Гость
Статьи
Он заменяет маме …

Он заменяет маме мужа...

Мы встречаемся полгода, его маму я не знаю, но ненавижу уже заочно.. потому что раньше он бегал по Ее звонку домой, а теперь и вовсе... У неё больные ноги, предстоит дорогая операция. Да, я знаю, что мама это мама, я не считаю что он должен забить на неё, я понимаю что у него выбора нет. Но блин, мы стали видиться раз в неделю. Естественно у него нет на меня ни времени ни денег, ему предстоит взять в долг 6000 долларов на операцию, я не могу теперь идти в кафе и позволять чтобы он за меня платил. Я не требую, а в душе обижаюсь, и ревную его к маме. Он сейчас полностью Ее обеспечивает, сказал работать он Ее не пустет, и она всегда теперь будет ездить на такси
. Теперь мы долго не сможем жить вместе, а хотели снимать квартиру, не сможем поехать на море... и т.д. Вот как быть? Он реально всегда с ней... говорит она в своё время ему помогала, не берегла себя. А тебе это его долг?! С мужем она разведена, они вообще не общаются. я не нужна ему... как мне его понять??

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Печалька
#1

Поставьте себя на его место. Окажись на месте его мамы ваша мама, как бы вы поступили? Отдали бы в дом престарелых? Эгоистка вы самая настоящая...

Гость
#2

У мамы хороший сын, ты можешь и подождать

Света
#3

Умный мальчик.
Придумал отличную отмазку про маму.
Просто кинуть вас вроде неудобно, а болезнь мамы и, главное, деньги на лечение - прекрасный способ избегать кафе, поездок на море и снимать с вами квартиру.
Отношения закончены.

Гость
#4
Гость

У мамы хороший сын, ты можешь и подождать

Да, у инкубаторши хороший раб.

Гость
#5

Молодец мужик

Гость
#6
Света

Умный мальчик. Придумал отличную отмазку про маму. Просто кинуть вас вроде неудобно, а болезнь мамы и, главное, деньги на лечение - прекрасный способ избегать кафе, поездок на море и снимать с вами квартиру. Отношения закончены.

Кто про что, вшивый про баню. В жизни не деньги главное.

DD
#7
Света

Умный мальчик. Придумал отличную отмазку про маму. Просто кинуть вас вроде неудобно, а болезнь мамы и, главное, деньги на лечение - прекрасный способ избегать кафе, поездок на море и снимать с вами квартиру. Отношения закончены.

Да ваще у него мамы нет. Это ж престарелая любовница, верно?

Гость
#8

Ну и на кой вам автор такое счасть?
Если даже вы и будете вместе,то мама будет задавать тон отношениям.А вы даже не на 10 месте для него.Лучше начинайте подыскивать нового жениха.

Гость
#9

Этого мама застолбила.До конца его или её дней.Эта любовь закончится только со смертью одного из них.

Гость
#10

Да, маму, если она заболела, нужно выкинуть на помойку. Авторша, вы ведь со своей именно так и поступите?

Гость
#11

А науй он вам сдался? Проще нового завести.

Я
#12

Блин, ну молодцы, два варианта-я эгоистка и бросай его.... мда

Гость
#13

Таких как ты у него может быть еще сотня, а мама она одна на всю жизнь. Респект парню, сама сына ращу знаю о чем речь, значит они очень любят друг друга как мама и сын.

DD
#14
Я

Блин, ну молодцы, два варианта-я эгоистка и бросай его.... мда

Не эгоистка. Кукушонок. Появившись в гнезде, начинаешь выпихивать из него всех остальных.

395898
#15
Я

Блин, ну молодцы, два варианта-я эгоистка и бросай его.... мда

А что мы можем сделать?
Вам уже сказали опытные люди,что из него некудышний муж получится.Так и будет бегать вокруг мамы,а вас задвинет.Уважения и любви от такого мамсика ждать глупо.Останешься с ним - просрешь молодость свою,ибо он не моргнув глазом положить вашу семью на алтарь маме.Рано или поздно тебе это надоест и ты с ребенком или двумя уйдешь,старая,больная,с вымотанными нервами и одинокая. Что ещё вы хотите услышать?

DD
#16
395898

Что ещё вы хотите услышать?

Эээ, если можно. Оценки по русскому языку и литературе, за последнюю четверть.

Я
#17
395898

А что мы можем сделать? Вам уже сказали опытные люди,что из него некудышний муж получится.Так и будет бегать вокруг мамы,а вас задвинет.Уважения и любви от такого мамсика ждать глупо.Останешься с ним - просрешь молодость свою,ибо он не моргнув глазом положить вашу семью на алтарь маме.Рано или поздно тебе это надоест и ты с ребенком или двумя уйдешь,старая,больная,с вымотанными нервами и одинокая. Что ещё вы хотите услышать?

Ну вот адекватный ответ, спасибо

Гость
#18

Скажите, автор, а как по Вашему мнению должен поступать сейчас парень, чтоб это было правильно?

Гость
#19

Автор, есть такой тип - мужчина-сын. Он все делает правильно в отношении своей матери, прекрасный заботливый ребенок для нее, тут даже не обсуждается. Другое дело, что для Вас там места НЕТ. Увы

Гость
#20

дай бог каждой из вас такого сына, что бы так за вами ухаживал, когда ваши ножки перестанут ходить...
а так то да..сдать маму в дом престарелых и тратить жизнь на очередную дырку - это так по человечески....

Гость
#21

Автор, жизнь такая штука - ее не интересует что нам удобно, что нет. Ваш парень попал в ситуацию, когда нет ресурсов на большее, чем болезнь родного человека. Ваш выбор - потерпеть если есть любовь, или отдалиться и жить своей жизнью. Вернется - будете принимать решение по своим обстоятельствам. Нет - значит и не надо оно вам было

Гость
#22

Автор, ваш парень никогда не оценит ваше ожидание и ваш отказ от кафе, моря и т.д. Это будет исключительно ваш выбор. А на море, скажу вам, самое прекрасное в молодости ездить ) С красивой фигурой. А не когда вы станете старая и одинокая.

вц
#23

что тут посоветовать ? нахожусь почти в такой же ситуации, и при этом у меня есть сын. но мне самой терпеть уже надоело, там не только мама, но и тети, и две сестры со своими семьями, и в конце очереди после всех мы с сыном. всем им всегда нужна помощь и это никогда не заканчивается. я не говорю о том, что бросить маму это нормально. ваш парень молодец что заботится о своей маме. но я не советовала бы вам ждать каких то изменений в вашу сторону, и лучше ищите другого человека пока вы молоды.

Танечка
#24

Девушки, которые столкнулись с подобной проблемой, убегайте роняя тапки!. Сын заменил маме мужа. У меня тоже такое было. Встречалась с парнем который помимо этого еще и заменил отца сестре. Женщина в таком клане или тандеме никогда не займет своего места., ибо у парня УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ (он и мама), а вы так -для секса, который тоже будет некачественный, ибо мамка и туда будет влазить. Она будет всегда заболевать, как только сын захочет вырваться из этого порочного круга, и он снова будет возвращаться. Пока мама не умрет, он не станет свободный. И зачем вам это надо? Я потратила время, все равно расстались мы из-за мамы его. Спустя 4 года он захотел возобновить отношения, потому что ниодна девушка не захотела быть с ним. Я как вспомнила весь ужас, так и сказала, что бы шел он от меня вместе с его семейкой придурочной. И Вы бегите, милая, бегите!! Удачи вам, теперь данную нездоровую симптоматику вы будете чувствовать за версту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема