Гость
Статьи
Парень флиртует просто …

Парень флиртует просто так или нравлюсь?

Как понять парень флиртует просто ради флирта или ты правда ему нравишься?
Позвонил по рабочему вопросу,
но сменил тему и говорит как дела,
я может соскучился вот и звоню,
я растерялась и не нашлась что ответить, хотя внутри было счастье..
после неловкой паузы он ответил шутя, ну вот, не получилось.. это говорит и симпатии?
Лучше б брали и делом доказывали а то потом сиди и думай.)

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Похоже на симпатию)

Cersei Lannister
#2

Просто так никто флиртовать не будет,тем более парни).

Гость
#3
Cersei Lannister

Просто так никто флиртовать не будет,тем более парни).

почему? со мной парень флиртовал, вызвал симпатию, а потом оказалось, что у него девушка , потом и не вспомнил меня

Cersei Lannister
#4
Гость

почему? со мной парень флиртовал, вызвал симпатию, а потом оказалось, что у него девушка , потом и не вспомнил меня

Имеется ввиду если физически девушка не привлекает флиртовать не будет.А так конечно будут с симпатичными и женатики флиртуют.

София
#5

Если внутри было счастье, то найдите момент и продолжите флирт со своей стороны но такой же ни к чему не обязывающий и посмотрите на реакцию его. И от этого уже отталкивайтесь. Можно просто при встрече мило улыбаться. И поверьте если вы ему нравитесь он проявит себя.

Гость
#6

Когда девушка нравится парню, тем более приветлива с ним, парень приглашает ее на свидание. Если он этого не делает, значит, не сильно-то она ему нужна и голову забивать мыслями о нем не стоит.

Могу дать в глаз
#7

Ну что тут сказать? Ну решил парень проверить поддасться ли дырка на его удочку. Вы растерялись. Это и дало ему понять, что вы не девушка лёгкого поведения, вас нужно серьёзно разводить, прикидываться что он хочет с вами с/о, жениться, детей с вами и т. д. А он хотел более лёгкого поведения. Вы понимаете о чём я. Короче, никакой там симпатии нет, парень просто хотел по быстрому слить. Вам тут правильно посоветовали Тимофеева. Я его тоже слушаю, поэтому мне всё очень ясно с миром мужчин. Но вам ещё рано его слушать, кушайте го%вно.

Гость
#8
Гость

почему? со мной парень флиртовал, вызвал симпатию, а потом оказалось, что у него девушка , потом и не вспомнил меня

а он вспоминал и представлял как вы eбeтecь, просто не сказал тебе

😌
#9
Cersei Lannister

Просто так никто флиртовать не будет,тем более парни).

Тракнуть хочет ☺️

Лучший ответ
#10

Просто прикололся.

Приличный мужчина
#11

банан у него зачесался и потянуло на чистую любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: