Гость
Статьи
у парня есть девушка

у парня есть девушка

прошу совета. знакома с Димой уже несколько лет. всегда проявлял интерес ко мне, но я в силу своего еще юного возраста на тот момент не воспринимала его всерьез. всегда знала, что есть дима которому я очень нравлюсь. но пол года назад он мне понравился, даже очень. но он ничего не делал. наши родители и семьи очень хорошо знакомы, всегда пытались нас свести. недавно начал писать, мы очень хорошо общаемся, пишет что давно и очень нравлюсь, что очень хочет встретиться. недавно я узнала, что у него есть девушка, а он проявляет интерес ко мне за ее спиной. сказала, что нам нет смысла тогда общаться. но он попросил не прекращать общение и написал, что все будет хорошо, а в отношениях как я поняла не все у них так гладко. а позже, что расскажет о своей личной жизни. я не знаю, что мне делать. представляю себя на месте той девушки и понимаю насколько было бы мне неприятно. но и прекратить общение не могу

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты умница. Держи оборону, пока не станет свободен. Будь выше этого.

Гость
#2
Гость

Ты умница. Держи оборону, пока не станет свободен. Будь выше этого.

вы бы продолжили общение? без встреч и т.д., пока он не разберется в своих отношениях?

Гость
#3
Гость

вы бы продолжили общение? без встреч и т.д., пока он не разберется в своих отношениях?

Я бы нет
Потому , что так же он поступит и с тобой . вот такой человек хочет одной опой на 2 стульях усидеть

Гость
#4
Гость

вы бы продолжили общение? без встреч и т.д., пока он не разберется в своих отношениях?

Я бы нет
Потому , что так же он поступит и с тобой . вот такой человек хочет одной опой на 2 стульях усидеть

когда я ему написала, что на месте твой девушки я бы тебя убила, он ответил, что если бы я была на ее месте, он бы так не поступил. но я не настолько наивная, чтобы верить всем его словам

Евдокия
#5

что такое девушка? ерунда какая, не жена с тремя детьми)))он свободный человек. НО! обязательно слушай свою интуицию и сердце, не позволяй ему затягивать с выбором, ты должна быть абсолютно, совершенно, беспрекословно, кардинально уверена в том, что он видит тебя и только тебя одну.В этот вопросе не должно быть полумер, а то полюбишь и проваландаешься хрен знает сколько как амно в проруби с этим димой и его бабой.

Лариса
#6

Лучше жди и не опускайся до встреч за спиной, она тебе же волосы вырвет. Имей уважение к себе в первую очередь - быть второй отвратительно и унизительно, жди когда станешь единственной и тогда попробуй с ним. Хотя это уже не очень хороший звонок, что он так ловко и без капли смущения крутит за спиной девушки. Значит в дальнейшем ему будет психологически проще пойти на измену, когда будет уже с тобой встречаться. А все эти бла бла бла про "если бы ты была на ее месте..." это просто заливание воды в уши, он так же мог и своей нынешней девушке плести.
Смотри на действия, а не на слова. И действия у него пока что отвратительные.

Гость
#7
Лариса

Лучше жди и не опускайся до встреч за спиной, она тебе же волосы вырвет. Имей уважение к себе в первую очередь - быть второй отвратительно и унизительно, жди когда станешь единственной и тогда попробуй с ним. Хотя это уже не очень хороший звонок, что он так ловко и без капли смущения крутит за спиной девушки. Значит в дальнейшем ему будет психологически проще пойти на измену, когда будет уже с тобой встречаться. А все эти бла бла бла про "если бы ты была на ее месте..." это просто заливание воды в уши, он так же мог и своей нынешней девушке плести.
Смотри на действия, а не на слова. И действия у него пока что отвратительные.

я на личную встречу не соглашусь, пока он с ней. была в подобной ситуации и знаю каково это. но общаться продолжу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: