад я просто шикарная была. Поклонников просто куча была, и все один лучше другого. А вспыхнуло мое сердце рядом с на вид непривлекательным мужчиной. Но он наполнял мое сердце др краев. А он струсил. Решил, что не потянет меня. А я очень страдала. Вы же ничего не теряете )), идите на встречу.

скиньте вашу Фотку

Гость
#16

Он вас замуж тогда звал? Если нет, то о какой зацепленности можно говорить? Ему отказали, он с вами легко разбежался тогда. Сексом часто занимаются по старой памяти, вы знакомы, привычны, почему и нет? Не нагнетайте автор, до сложения семьи еще ой как далеко. Идите, общайтесь без ваших тараканов.
ПС мужа вашего очень жалко, удар в поддых - резко бросить супруга без его вины, жестоко.

Лена
#17
Гостья

скиньте вашу Фотку

Ага, щщаз 😂😂😂

#18

Выше вам все правильно написали. Разводит вас на секс просто. Ну и что, что у него девушка. Еще одной присунуть никогда лишним не будет. Любую может получить, да. Но с вами он тешит свою самооценку. Ведь сколько времени прошло, а вы еще его помните, у вас екнуло. Это заметно со стороны. Мой совет, не общайтесь с ним, парень гулящий и манипулятор, фу на таких.

Гость
#19

автор, согласие мужа на развод уже не требуется лет 10 точно, я разводилась в 2008.

Автор
#20

Спасибо за мнения, девочки. Решила не ходить, поскольку мне это не надо. Сначала нужно развестись, потом одной побыть, мысли в порядок привести, а там видно будет. Просто буду иметь ввиду, что если захочется вдруг ...., то кандидат готовый есть))) а то ***...во какое-то получается, без перерыва по мужикам скакать, а зная свои тараканы-буду жалеть потом, если схожу и поддамся на всю его брехню.

Гость
#21

Блин, я бы на Вашем месте посоветовалась бы с более опытными людьми. Когда мне было 25, у меня был уже второй муж, и я не могла никак от него отвязаться, ни разговорами, ни упреками, ни даже судами. Он начал меня преследовать и говорить, что он меня никому не отдаст, это был полный капец... Так страшно мне никогда не было. Я тогда обратилась за помощью к очень мудрой женщине, к Жанне Белозеровой, сходила на консультацию, там такое оказалось....Вообще!! Лучше не буду рассказывать... Сейчас его больше нет в моей жизни, ад закончился и настал рай с мои третим мужем, очень достойным мужчиной, с которым я встретилась после тренинга Жанночки;)) Так что лучше не думайте сами, просите совета)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: