Гость
Статьи
После тяжелого брака …

После тяжелого брака женщина реагирует резко

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Встречаюсь с этим второй раз. Сначала я думал, что это просто несдержанная стерва.
Но моя текущая женщина тоже резко и не всегда адекватно реагирует. Тоже вышла тяжело из брака и тоже говорит, что внутри у нее все порвано.
Можно это как-то поправить или надо искать другую женщину с нормальной психикой и без психотравм?

Вот психотравмы:
Муж изменил- так теперь часто меня упрекает что мужики не постоянны
Муж не зарабатывал- меня упрекает что мужики хотят заботливую второю мамочку
Делаю замечание что не слушается меня, решает за нас не поставив меня в известность- говорит что привыкла не рассчитывать на мужа и привыкла все решать сама
Муж врал- упрекает что мужики не держат слово
Намекаю ей что ей надо готовить нам еду- отвечает что надоело готовить в прошлом браке, устала от готовки за 10 лет.
Делаю замечание что у нее неадекватная жесткая реакция на ситуации (видимо с мужем привыкла огрызаться)- соглашается и говорит что у нее внутри все порвано
и т.д.
Иногда даже доходит до абсурда, если ей нечем ответить и она явно неправа, то она начинает прикрываться бывшим мужем- он делал/сделал так-то и так-то, хотя и я то тут причем?

Это излечимо? или надо брать моложе или без психотравм.

Вадим
27 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Спускаете штаны. Расставляете ноги. Подзываете Вашу женщину. Указывая на оголённый анус: "После всех твоих слов! Анилингус! Или я удаляюсь из твоей жизни!"

Гость
#2

А вы мужчина с прошлым, или без? У вас были предыдущие браки/отношения?

Гость
#3
Противник вагинального секса

Спускаете штаны. Расставляете ноги. Подзываете Вашу женщину. Указывая на оголённый анус: "После всех твоих слов! Анилингус! Или я удаляюсь из твоей жизни!"

Дурак

Гость
#4
Гость

А вы мужчина с прошлым, или без? У вас были предыдущие браки/отношения?

нет. он невинный девственник

Гость
#5
Гость

Дурак

+тролли уже не те

Гость
#6

Нечего брать с пробегом или более ***-шек! У них у всех уже будет загон! Ищите молодую не бывавшую замужем!

Гость
#7
Гость

Нечего брать с пробегом или более ***-шек! У них у всех уже будет загон! Ищите молодую не бывавшую замужем!

да. и девственную при этом и не старше 18 лет!

Гость
#8

"Текущая женщина" вмемориз!))))))

Гость
#9
Гость

да. и девственную при этом и не старше 18 лет!

Девственную не обязательно, до 28 лет нормально.

Гость
#10

да. и девственную при этом и не старше 18 лет!
.
Да неее, 18 - это уже цинизм. Лет 14 надо присматривать, эти точно еще наивняк голимый.

Гость
#11
Гость

да. и девственную при этом и не старше 18 лет! . Да неее, 18 - это уже цинизм. Лет 14 надо присматривать, эти точно еще наивняк голимый.

А вот не факт. не только лишь все 14-летки - наивные малолетки

Гость
#12
Гость

да. и девственную при этом и не старше 18 лет! . Да неее, 18 - это уже цинизм. Лет 14 надо присматривать, эти точно еще наивняк голимый.

лет 8 максимум. Этих можно и конфеткой заманить или котят посмотреть позвать.

Гость
#13
Гость

Девственную не обязательно, до 28 лет нормально.

Фигасе. Вы зачем ему старых бабок предлагаете? Не понижайте автору планку.

Гость
#14

Гость

да. и девственную при этом и не старше 18 лет! . Да неее, 18 - это уже цинизм. Лет 14 надо присматривать, эти точно еще наивняк голимый.

А вот не факт. не только лишь все 14-летки - наивные малолетки
..придется лет с 10-ти застолблять и воспитывать под себя!

Гость
#15

Да просто зациклилась. К том уже д*р*. Так-как хоть были бы более-менее мозги- понимала бы, что новому мужику слушать про старого, даже если психотравма, особенно в упреках, сравнениях, ссорах, то что де все мужики, потому что мой бывший..- не допстимо в принципе. (Рассказать можно и нужно- постоянно трындеть об этом- нет. Ссориться из за этого-нет.)

Гость
#16

Бабы в принципе, в той или иной степени, с комплексом жерты, а ваши видимо яркие представители.

Видети ли им там что то порвали внутри. Вы то тут причем?

На*й шли таких) пусть сами себя жалеют)))

Гость
#17
Гость

"Текущая женщина" вмемориз!))))))

Подтекает

Гость
#18

Всё гораздо проще чем Вы думаете.
ВАС ПРОСТО НЕ ЛЮБЯТ.
ВАМИ И ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ НЕ ДОРОЖАТ.
Объясню, я тоже очень тяжело и долго разводилась. После развода я осталась с соместными долгами, 2 детьми, и зарплатой в 3 раза меньше чем у бывшего мужа. Но я счастлива была и безумно рада разводу, потому что понимала, несмотря ни на что мне без него морально будет гораздо проще и легче. Через год после развода встретила мужчину, стали встречаться, а потом и жить вместе. И поверьте, я люблю и любима и мне в радость готовить для детей и любимого, я доверяю ему (без доверия не представляю совместной жизни) и т.п. Какие упреки и недоверие, если мы дорожим нашими отношениями и друг другом?
P.S. убила наповал Ваша формулировка "текущая женщина". Вы сами-то дорожите ею?

Гость
#19

прям сразу в детский сад идите выбирать

Гость
#20

Если бы даже баба не была замужем, но достаточно правильна и нормальная, то с вами бы она не стала связываться, потому-то:
- вы не можете требовать от другого человека вас слушаться... Корона не жмет уши, случайно?
- баба не обязана вам готовить. Вы даже не муж, а лишь сожитель. В нормальных отношениях готовят оба, по-очереди или же, кто раньше домой пришел.
- реагирует так на вас, потому-что нефиг высказывать свое мнение, что у неё не все дома. Вы кто такой, чтобы ставить диагноз?

Гость
#21

Найди мудроженственную тьотку, че ты к этой уже умной и прошаренной пристал? Сам себе жратву готовь и дрооочи вонючку

Гость
#22

Соглашусь с комментом выше.и добавлю,что если бы вы были противоположностью её мужа,то она бы была просто счастливой и спокойной.а так как онамопять сталкивается со всей хернёй,которая была в неудачном браке,то её наверное аж подкидывает.она наверное думает:опять попался недобытчик,который только и хочет,чтоб молча у плиты суетилась.а вы наверное продуктов купите(и сами же и сожрёте) и думаете,как вы охеренно обеспечиваете.а чё ей ещё надо?я ж еды купил,пусть мне готовит.и главное слушается пусть.я надеюсь она скоро свалит от вас

Гость
#23

Говоря все эти вещи, женщина надеется просто, что вы докажете, что это не так. Если устраивает, то доказывайте ей, что вы не такой. Сколько понадобится на это времени - неизвестно.

И кстати. Не все разведенные такие зануды, как ваша. Если у вашей это только попервой после развода , то еще ничего. А если времени прошло достаточно, то это уже клиника

Алена
#24

Автор, станьте просто хорошим мужем! Зачем заставляете человека готовить?) Вы ж взрослый мужик, можете и сами это делать да еще с любовью! Вы повесили на уставшую женщину обязанности с мужиком -мужланом, который был в прошлый раз. Чем тогда Вы лучше ее бывшего? В семье два человека и оба должны друг о друге заботиться. У не это все пройдет только со временем, Вам надо терпения набраться и потихоньку своей заботой и лаской ее поменять. Она изменится только, когда увидит, что ее любят, а не эксплуатируют как домработницу.

Гость
#25

Дуры просто. Наивно полагающие что это отличная манипуляция. Автор, а почему вы именно таких выбираете?

Гость
#26

- вы не можете требовать от другого человека вас слушаться... Корона не жмет уши, случайно?
- баба не обязана вам готовить. Вы даже не муж, а лишь сожитель. В нормальных отношениях готовят оба, по-очереди или же, кто раньше домой пришел.
.
Да она глупая баба. Только вылезла из одних непутевых отношений, тут же влезла в другие непутевые отношения. Так баба и не сделала вывод, что с мужиком удобнее встречаться, а не жить. Так такой д.у.р.е и надо, вообще не жалко.

#27
Гость

Дуры просто. Наивно полагающие что это отличная манипуляция. Автор, а почему вы именно таких выбираете?

Лень искать нормальную бабу... думаю потрахаю эту... но вынос мозга не стоит пельменя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема