Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Как увести из семьи мужчину?
Детей у них нет.живут уже года 4. Знаю что он к*бель. Как его отбить пока они детей не завели?

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе кобель, которого любая сможет сладкой писечкой из семьи увести? Думаешь у тебя его потом не уведут?

Гость
#2

Нормальный мужик от жены не уйдёт, тебя быстрей бросит чем ее
К любовницам обычно чувств нет просто тебя ахает

Аля
#3

А сама не боишься,что когда замужем будешь,какая то *** твоего мужа из семьи будет уводить. А вдруг она беременна или планируют детей,запомни:все в жизни к тебе бумерангом вернется за твои поступки

#4

какие проблемы увести кобеля ? секс . что еще надо ?

Гость
#5
Вероника

Как увести из семьи мужчину?
Детей у них нет.живут уже года 4. Знаю что он к*бель. Как его отбить пока они детей не завели?

Поставить условие, что если он не разведется с женой, то бросите его Вы. Но будьте готовы к тому, что он выберет жену. Больше никак.

Вероника
#6
Гость

Нормальный мужик от жены не уйдёт, тебя быстрей бросит чем ее
К любовницам обычно чувств нет просто тебя ахает

Я запуталась... нас жизнь постоянно сталкивала. Море чувств страсть. Последний раз не виделись лет 5. Он успел жениться(2 детей) развестись и теперь живет с девушкой. Я тоже в браке побывала. Списались увидились, просто хотели.. но как всегда закончилось кексом.
Меня теперь чувства посетили и так далее.да понимаю что гулять будет, но все равно хочется им овладеть.. я не знаю что со мной. Может это временое помутнение? У меня и парень есть. Все стабильно в жизни. Только вздохнула и поплыла мирно. И тут нате!! Гром в виде бывшего

Гость
#7
Вероника

У меня и парень есть. Все стабильно в жизни.

Так ты лядь еще та.

Вероника
#8
Гость

Поставить условие, что если он не разведется с женой, то бросите его Вы. Но будьте готовы к тому, что он выберет жену. Больше никак.

Я запуталась.. нас жизнь постояно сталкивает..море чувст страсть.последний раз не виделись лет пять.теперь он с девушкой живет. Я в браке побывала.он тоже.списались. увидились. Опять страсть..теперь меня чувтва посетили.да знаю что гулять будет. Но все равно овладеть им хочется.может у меня временное помутнение? У меня только жизнь по мирному течению плыть начала. Парень есть. Перспективы. И бац! Гром в виде бывшего..

Вероника
#9
Гость

Так ты лядь еще та.

Ага

Гость
#10

Если мужчина захочет уйти его и дети не удержат. Так что, если еще не ушел к вам, значит не хочет.

Гость
#11

автор если в попу не даёт та, то у вас есть шанс

Гость
#12

У авторши помутнение в *** и в башке

Гость
#13
Вероника


Так ты лядь еще та.

Ага Хуйна

Гость
#14

если надумает уйти, то поверьте даже дети не удержат, станьте лучше чем она))

Гость
#15

Вам бы свою голвушку поправить от таких дел и жить радоваться жизни а не радоваться от того что там жена слёзы льёт от ваших ....

Гость
#16

Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули, но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру +38063 199 09 77. Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу отличные изменения, о конечных результатах напишу

Гость
#17

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: