Гость
Статьи
Его жена родила

Его жена родила

Год назад встретила Его на командировке по работе. Влюбилась как ненормальная. Он тоже. Но быстренько поняла что он уже 3 года живет с девушкой. Закатила сцену. Или я, или она. Сказал бросит ее. Но тянул долго. Короче классика. Потом я узнала что беременна. Но был выкидыш на нервной почве из-за него. Послала его. Он конечно долго уговаривал вернуться. Я до сих пор люблю и скучаю. А неделю назад его перевели наш офис. Теперь он прохода не дает мне. Я как-то хотела возобновить все. А буквально сегодня узнаю что у него родился ребенок от этой девушке.. Я в ауте. Если бы я выносила родила бы на следующий месяц. Получается он нагло врал когда говорил что вот вот бросит ее. Теперь думаю как поступать : уйти с работы и забыть навсегда или вести себя как *** и избегать его.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Меняй работу

Гость
#2

Она ему такая же жена, как и вы.
Шлите его лесом, мужичишка даже хуже женатого. Обеих старался обрюхатить, но вам, получается, повезло больше, хоть и был выкидыш. Вы ничем не привязвны к этому осеменителю. Так что шлите.

Гость
#3

Ты и так лохушка. Из-за него потеряла ребенка, теперь и потеряешь работу.

Гость
#4

Автор, а что у вас за работа? И где вы были на командировке? На Луну летали?

Зануда
#5

Девушка, как хотите, только не берите греха на душу и не рассказывайте той молодой маме ну хотя бы полгода. Она же перед Вами не виновата, более того, она попала куда серьезнее, чем Вы. И ей бы хоть пологода (лучше - подольше, но хоть полгодика) оклематься после родов, а если Вы вывалите на нее правду, молоко может пропасть, ребенок будет нервный. Пожалейте ее. Хотите рассказать - да, но попозже. А кoзлину этого лично я бы очень постаралась подставить. Осталась бы и выжидала удобного случая.

Quick
#6

Оооо, знакомая история, у меня был такой, двоих параллельно жарил, много лет с тех пор прошло, жизнь свела с ним снова и всё по кругу...

Автор
#7
Зануда

Девушка, как хотите, только не берите греха на душу и не рассказывайте той молодой маме ну хотя бы полгода. Она же перед Вами не виновата, более того, она попала куда серьезнее, чем Вы. И ей бы хоть пологода (лучше - подольше, но хоть полгодика) оклематься после родов, а если Вы вывалите на нее правду, молоко может пропасть, ребенок будет нервный. Пожалейте ее. Хотите рассказать - да, но попозже. А кoзлину этого лично я бы очень постаралась подставить. Осталась бы и выжидала удобного случая.

Боже упаси! Я и не собираюсь рассказать ей о похождений мужа. А насчет подставить и ждать удобного случая. .. неее я умею устраивать инриг)))

Автор
#8

*не умею

Я
#9
Автор

Боже упаси! Я и не собираюсь рассказать ей о похождений мужа. А насчет подставить и ждать удобного случая. .. неее я умею устраивать инриг)))

А я великий интриган!

Зануда
#10

Жаль, что не умеете плести интриги, жаль. Тогда, если его физиономия действует Вам на нервы, подыскивайте что- то другое. Найдется получше работа - уйдете, нет - нет. Помните, это он пусть нервничает, что Вы его сдадите. Господи, как же мне жалко родившую от этого хрюмзеля. Вы-то найдете кого-то еще, а она теперь надолго с ним завязана.

Олеся
#11

Шлите его лесом и радуйтесь что вы так с ним жизнь и не связали! Судьба вас сама отвела этого мерзкого типа! Конечно сочувствую что был выкидыш, но видите, что все к лучшему. Любовь пройдёт, а он так и останется мудаком. Если любите работу, то не меняйте. Просто игнорируйте этого человека. Если работа не важна, то меняйте ее и начинайте новый этап в жизни!

Гость
#12

Автор, Вам вовсе не обязательно уходить с работы или избегать его. Достаточно спокойно но твердо объяснить, что если он хочет отношений с вами, то пусть берет на себя ответственность за вас, официально. Вот увидите, сам сольется, а вы каждый день будете видеть его ничтожность и наступит день, когда вам будет на него плевать

Гость
#13

Какой хитрый, хочет на двух стульях сидеть. Вот к0бель...
Они всегда любовницам говорят : скоро разведусь, вот реьенок чуть- ч3ть подрастет, или вот- вот кто- то выздоровеет, или вот - вот с квартирой вопрос решим...
А потом бац - и у него ребенок рождается второй например. А аедь говорят любовницам - что с женой не спят, соседи....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: