Гость
Статьи
Поссорилась с парнем..

Поссорилась с парнем..

Поссорилась с парнем..мне очень плохо,узнала что он одну девушку искал в соц сети спросила для чего,историю неправдоподобную какую-то рассказал,я ему сказала если у тебя есть что-то,то что ты ее искал уже что-то значит,можешь мне не писать пиши ей и кому хочешь,сказал хорошо и больше ничего,я сейчас страдаю настолько фигово мне,сейчас тянутся руки написать ему типа "ты не знаешь как я тебя люблю и как ты такими вещами делаешь мне больно,если тебе все это нужно секреты от меня другие девушки отпусти меня,ты сделаешь мне так легче,так я смогу отвыкнуть хотя бы,быть рядом с тобой и постоянно знать что кроме меня ещё и скрыто у тебя есть девушки с которыми тебе интересно я не могу,мне так плохо"как думаете стоит?И вообще как себя дальше повести?Только не кидайтесь злыми словами,*** и т.п для меня это реально важно,мне очень плохо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сказали ему вам не писать.Зачем пишете сами?

Гость
#2
Гость

Вы же сказали ему вам не писать.Зачем пишете сами?

Потому что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя.
Непонятно разве?

Гость
#3

Опять комплекс жертвы) Автор, сейчас короче всем больно.

Противник вагинального секса
#4

Мало данных. Вы сейчас пришлёте мне фото Вашего ануса. Перед тем, как идти спать, я изучу его и "вынесу вердикт".

Гость
#5
Гость

Потому что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя.
Непонятно разве?

А если отпустил любя?И лишь отпуская понял,что любит ещё сильнее.)

Гость
#6
Противник вагинального секса

Мало данных. Вы сейчас пришлёте мне фото Вашего ануса. Перед тем, как идти спать, я изучу его и "вынесу вердикт".

Вот это поворот.

Противник вагинального секса
#7
Гость

А если отпустил любя?И лишь отпуская понял,что любит ещё сильнее.)

Как анальный секс. Ты вошёл и сделал больно. Ты приближаешься, отдаляешься. Тебе всё равно рады. Но не уходи совсем, иначе снова причинишь боль :((

Гость
#8
Гость

А если отпустил любя?И лишь отпуская понял,что любит ещё сильнее.)

Значит еще сильнее хочет отпустить. Разве не очевидно))

Противник вагинального секса
#9
Гость

Значит еще сильнее хочет отпустить. Разве не очевидно))

Отпустить, чтобы сделать ещё одно поступательное движение... да, да, да, как знакомо!

Гость
#10
Противник вагинального секса

Отпустить, чтобы сделать ещё одно поступательное движение... да, да, да, как знакомо!

Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно.

Не робот 100%
#11
Противник вагинального секса

Отпустить, чтобы сделать ещё одно поступательное движение... да, да, да, как знакомо!

Но большим можно и травмировать, надо иметь маленький, чтобы в попу давали

Гость
#12

Авторша, не надо только тут читать этих неадекватных тряпок, которые выше писали,
мужезащитницы.
Я бы на твоем месте сама бы бросила такого парня.
В компе не надо только по одной причине копаться, - чтоб себе нервы не травить, там по-любому будет что-то, что тебе не понравится.
Но если он на примирение не идет, значит что ему нормально.
Это ты страдаешь, а он видимо, что нет.
Я бы такого бросила.
Но ты ж не бросишь, ты себя еще 100 раз под удар поставишь, а потом может быть бросишь.
Но как по мне, 1 раз уже п****рас.

Гость
#13

Так он ведь и отпустил-не пишет больше? Вы же сами сказали,если кто-то что-то значит,не пиши. Как он ещё Вас должен отпустить?

Гость
#14

Автор, я вот такая же...сначала скажу, а потом руки тянутся..., но вы сами с собой посидите и подумайте ОНО ВАМ НАДО? 1)Вы ему сказали не пиши. 2) Он прекрасно понимает, что его вина и он неправ. Неважно, что там было за объяснение 3) Парни бывают разные, но если ваш адекватный и дорожит вами, то он обязательно напишет. Другая сторона медали, если напишите вы, если даже у него на самом деле нет ничего с этой девушкой, один фиг это звоночек, что он может в другой раз реально начать общаться, вы же один фиг простите его и первая пойдёте на контакт. Не стоит писать, терпите! Нет смысла быть с человеком, которому пофиг на вас, если не пофиг он объявится.

Алёна
#15
Гость

Опять комплекс жертвы) Автор, сейчас короче всем больно.

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#16
Гость

Потому что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя.
Непонятно разве?

Гениально! На всё случаи жизни. А это не шизофрения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: