Гость
Статьи
Мой парень не умеет …

Мой парень не умеет пить и ничего не хочет с этим делать.

Мы с моим МЧ встречаемся 4 года, полгода назад он пришёл с армии, как до армии так и после позволял себе право поднимать на меня руку, оправдывая это тем, что я сама его провоцирую «Не трогай меня когда я пьяный», а как не трогать, если ему пьяному «Море по колено»?! Мне 20 лет, ему 23, у нас много общего, есть планы на будущее, когда он трезвый, он хороший, стоит ему «перебрать» с выпивкой, как он превращается в совершенного другого человека. Вчера нас пригласили в гости наши женатые друзья на шашлык. Всё было нормально сначала, но ближе к вечеру началось «веселье», он перебрал с алкоголем, пару раз ложился спать, ему было плохо, но он продолжал в себя лить, потом ему полегчало, я ушла в магазин минут на 20 и попросила его много не пить, он меня не послушал и когда я вернулась с магазина он был уже в ...вно. Начал лезть ко мне целоваться, я попросила его не трогать меня, потому что я злая на него, он начал лезть еще больше, я начала грубить, потом встала из-за стола и вышла в коридор, он за мной, слово за слово, начал пьяный выяснять со мной отношения и доказывать свою правоту, я опять же в грубом тоне сказала не трогать меня пока что, я успокоюсь и мы поговорим, а он лез и лез, начал хватать за руки, трепать за курточку, толкать, зажимать очень больно, я начала кричать на него, ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: У меня есть явные подозрения на беременность, он об этом знает, и зная об этом он трепает мне нервы, доводит до слез и поднимает руку. Потом на стал на меня замахиваться, матом оскорблять меня при всех, потом он психанул и куда-то ушел, его не было около часа, я подумала что он уехал на такси и забрал все деньги, вышла на улицу и стала с фанариком его звать, через пол часа он пришел и мы продолжили ругаться, я сказала что «Если я не беременнаа то слава Богу!» (продолжение в комментарии)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так объясни ему, что ему пить нельзя.

Гость
#2

С ним нужно поговорить
Либо поставь его перед выбором либо ты либо выпивка

Гость
#3

Конечно автор,выходи за него.Роди еще 2-3 ребенка,а потом ной и удивляися что киздит как грушу.Одной,что бы получить озарение,понадобилось нахватать по морде так,что зашивали,второй получить шрам на голове и сотряс

Гость
#4

Автор, если муж бухает, бьет - срочно плодиться!!! Для вас, маргиналов, это нормально. А если нет собственного жилья и стабильного дохода, то однозначно скорее рожать!!

Гость
#5

Зарисовка из жизни конченного быдла. Наслаждайтесь!

Volha
#6
Гость

Зарисовка из жизни конченного быдла. Наслаждайтесь!

👌🏻В точку

Volha
#7

Девочка, беги подальше!!!!!! Ужас!!! И никому про это больше не рассказывай!!!!! Никакая любовь не выдержит эти отношения, это бред полный!!!!!

Гость
#8

Быдлу что еще нужно - бухать, трахаться и рожать. Беременная ты наша, обязательно от алкаша плодиться? Работа есть, декретные сколько будут? Декретный отпуск оплачивается? Нафига плодиться в таком возрасте, да еще и с мужем алкашом неадекватным. Через 5 лет будет очередная брошенка с прицепом.

Гость
#9

Автор, нафига столько текста написала с ненужными подробностями? Тему можно выразить несколькими словами - парень по пьяни неадекватный, поднимает руку, а я вся такая фея собираюсь нарожать.

Что делать-то?
#10

Какая нафиг беременность??? Автор, бегите от него!!!
Я вам серьезно говорю. Мой в юности таким же идиотом был периодически, закрывала глаза, потому что любила. а сейчас вот разводимся после 12-ти лет брака, потому что достал меня!
Дальше будет только хуже с периодами просветления, когда он будет весь такой любящий и заботливый.

Zombie Cat
#11

подозрение на беременность это как? за ухом зачесалось? плодить категорически запрещено нищету и тупиц, родители-маргиналы это не то, о чем мечтают дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: