Гость
Статьи
Развестись и сойтись …

Развестись и сойтись ?!?!?! Реально ?

С мужем прожили 5 лет в браке . Развелись , никто никому не изменял , просто видимо зашли в какой то бытовой тупик . Полгода не общались , переехала от него в другую квартиру . Живём по раздельности . Как то произошло так , что снова заобщались. Мы не спим друг с другом , а просто ходим в гости , ездем в кафе , ходим в кино ... В основном его инициатива . У меня очень сильные чувства к нему , и он думаю любит меня раз приглашает меня везде . На выходных в гости ходили к друзьям нашим лучшим , те очень обрадовались за нас , но он сказал рано радоваться , мы пока просто общаемся . Что у него в голове ? Можно ли возобновить отношения снова ? У кого был какой опыт ? Сложно ли все восстановить когда и наговорили всего , и обиды в душе наверно у обоих ... Если возможно пришла мысль в голову купить кольца , и сделать ему необычное но предложение , среди друзей , как нибудь прикольно ... И вроде раньше этого не понимала как женщина может первая делать предложение , но он же мой муж , я думаю он оценит ... Но боюсь что при всех скажет нет - я же сквозь землю провалюсь. Мы всю жизнь делали друг другу сюрпризы , вот и снова хотела сделать ... Но в данной ситуации , будучи в разводе боюсь отказа ! Посоветуйте пожалуйста!

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Бисяка
#1

Сделать предложение можно, но только наедине, без свидетелей, так как муж действительно может отказать. А при всех вы только поставите в дурацкое положение и его и себя, и всех присутствующих.

Гость
#2

У меня так знакомая живет,развелись ,но потом сошлись так и живут,но по загсу в разводе

Гость
#3

Не уважаю таких мужчин и женщин, кто после развода снова сходится. Видно никто не клюет на вас двоих, решили снова в семью играть, особенно на вас автор, если кольцо то покупай с бриллиантом, тогда больше шансов.

Гость
#4
Гость

Не уважаю таких мужчин и женщин, кто после развода снова сходится. Видно никто не клюет на вас двоих, решили снова в семью играть, особенно на вас автор, если кольцо то покупай с бриллиантом, тогда больше шансов.

Никогда не было проблем с мужским вниманием ! Но знаете есть такое внутри , что даже и иметь дело ни с кем не хочется , ни заново знакомиться , узнавать друг друга , привыкать ! Когда развелись абсолютно не была обделена мужским вниманием , работаю в мужском коллективе ... Но вот не хочется ничего и все , даже элементарно в кино сходить с кем то - не хочу

Гость
#5

Зачем автор кольца дарить? Вы женщина, вам дарить должны, дно какое-то...

Гость
#6
Гость

Никогда не было проблем с мужским вниманием ! Но знаете есть такое внутри , что даже и иметь дело ни с кем не хочется , ни заново знакомиться , узнавать друг друга , привыкать ! Когда развелись абсолютно не была обделена мужским вниманием , работаю в мужском коллективе ... Но вот не хочется ничего и все , даже элементарно в кино сходить с кем то - не хочу

А сколько после развода прошло-то? Если не много, то и понятно, что не хотите ни с кем никуда ходить, не отошли еще... Только с мужем в этом случае ходить чисто по привычке какой смысл? Лишь бы не напрягаться новые отношения не строить? ну сойдетесь обратно и будете жить как соседи.

Гость
#7
Гость

А сколько после развода прошло-то? Если не много, то и понятно, что не хотите ни с кем никуда ходить, не отошли еще... Только с мужем в этом случае ходить чисто по привычке какой смысл? Лишь бы не напрягаться новые отношения не строить? ну сойдетесь обратно и будете жить как соседи.

Прошло полгода . И мужики подкатывают , и пару раз ездила в кафе кофе пить . Но все не то . Придумываю причины лишь бы не идти никуда и ни с кем .

Гость
#8
Гость

А сколько после развода прошло-то? Если не много, то и понятно, что не хотите ни с кем никуда ходить, не отошли еще... Только с мужем в этом случае ходить чисто по привычке какой смысл? Лишь бы не напрягаться новые отношения не строить? ну сойдетесь обратно и будете жить как соседи.

Мне кажется с мужем не чисто по привычке , я чувствую что люблю его . Мне хочется к нему , хочется рядом быть ... Но первая делать ничего не хочу. Хочу чтобы от него была инициатива. И если я это почувствую то хотела сделать ему сюрприз , ранее уже говорила , что мы постоянно друг друга чем то удивляли, куда то ездили , внезапные путешествия как подарок , и так далее . Вот и спросила про предложение , как некий сюрприз . Почему то в глубине души я думаю он обрадуется и согласится . Просто он у меня человек не простой , с тяжёлым характером , сказывается думаю его профессия (военный ) но все же думаю если любит то сердце растает

#9

лучше не торопитесь .
у вас опять начались отношения. зачем сразу стараться окольцевать ?

#10
Гость

ранее уже говорила , что мы постоянно друг друга чем то удивляли, куда то ездили , внезапные путешествия как подарок , и так далее .

все правильно так и надо !
но кольца это не просто подарок. это очень серьезно.
самое главное зачем, если вы и так сходитесь обратно. а вдруг у него что то перемкнет . почувствует удавку .

Гость
#11
Гость

Мне кажется с мужем не чисто по привычке , я чувствую что люблю его . Мне хочется к нему , хочется рядом быть ... Но первая делать ничего не хочу. Хочу чтобы от него была инициатива. И если я это почувствую то хотела сделать ему сюрприз , ранее уже говорила , что мы постоянно друг друга чем то удивляли, куда то ездили , внезапные путешествия как подарок , и так далее . Вот и спросила про предложение , как некий сюрприз . Почему то в глубине души я думаю он обрадуется и согласится . Просто он у меня человек не простой , с тяжёлым характером , сказывается думаю его профессия (военный ) но все же думаю если любит то сердце растает

Да вопрос-то даже не в этом, а в том, что вы с ним опять зайдете в этот ваш "бытовой тупик", даже если кольца с брульянтами купите и обратно сойдетесь. Люди-то не меняются...

Гость
#12

Думаю стоит с ним сойтись,просто накопленные противоречия вас отталкивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: