Гость
Статьи
Когда появится тот …

Когда появится тот самый?

Мне 22 года,я достаточно симпатичная и ухоженная девушка,учусь,работаю,развиваюсь..А того самого мужчины нет и нет.Нет того кто бы зацепил меня и я бы была счастлива.Требований особо завышенных у меня нет.Стоит ли верить что вселенная нас услышит и материализует мысли??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у тебя еще варианты? По риторике чувствуется, что ты не из тех, кто берет ответсвенность за свою жизнь на себя.

Гость
#2

Тест

Гость23
#3

Мне 23, и я тоже не дождалась. Были, вроде, но потом понимала, что сама все придумала, а он не такой на самом деле. Тоже устала ждать :( а нарочно знакомиться в сети не могу, общение не идёт, меня это отталкивает.

Гость
#4

нет он не появиться,выйдешь по типу он нормальный,жить с ним можно
Тот самый редко кому посылается,исключительный случий

Гость
#5

Он может вовсе не появиться.
Печально. Но не смертельно.
Надо выжимать все соки из одинокой жизни, учёба, карьера, хобби, поездки, экстрим.
А замаячит принц на горизонте - пусть маячит, лишним не будет.

Гость
#6

Мне 44 и до сих пор тот самый не встретился.

Гость
#7

Детский сад))) ты может и в деда мороза веришь еще?

Гость
#8

С сегодняшнего дня буду подходить знакомится первая. А. Что делать? Мне уже 20 скоро и никакой романтики....

Гость
#9

А сейчас вы несчастливы? В этом и проблема. И что значит ‘тот самый ‘? Если себе придумать идеал, то не один реальный человек с ним не сравнится. Вы же тоже не идеальны.

Лол
#10

22 это ещё очень мало... вы только из детства вылазиете. Живите спокойно и развивайтесь , а вы какие-то вопросы детские задаёте по типу «где же мой принц», что говорит как раз об остатках вашего максимализма

Гость
#11

Нужно быть общительной, почему у взрослых людей всё сложно в этом? Помню в школе когда училась, я ходила в спорт зал, там было много людей интересных и не очень, туда постоянно кто-то приходил, был постоянный поток. Может вы запишетесь куда-нибудь и будите туда ходить вот вам и новые знакомства, а если вы интересная и привлекательная, то вас заметят. Ко мне так много кто подкатывал из парней.

Гость
#12
Гость

Мне 44 и до сих пор тот самый не встретился.

Ни разу? Что-то не верится.
Мне столько же лет и не не видела ни одной своей ровесницы у которой бы не было мужчин за всю жизнь. Наше поколение в этом плане самое благополучное. А молодым девчонкам сейчас не позавидуешь, они и сами с пулькой в головах + молодые мужчины с запросами. Все живут по принципу- хорошая девушка с первого раза не соглашается, а хороший мужчина два раза не предлагает.

Гость
#13

Мне 47 не появился еще,не было никогда отношений,хотя и с внешностью и с телом все нормально.
Так что каждому свое кому то дано,кому нет по судьбе пара.
А вам всего 22 года,все буднт появится,но для этого стоит расхотеть))

#14

Девушка, не переживайте. Я в свои 22 года не знала как жизнь повернется. Сейчас мне 25, было 2 парня за это время, думала каждый"тот самый", а нет... Но я не унываю. Первые дни переживала, но люди помогли, сейчас занялась собой (спорт, увлечения любимые, хочу начать заниматься творчеством) и планы есть дальнейшие на жизнь. А там и встретится тот самый. А у вас ещё вся жизнь впереди, только начинаете вкушать самое интересное. Вокруг столько возможностей, и поверьте не все упирается в деньги и мужчин)

Гость
#15

Мне 46.Тот самый так и не встретился.Наверное он уже умер)))Не ставьте это целью.Живите в удовольствие.Встретится хорошо,главное себя в этой жизни не потерять

Гость
#16

Когда мне было 16, я влюбилась в сына репетитора .Ему было 21 это было как электричество пробежало. Я думала ,что он тот самый. Но у нас толком отношения не начались,потому что он боялся мою маму,не знаю почему. Моя мама знала,что мы как-то сходили в кино и тд. Я ей про него рассказала,и она дала добро ,но парень чего-то стал волноваться и ушел.
Второй раз ударило током в 20 лет.Думала это тот самый. Но оказался полным чудаком. Просто вот ппц.
и вот третий раз. уже в 23 года. Увидела на вечеринке парня и поняла,что я хочу прожить с этим всю жизнь. Хотя толком его не знала. Сейчас мы живем в идиллии и любим друг друга.
У меня было так.

Наталья
#17

Нет парня значит что не так, надо что изменить, найдите мага пусть сделает диагностику, у меня подруга воспользовалась услугами мага теперь у неё все ок, если интересно могу взять у неё адрес, по деньгам там что то не дорого, работает по фото.

Гость
#18

Ну-ну, сиди дальше, у меня подруге уже 43, до сих пор с фотографией в обнимку с каким то актером засыпает и точно такие же слова говорит, что вселенная ее услышит однажды и мысли материализуются, она найдёт похожего..

То что ты там нарисовала себе в своих фантазиях и грёзах - не существует. Лучше вообще не идеализировать мужиков по жизни, иначе разочарование очень рано придёт.. Даже если и встретишь, и влюбишься, смотри реально на вещи, расширяй кругозор, встречай больше людей.

Гость
#19
Гость

С сегодняшнего дня буду подходить знакомится первая. А. Что делать? Мне уже 20 скоро и никакой романтики....

Да, я тозе с завтла буду знакомитса! В сто делать? Мне узе 5 скоро, а в детском саду никакой ламантики...

Гость
#20
Гость

Мне 44 и до сих пор тот самый не встретился.

Хаха, тоже хотела написать. Мне 46 почти, никакого "того самого" на горизонте.

Гость
#21
Гость

Ни разу? Что-то не верится. Мне столько же лет и не не видела ни одной своей ровесницы у которой бы не было мужчин за всю жизнь. Наше поколение в этом плане самое благополучное. А молодым девчонкам сейчас не позавидуешь, они и сами с пулькой в головах + молодые мужчины с запросами. Все живут по принципу- хорошая девушка с первого раза не соглашается, а хороший мужчина два раза не предлагает.

я про себя скажу - были, и муж тоже. Но мы ведь тут "того самого" ждем или как?

Александра
#22

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. vk id326509699

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: