Гость
Статьи
На какой подвиг можно …

На какой подвиг можно пойти ради семьи?

У меня такой вопрос. Точнее мнение. Многие, когда создают семьи, идут на определенные "жертвы". Например, когда родители против брака или еще что-то. Моя ситуация такая. И родители против брака и мужчина мой не выносит моих родственников. Живем у меня с моими родителями. Он не работает, слабое здоровье. Говорит, что бы мы могли создать семью и обеспечивать ее, нужно переехать загород, продав недвижимость в городе. Мои родители говорят, что он обманет меня. Предложение делал только на словах. С одной стороны, я стремлюсь быть с ним (он очень умный и много помогает в этом плане), а с другой я понимаю, что, случись что, я останусь без жилья, родители отвернуться и не примут меня назад, ведь я виновата сама. В таком дурацком положении живем уже 5 лет. Теперь и уйти от него страшно. Привязалась, да и кому я теперь нужна. От этой безвыходной ситуации часто суицидальные мысли. Мне 31. Понимаю,, мой текст выглядит глупым и наивным, извините меня. Мне очень нужен совет.

Нонна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он 5 лет не работает по слабости здоровья и живет в квартире Ваших родителей?
Может дешевле - собаку?

мышь+
#2

На жертвы в виде проживания с родителями и в виде заведомо больного нетрудоспособного мужа не пошла бы

Гость
#3

Автор, вас родители на помойке родили и вырастили, да? Такая некчемная тряпка... Вызываете омерзение.

Лика
#4

Так прос ирать свои лучшие годы с 26-31.Ничего, увы, не изменится.Если он такой умный, давно бы придумал как заработать и на дому.Или он совсем совсем болен? Может лучше не депрессовать, а перевернуть страницу с ним и идти дальше.Сначала кажется сложно, а на самом деле все не так.

Гость
#5

у женщин - это роды, большая жертва своим здоровьем, а потом и карьерой, все слюни на ней и ответственность, при чём в нашем обществе почти изгой и материнство полностью обесценено. Эта жертва при самых благоприятных условиях. Всё остальное - не обсуждается. Ваша ситуация так вообще мрак(( про собаку было хорошее предложение

Гость
#6

В селе нужно работать. Что он там будет делать со своим слабым здоровьем? Ну, до 50 лет протянет, если повезёт.

Гость
#7

Разве можно быть такой дууууроооой? За 5лет, живя на шее у ваших родителей и даже предложения не сделал? Феерический приспособленец. Боиться она его потерять...ЦИРК. Да вы еще немного и жизнь свою в унитаз спустите, ни детей не родите, да и этот ...делает лишь то, что ему выгодно. Автор, вы вообще понимаете, что если вы переедете - то можете стать бомжем? Мужчина ОБЯЗАН улучшать жизнь женщины. Ваши родители не правы, что кормят вас и вашего неполноценного....во всех отношениях, вас нужно было давненько выгнать в зашей на собственные хлеба, вместе с вашим неполноценным и без жилья, чтоб вам просирать нечего было. Он бы от вас сразу и свалил. Можете проверить. Создайте ему такую ситуацию. Что якобы поссорились с родителями и вам обоим нужно съехать и жить отдельно САМИМ. И посмотрите как быстро он от вас свалит.

Гость
#8

Родители против брака, мужик не выносит родственников.Но живут все вместе, как те мыши, продолжая жрать кактус. Феерично.

Вика
#9

Да, очень умный совет он вам дал:) Вот пусть свою недвижимость и продаст тогда. У вас еще и мысли суицидальные. Вы же сами знаете, что когда любят, так себя не ведут, как ваш кавалер.

Гость
#10
Гость

у женщин - это роды, большая жертва своим здоровьем, а потом и карьерой, все слюни на ней и ответственность, при чём в нашем обществе почти изгой и материнство полностью обесценено. Эта жертва при самых благоприятных условиях. Всё остальное - не обсуждается. Ваша ситуация так вообще мрак(( про собаку было хорошее предложение

Я представляю, если бы мужики рожали..., они при температуре то подыхают сразу, а тут у него из задницы раскрытый зонт вытащили...интересно он после этого будет о подвигах еще спрашивать?

Гость
#11
Гость

Родители против брака, мужик не выносит родственников.Но живут все вместе, как те мыши, продолжая жрать кактус. Феерично.

Родители, любя дочь, обязаны были дать ей пинка под зад к мужику в объятия за его же собственные деньги.

Гость
#12

Девушка,милая.Все можно понять,но не работающих людей я никогда не пойму,БЕЕЕЕГИИИТЕ!!!!!!

нежелательно беременна
#13

может отравить его?? раз выгнать не можете.

Гость
#14

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: