Гость
Статьи
Изменял с бывшей.Что …

Изменял с бывшей.Что делать

У жениха есть бывшая,у них теплые отношения, Он признавался что любит его (что огорчаеи меня)и она хотела вернуть его. Вобщем переспал он сней изменил. Общаются они и сейчас и
мне неизвесто как пповодят время. Говорят ,ищменил раз -это и дальше будет продолжаться. Нормальные люди разрывают отношения. Я ему была всегда верна,он меня ревновал ко всем.
Как поступить ,бросать или "закрыть глаза"?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так ты же не жена ему! Такая же сожительница, как и другие. Изменять некому пока.

Лиса
#3

Вы с бывшей для него теперь "кентавр"- некая смесь из женщин, которую можно представить себе как третью даму(у мужчины действительно появляется такое ощущение) У нее грудь кругленькая(например), а у Вас некой другой формы. Сегодня утром кругленькая, вечером некая другая... Мужик кайфует. Он сам от кентавра никогда не откажется, пока Вы не отрубите часть этого чудовища. С какой стороны рубить- решать Вам.

Гость
#4

Кто из вас бывшая?

Гость
#5

с бывшей - это не измена

Гость
#6

Можно еще втроем жить и спать попробовать. Такой формат тоже есть.

Sабринна
#7

Ну,и на фиг такие отношения?Вы сами-то себя послушайте со стороны,это же абсурд и абсолютное унижение Вас,как личности!Хотя...,какая Вы личность,обычная терпила,коих много.
Женщина просто обязанна себя уважать и любить!Полюбите себя и Вас полюбят другие.

Гость
#8
Автор

У жениха есть бывшая,у них теплые отношения, Он признавался что любит его (что огорчаеи меня)и она хотела вернуть его. Вобщем переспал он сней изменил. Общаются они и сейчас и
мне неизвесто как пповодят время. Говорят ,ищменил раз -это и дальше будет продолжаться. Нормальные люди разрывают отношения. Я ему была всегда верна,он меня ревновал ко всем.
Как поступить ,бросать или "закрыть глаза"?

Про "закрыть глаза" - это вы щас серьезно спрашиваете?!!!!!
Вам чувак открытым текстом говорит, что любит другую и будет с ней спать...

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема