Гость
Статьи
Перерыв, что это …

Перерыв, что это значит в понимании мужчины.

Помогите советом, как себя вести.С парнем около 6 лет вместе, стала чувствовать изменения резко в нем кл мне (он учится в другом городе, видимся раз в месяц точно) Вывела на разговор, предложил перерыв, не может объяснить почему и зачем, говорит как будто я внутри него потерялась.Щас его лайкает непонятная девушка,я ее не знаю, но я у нее уже стою в чс. Причем когда, я говорю про расставание, мол не надо мучить себя и меня, он как будто отговаривает,говорит не делай поспешных решений,решили же что перерыв,фотки наши тоже не удаляет.Я не понимаю, что произошло и как себя вести? Неужели это конец отношениям?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоела .Отстаньте от него и живите своей жизнью.
Всем отношениям рано или поздно приходит конец.
Всем.
Не надо делать из этого трагедию.
С чего вы взяи, что вы всю жизнь будете вместе?
Жизнь приготовила вам, наверняка, гораздо лучшее.

Гость
#2

Да,конец. Вы и так 6 лет на него истратили, сколько можно? Мужики всегда так говорят когда хотят изменить или уже изменяют.

Гость
#3

Перерыв это ,ему надо отдохнуть от вас все взвесить, ему надоело

Юля
#4

Вам, конечно, виднее. Из пары строк на форуме мало что можно узнать. Но в таком случае лучшим решением было бы не бегать за ним, а просто сказать, что это ИМЕННО ВАМ нужен перерыв, а не ему. Что ЭТО У ВАС появились сомнения, так как чувствуете его отношение и заметили какую-то новую девушку в его окружении. Конечно он не захочет с Вами сейчас расставаться. С той барышней еще все неясно, а с Вами вроде как уже 6 лет вместе. И вот когда Вы его "бросите", посмотрите на реакцию. Либо забегает, и пусть добивается, чтобы осознать все. Либо от него не будет реакции никакой и он продолжит жить своей жизнью. А в таком случае задумайтесь, Вам такой мужчина нужен?

Гость
#5

срочно качайте книгу Правила роми шнейдер автора точно не помню. ее все знают. и действуйте по ней. он сам за вами бегать начнет. но надо будет перевоспитать себя немного!

Гость
#6

автор, это конец, человек мягко слился

Гость
#7

Он оставил тебя как запаску, если у него с ней не сложится.

Гость
#8

6 лет и не позвал замуж

Виктория
#10
Гость

6 лет и не позвал замуж

Позвал, должны были летом расписаться, я к нему переехать должна была.Поэтому и не понимаю,что произошло с ним

е
#11
Виктория

Позвал, должны были летом расписаться, я к нему переехать должна была.Поэтому и не понимаю,что произошло с ним

Понятно почему пауза. Когда Женщина предлагает паузу она хочет уйти. У мужчин это означает пазу. Для мужчин свадьба это очень серьёзно и на долго. Для женщин свадьба это колечко платюшко тусовка. Как посикать, так же просто.

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема