Гость
Статьи
Неужели ему так трудно …

Неужели ему так трудно бросить жену?

Неужели ему так трудно бросить жену? Мой парень ,с которым вместе 7 лет, женат. Решил уйти из семьи,но жена не отпускает.Угрожает,манипулирует, истерит.И Он остается с ней.
Неужели ему так трудно бросить жену?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))

Гость
#2

😁😁😁😂😂

Гость
#4

конечно тяжело.
природнились

Гость
#5
Гость

Вот ду ра-то! Он с вами не потому, что хочет быть именно с вами, а потому что хочет избежать отношений с женой. Поэтому вечер будет болтаться между двух стульев. А если и уйдёт, то скоро от вас опять убежит обратно, потому что вы такая же по типажу, как его жена. :-))) Сколько ни говорят ду рам, что мужики женатые несерьёзны (зачем ему ещё одна корова, молока-то позарез?), они все равно чего-то ждут. Невротички хре новы.

Это разводка

Татьяна
#6

Как надо себя не уважать чтобы 7 лет своей жизни потратить на такого
"человека". Он спит и с вами и с женой и вас это устраивает.
Это дно. Я бы не смогла делить человека с кем-то другим,
наверное слишком собственница.

Гость
#7
Гость

Это разводка

Да ясный перец. Но, может, молодые козочки, которые тоже в иллюзиях витают, что на них женятся, это прочтут. XD

Скорп
#8

Практической стороной вопроса не пробовали интересоваться??
Может и помощь предложить , поддержку
Может она его без штанов оставит, и вряд ли вам такое счастье нужно будет..

Гость
#9
Гость

Да ясный перец. Но, может, молодые козочки, которые тоже в иллюзиях витают, что на них женятся, это прочтут. XD

Отчего ж молодые козочки, когда полно престарелых в тех же иллюзиях с той же самой лапшой. Мужики даже ниче нового не придумывают, есть отработанные тысячелетиями байки на которые ведутся и стар и млад.

Гость
#10

Мой парень. ....уже смешно....

Гость
#11

Неужели так сложно придумать качественную разводку? я на этом форуме сижу семь лет-местные тролли примерно раз в месяц строчат топики "он не уходит от жены", а качественные истории сочинять не хотят.
Неужели им так трудно придумать качественную разводку?

Гость
#12
Гость

Неужели так сложно придумать качественную разводку? я на этом форуме сижу семь лет-местные тролли примерно раз в месяц строчат топики "он не уходит от жены", а качественные истории сочинять не хотят. Неужели им так трудно придумать качественную разводку?

За 30 рублей охото придумывать?

Гость
#14
Гость

За 30 рублей охото придумывать?

А вы откуда таксу знаете? тоже подрабатываете?

Гость
#15
Гость

А вы откуда таксу знаете? тоже подрабатываете?

Нет ленюсь

Варя
#17

неужели тебе так трудно убиться апстену???

Гость
#18
Гость

Неужели так сложно придумать качественную разводку? я на этом форуме сижу семь лет-местные тролли примерно раз в месяц строчат топики "он не уходит от жены", а качественные истории сочинять не хотят. Неужели им так трудно придумать качественную разводку?

Раз в месяц???Плохо ты здесь"сидишь".Каждый день как минимум одна тема про любовника.Замужем, изменяю,ребёнок,мужа люблю,он тоже женат......Что делать?Но самое смешное что местные это хавают каждый день

Вика7
#19

ужас какой ) тут и жена дурочка и он придурок ,а вы не знаю чего ждете ? я б уже плюнула б ,на два фронта дела не будет !смотрите еще приворожит его )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема