Гость
Статьи
Мужья, которые …

Мужья, которые возвращаются.

Добрый день, девушки!
Мне 24 года, разведена, детей нет.
Бывший муж мой ровесник, к семейной жизни оказался не готов.
В ноябре развелись (5 мес. назад), а я не могу перестать ждать, что он вернется...
Я даже не жду уже что он изменится...мне просто очень горько без него.

К кому муж вернулся после развода? Поделитесь опытом: как? когда? через сколько? какое у вас к этому было отношение? стало лучше или хуже?

(p.s. гордость мне не позволяет его уговаривать или навязываться, плакать напоказ или страдать...хочу чтобы сам решил и пришел...)
Спасибо за понимание!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Не Автор.
#1

«К семейной жизни оказался не готов»...
Девушка, а вы этого не видели до брака? Вам 24 года, а вы уже разведёнка

#2
Не Автор.

«К семейной жизни оказался не готов»...
Девушка, а вы этого не видели до брака? Вам 24 года, а вы уже разведёнка

А Вы наверное мужчина...

Гость
#3

Что понимать под "не готов к семейной жизни "?
Может это вы, автор, не понимаете свою роль в семье?

Гость
#4

Не надо зацикливаться на нем. Вам всего 24, найдете еще лучше.
У меня после развода была такая же фигня, но спустя время смотрю на него и думаю -а на фига на те же грабли наступать?

Гость
#5

5 месяцев прошло, вы старайтесь его забыть, возвращаются когда дети есть, если к вам за столько месяцев не вернулся, не ждите, устраивайте свою жизнь.

Гость
#6

Я тоже развелась, все как у вас точь в точь, но мне 26. Уже свыкаюсь с мыслью, что не суждено иметь семью. Со мной даже никто не знакомится.

Гость
#7

Так что это все брехня, про то что найдешь лучше и тд. Нифига, очередь из женихов не выстраивается. Вообще пусто.

Гость
#8
Автор

Добрый день, девушки!
Мне 24 года, разведена, детей нет.
Бывший муж мой ровесник, к семейной жизни оказался не готов.
В ноябре развелись (5 мес. назад), а я не могу перестать ждать, что он вернется...
Я даже не жду уже что он изменится...мне просто очень горько без него.

К кому муж вернулся после развода? Поделитесь опытом: как? когда? через сколько? какое у вас к этому было отношение? стало лучше или хуже?

(p.s. гордость мне не позволяет его уговаривать или навязываться, плакать напоказ или страдать...хочу чтобы сам решил и пришел...)
Спасибо за понимание!

Может не вернуться ,что делать
Может кто то из ваших подруг ему намекнет что вы скучаете по нему

нэс
#9

я тоде жду.полгода почти прошло.знаю,что глупо,но не могу не ждать.

Летунья
#10

Знаете девочки читаю ваши "а мне уже 24, и комментатора которой аж целых 26" и так мне за вас обидно, а с другой стороны как то ржать хочется. Ну что б вы поняли как это нелепо это из серии "а мне уже 14 лет жизни прошла мимо, заворачиваюсь в саван и пользу в сторону кладбища впереди тоска, старость.."

Разрыв это конечно очень болезненно всегда. Но бл@! Вы такие юные. Вы жить не начали ещё. Все впереди у вас. Сидят тут сопли на кулак наматывают.

Гость
#11

Не вернётся
Молодой сильно и детей нет
Пан
Парням в этом возрасте траххать все что шевелится
Не нужна им одна женщина и постоянство
Учитесь жить одна и быть счастливой самой, иначе всю жизнь прогадите в поисках штанов

Автор
#12

Я же не спрашивала вернется он ко мне или не вернется!
Это будет видно потом...
Мы 10 лет вместе были, с самой школы, и уже было такое, что не общались год...пришел...

Я прошу поделиться опытом тех, к кому возвращались мужья!

#13

Здравствуйте! Развод – это всегда тяжело и важно дать себе время все это пережить. Да, бывает очень горько и хочется его вернуть, это одна из стадий проживания горя. Но помните, что вернуть ничего нельзя, и даже если он вернется, то вы уже оба сильно изменились. Возвращение – это спасительная иллюзия, в которую хочется спрятаться от своей боли. Но полезнее идти вперед, строить свою жизнь, находить в ней интересное для себя, расширять свой круг знакомств и занятий. Тогда периоды боли становятся все короче и наконец со временем проходят. Горе пройдет, останется опыт, который поменяет ваш взгляд на жизнь, сделает вас сильнее и мудрее, а значит счастливее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: