Гость
Статьи
Завел любовницу, чтобы …

Завел любовницу, чтобы сохранить брак?

Завел любовницу чтобы сохранить брак. Правда что пишут что с её появлением можно сохранить брак,наладить отношения с супругом? Ставят ли жён в известность?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Нет, не ставят, жена должна сама догадаться. А надо бегать за ней и уговаривать её остаться с тобой, короче чтото типа конфетно-букетного периода, но с удвоенной отдачей.

#6

А еще "считают" что бьет-значит любит, пьяный значит трезвый, тупой значит умный

Гость
#7

В смысле ставят в известность? "Милая, я завел любовницу, вынужден ее теперь ахать по средам и пятница во имя спасения нашего брака, поэтому в эти дни к ужину меня не жди?"

Гость
#9
Гость

И идет отсиживать 15 суток за бытовое хулиганство. А если посильнее стукнет, то и на зону попадет.

ага, размечтался. Теперь в рашке официально можно пи333дить мужа скалкой. Изучай законы.

Гость
#12
Гость

ага, размечтался. Теперь в *** официально можно пи333дить мужа скалкой. Изучай законы.

Если автор последует вашему совету, то у него будет много времени поизучать законы в бараке после отбоя.

Мохнатая булка
#13

Я завела себе любовницу, ей 50, вес 120 кг.
Но как интересно ее слушать, она профессионал в своем деле. Я каждый вечер воду ее домой и она мне еде полтора часа рассказыаает интересные вещи.
Стоит ли оповещать мужа, что у него появилась конкурентка? 🙄

Мохнатая булка
#14

Вы, наверняка, даже не задумывались о том, что барашков к кинофестивалям готовят заранее: их прививают еще в марте, тогда как сам фестиваль проходит в июне☝😐

Мохнатая булка
#15

У меня просто выбора нет, в строительство меня не пускают, а от неопределености уже крышу рвет и я не умею просто сидеть сложа руки...
Везде сую свой нос😒

Ася
#16

Есть знакомые, ему 42, ей 27, женаты, есть двое детей, мальчик 4 года, и девочка 2,5. Он очень обеспеченный, своя фирма. Она из "хорошей семьи". Поженили родители. Он полностью содержит жену и детей, она не работает. Он гуляет, она знает, но "закрывает глаза", потому что ей всё равно, и на него, и на детей, лишь бы деньги были. Она, кстати, очень хорошо "упакована", крутая машина, дети одеты в брендовые вещи. Дерутся, а она на них даже не обращает внимания, няньке отдаёт. В такой семье всех всё устраивает. Только детей жалко, сироты при живых родителях.

Гость
#17

Ну, любовницы тоже хитропопые встречаются..Я бы на вашем месте не рассчитывала что чужая мадам будет ваши проблемы решать. Любовница негласно спасает чужой брак потому что мужику легче выдержать выкрутасы жены, перестановки в связи с появлением детей, да и другие кризисы. Фактически становится опорой его в войне с женой. Такой треугольник. Есть правило такое агрессор, жертва, спаситель. Весь прикол что роли в этом треугольнике меняются. И как всё завернет вам никто не гарантирует. Но у меня есть реальный пример перед глазами где девушка спихнула детей на мать, мужа на любовниц и молодец при этом осталась. То ли сама дико хитрая то ли везёт, но проблемы она свои реально решила. Муж до появления любовниц пинал жену как мяч футбольный, за дело кстати пинал. А сейчас как шелковый ходит, да подарки дарит. Жена ещё волосы перекрасила под цвет волос любовницы, и одежду под цвет и стиль такой же носить стала.. вообще чума..

Гость
#18

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема