Гость
Статьи
Help! Требуется совет …

Help! Требуется совет самых опытных! Боремся с любовницей и сохраняем брак!!!

1. Мы расставались с мужем на месяц, он уезжал в командировки в Испанию. Там он познакомился с русской моделью и стал с ней встречаться. Когда вернулся в Москву - вернулась я. Я узнала через смс о его отношениях и заставила его при мне позвонить и с ней порвать. Он это сделал оч несерьёзно, но ей было неприятно и она сказала "разбирайтесь сами". В своей измене просить прощения он не собирается, говорит, что чувствовал себя свободным мужчиной. Я очень переживаю, что он через неделю опять поедет в Испанию, и может возобновитьс ней отношения. Что делать?

2. Он почувствовал себя королем ситуации, и при любом моменте он говорит "давай разведёмся, если тебя не устраивает" или "не устраивает - уходи". Говорит, что не уверен во мне и наших отношениях. а потом через час признаётся в любви, заботится, даёт деньги и тд.
3. Я знаю, что в этой ситуации нужно думать о себе. И действовать, как удобно будет нам. Любовнице мужа отдавать не собираюсь. Как себя вести и вернуть любовь мужа?
(Браку нет ещё и года, ему 30 лет, мне 25)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

знаете почему он так себя ведет,потому что уверен-вы никуда не денетесь...и прощать будите и еще подставляться,чтоб ноги вытирал...ну-ну

Светик
#2

Автор а Вы мужа то любите, или чувство собственичества взыграло?

#3

Терпи. Он ведь "дает деньги"...)

Автор
#4

Расставаться не предлагайте - мы расставались на месяц, не помогло

Только любовницу себе завёл!

ВЛ
#5

Если любовнице отдавать не собираетесь, так и не отдавайте. У него таких моделей еще сколько будет-то, и не сосчитать! А вот насчет "вернуть любовь", тут даже и не знаю. Вроде как возвращать-то и нечего?

Автор
#6

Муж абсолютно не любит. Он моральный садист и относится, как своей жертве, поэтому он всё ещё со мной + удобный секс.

Гость
#7

ничего у тебя не получится. Может на этот раз и переиграешь, но в целом перспектива понятна

М.
#8

Э... Автор, а на фига Вам этот брак? Как в анекдоте, что ли - "Надо же так деньги любить!"? :)

Гость
#9

6, и после таких слов человек еще думает, как переиграть любовницу. Зачем нужен такой ухарь? беги от него!!!

гость
#10

автор уцепилась за мужика из-за денег, сама сидит дома не работает, вот и хочет сохранить брак.

Автор
#11

Люблю мужа и хочу сохранить семью, всё в жизни бывает!

М.
#12

Автор, семьи пока нет. А Вы всю жизнь планируете любить без взаимности?

ВЛ
#13
Автор

Люблю мужа и хочу сохранить семью, всё в жизни бывает!

Ну и любите и сохраняйте. У вас хорошая пара - садо-мазо. Очень гармонично.

Кристина
#14

Надолго не сохраните. В конце концов уведут. Попробуйте извлечь из брака все, ради чего он затевался (деньги, дети, связи). Потом ищите нового мужа.

Nona
#15

РАЗ РАССТОВАТЬСЯ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ТОГДА ЖИВИТЕ И ТЕРПИТЕ!!!

Гость
#16

Автор, надо же так себя не уважать и любить какую-то похотливую скотину больше чем себя... Я в шоке от женщин

Nona
#17

16 ПУСКАЙ ПРОДОЛЖАЕТ ТАК ЖИТЬ!!!

ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДЕТЕ, ЧТО ОНА ОРГАЗМИРУЕТ ОТ ТАКОГО СОСТАЯНИЯ!!!

Рыбёха
#18
Nona

16 ПУСКАЙ ПРОДОЛЖАЕТ ТАК ЖИТЬ!!!

ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДЕТЕ, ЧТО ОНА ОРГАЗМИРУЕТ ОТ ТАКОГО СОСТАЯНИЯ!!!

вот-вот!мне тоже так кажется, что ей просто в кайф!типа теперь у автора тоже проблемы!можно на форуме пообсуждать!построить из сеья что-то!!встряска!!!КРАСОТААААААА!!!!!!!! Автоор, плевать вам на мужа!

#19
Автор

Расставаться не предлагайте - мы расставались на месяц, не помогло

Только любовницу себе завёл!

Тогда терпи любовницу, лохушка.

Гость
#20

Вариант однозначный - расстаться! Но если вы этого совершенно не приемлите, тогда терпите, делайте вид, что не в курсе про любовницу, погуляет, наскучит, бросит, потом другую найдет, так и будете жить, зато будете ЖЕНОЙ и ЗАМУЖЕМ. ФУ!!!

Кася
#21

Пусть хоть кто тут советы будут давть, а я ее победила.. эту любовницу и эту змею, которая втерлась в наш давний брак.. ну так девушка хотела замуж,что включала все мыслимые и немыслимые резервы.А как он ползал потом передо мной и в ногах валялся и говорил, что это временное помутнение и бес попутал..Я своершенно адекватный человек и словам мужчин абсолютно не верю, но мне это было приятно, что приполз обратно, ох я над ним поиздевалась вдоволь.А мне сыну отец нужен, сын в подростковом периоде и муж сына обожает. Ничего, теперь я им буду пользоваться, надоело быть честной и порядочной.

Наташа Барба:)
#22

Вот, почему женщины такие неумные, а? Автор? Если проблему и можно решить, то надо не с любовницей бороться, так как любовница следствие. А причину устранять. По какой причине вы с мужем расставались, в чем проблема была? Вот эту проблему и решайте. Но есть тревожный звоночек, похоже, что вашему мужу без вас лучше, чем с вами и он вами совсем не дорожит.Значит прийдется не только причину устранять, а еще и еще и значимость свою для мужа востанавливать. Подумайте, стоит ли игра свеч?

липа
#23

а что тут делать-то если муж говорит "не нравится - уходи"?

за что бороться-то?

ну хотя можно посмотреть - из-за чего вы изначально разошлись на месяц, проблемы-то ведь были и раньше. Так вот их решать и надо, а не с любовницей бороться, потому что брак и без этого, как я понимаю, был не беспроблемный

лиса
#24

вы год еще не живете, а вам он такие фокусы выкидывает. Подумайте, что будет через 5 лет или даже 10! Да он вас сожрет, вы тряпкой станете! Попробуйте быть гордой, не держитесь вы за него, пусть снова он почувствует себя охотником. Не пишите. не звоните, он сам прибежит к вам. Возможно он в первый месяц почувствует свободу, но все же раз ему с вами удобно (а что оч.важно для мужиков!), то прибежит. А вообще будьте женщиной!! Предал однажды- предаст еще раз!!!!

Анка Киевлянка
#25

бороться не за что! Автор, бросайте нахрен! Вы молодая, вся жизнь впереди!

Автор
#26

22,

Автор
#27

22, мы расстались из-за того, что весь месяц (сентябрь) он издевался надо мной, оскорблял, унижал, думая, что я ему изменила ( я перед этим уезжала отдохнуть). Я не выдержала и пока его не было - собрала вещи и ушла. Потом через 2 недели я случайно подобрала пароль к его одноклассникам и узнала что он меня любит и ищет там меня!

Эва
#28

Автор, я не вижу, что вы сохранять собрались: семьи у вас нет, любящего мужа тоже, так, удобный секс - этого добра везде хватает.

Автор
#29

появилась надежда и я позвонила ему, поговорить что делать будем... Он сказал что погворим в Москве. И вот Москва. Он привез подарки, сказал, что любит и тд... Секс 8 раз...И тут в телефоне я нахожу такое...ЗВОНЮ ЕЙ, ВСЁ ВСКРЫВАЕТСЯ...

Он теперь упрекает меня, что я сама решила покопаться и сама

Наташа Барба:)
#30

Про случайно подобрала пороль, это вы автор повеселили:)))) Вот смотрите сами, унижал оскорблял, издевался, подозревал в измене - думаете вы с этими его тараканами можете справиться? Или это до следующей вашей поездки? Дальше, вы сами ушли, он считал себя свободным. Почему бы ему не закрутить с новой девушкой? Он же не знал, что вы соберетесь подбирать пароли и его возвращать.Бросили - свободен, решили позвать обратно - почему бы и нет. А потом вы еще и в телефон полезли. Себе ж приключений искать. Ему это все удобно, он имеет двоих женщин и каждую потерять не жалко. А вы все это проглотили, вас пожно теперь при конфликте бросать, а потом снова возвращаться, еще и сами позовете. Оставьте любовницу в покое и подумайте сильно ли надо вам такое счастье.

Надюнчик
#31

А почему вы с ним вместе не едете?

Автор
#32

Он сейчас сделал конфликт из пустого и сказал, что меня не любит и давай разведёмся...

Вот так...

Браку и года нет...

Называл "***" из-за того, что видел фотки мои с парнем каким-то в клубе...

просто ужас...

Гость
#33

Автор, если вы уезжали отдыхать одна, если ходили в клуб и там еще были с парнем, то что вашему мужу думать. Я думаю, вы ему изменили, только не упомянули здесь об этом. Мужу не позавидуешь: доказательств вашей измены нет, но и жить с недоверием невозможно. Он выбрал лучший вариант - изменить с красивой женщиной. Разве что женщину жалко. Я бы лично ушел от вас. Вы создали проблему на пустом месте, вы и виноваты во всей ситуации, которая логическое следствие вашей поездки. Просто так в одиночку отдыхать не ездят и по клубам не ходят.

Автор
#34

33, я мужа всегда очень любила и никого не видела, кроме него...

А парень был вообще знакомый его знакомых и никого отношения ко мне не имел, пришла в клуб с подругой. И это было во время того, когда мы на месяц расходились. Я же не могла сидеть дома и страдать. Я решила развеяться...просто сходить с подругой и выпить.

Автор
#35

Он вообще уже 3 месяца мне о разводе говорит каждый день...

И каждый день я умоляю его остаться...гадко это всё...и любовь жалко и брак жалко...

Гость
#36

то что вы очень любили знаете только вы, другие и ваш муж об этом не знают и ведут себя исходя из СВОИХ представлений о том кто кого любит. Вы уехали отдыхать одна, после этого 3 месяца он говорит о разводе, я его могу понять.

Психология здесь такая: жили-жили, он имел представление о вас, что вы его любите, надежная, от вас можно что-то ожидать. Вы сделали неожиданный поступок - уехали, потом ушли. Он этого не ожидал. Теперь он в вас не уверен, от вас можно ожидать всего. У вас странное поедение, с моей точки зрения. Может ли у вас неполная семья и не было примера родителей, так как по-нормальному предложение пожить отдельно это предложение развода, а не "проверка чувств".

Тем не менее, задача не разбирать полёты, разведетесь, заседёте отдельную тему, а попытаться сохранить брак. Сначала выясните хотите ли вы сохранить брак и жить с вашем мушжем. Потом надо выбрать время и долго говорить, разбирая все ситуации почему вы сделали так, а он так. В разговоре ссылаться на тяжкую жизнь, сдабривая разговор рассказами о своих детских впечатлениях. Это может помочь отнестись к вам, как к типа заблудившейся девочке, мужчины любят "шефствовать". Если вы его считаете тираном и гадом разговор не получится - подсознание заставт вас ляпать обидные вещи. В общем, вам надо показать, что он вам нужен, что вы надежная, а косячили по наивности и из-за тяжелого детства.

Автор
#37

36, он вообще мало со мной разговаривает и не нужно это ему. Я ему стала "неудобна" почему-то. У него уже своя, другая жизнь. Женщины, поездки, ему я не нужна. И он прекрасо знает, чтоя его люблю и никуда не денусь. Он атк игвоорит: я уверен, что ты никуда не денешься, а вот тебя я не боюсь потерять!"

жук-навозник
#38

только свежесобранный навоз вам всем поможет!!!!!!!

это Я
#39

знаете автор, есть такой психолог М.Литвак, так вот у него есть книги, где он описывает методы как можно избавиться от любовницы, вернуть мужа. не помню как книга называется (кажется Психологическое Айкидо), пишет не замудрено, но действенные вещи. это не реклама, просто я подумала, что вам будет полезно. посмотрите, поищите в интернете.

Катрин
#40

Заведите и себе любовника,зачем такие жертвы

Гость
#41

Таких, как автор, всегда брсают.Полное ничтожество.Энергетический вампир.

Гость
#42

Автор, общий совет: испытывайте радость от того, что находитесь с ним рядом, внутренне считайте его лучше, чем он есть, типа верьте в него, что он хороший. Это то, что мужсины любят. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если находишься с человеком, которому хорошо, то и самому хорошо. Только надо чтобы реально было хорошо, а не с виду, с этим у большинства проблемы. По постам у вас пртензия к козлу, но типа вы его "любите", а он этим пользуется. Уберите претензии.

#43

У меня в молодости была ситуация,когда муж решил самоутвердиться и нашел любовницу,я решила сохранять семью,в итоге я его вернула,только так устала от этой двухлетней борьбы,что один раз проснувшись утром я поняла,что не хочу с этим человеком НИ-ЧЕ-ГО,ни секса,ни общей жизни и ушла,НЕ жалею!

lady Cat
#44
Автор

Муж абсолютно не любит. Он моральный садист и относится, как своей жертве, поэтому он всё ещё со мной + удобный секс.

А в "жалобах автора" читаем вот что: "Любовнице мужа отдавать не собираюсь".

Автор, вы мазохистка? Над вами издеваются, ноги вытирают, прямым текстом говорят "уходи", а вы не собираетесь это добро (мужа - морального садиста) никому отдавать!

Да отдайте вы его любовнице, пускай помучается. Лучшая месть с вашей стороны - подкинуть этого пр*дурка его пассии ненаглядной.

lady Cat
#45

А вообще-то разводка, имхо. Ну в жизни не поверю, чтобы женщина, понимая, что ее муж - моральный садист и урод, хотела бы с ним остаться.

В жизни такой дуры не встречала.

Ника
#46
lady Cat

А вообще-то разводка, имхо. Ну в жизни не поверю, чтобы женщина, понимая, что ее муж - моральный садист и урод, хотела бы с ним остаться. В жизни такой дуры не встречала.

Ну почему,всякое бывает. Допустим, она мазохистка)))

Аленка
#47

Если еще нет детей, а уже гуляет... Плохо. Не рожай ему детей. Хуже будет. Лучше в любви и покое жить со слесарем второго разряда, с гуляющим бизнесменом... Беги пока не привыкла, беги.

#48

Автор,у вас совсем нет уважения к себе!?Об вас вытирают ноги..***..И вы еще год даже не прожили,а что будет дальше?Пока нет детей -беги от него!Удачи вам,в вашем нелегком деле)))С Аленкой полностью согласна,лучше с бедным,чем...терпеть из-за денег...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: