Гость
Статьи
Я не хочу его …

Я не хочу его потерять...

Добрый день, хочу рассказать свою историю и попросить совета.. Я не справляюсь сама..Я вмсете с человеком 2 с половиной года - за это время мы успели пожениться, родить ребенка, жили семьей один год.. Мне, да и всем вокруг, казалось, что более счастливой пары просто быть не может.. Мне уже 32 и я сама знаю и понимаю, что это - любовь всей моей жизни. Такой заботы обо мне и ребенка я никогда не видела в других парах..Столько подарков, нежных слов.. И борьбы за меня.. Я постоянно ругалась, мне казались эти маленькие мои обиды просто ничем, иногда собирала чемодан и говорила, что все, беру ребенка и улетаю к маме.. Он просил, умолял и все снова вставала на свои места.. Наверное, так я хотела получать доказательства любви.. В общем, мы поругались месяц назад, я вспылила так, что огрела его книжками, рыдала.. В итоге он меня успокоил, сказал, что любит только меня. Но с этого момента все ушло... Секс был один только раз, потом он все отдалялся, пыталась с ним поговорить, сказал, что его чувства изменились.. Потом сказал через неделю, что нужно пожить отдельно.. Я оставила на неделю его с ребенком.. И получила через неделю смс - что все, для него наши отношения закончены..

Leyla
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...

истерила, выносила мозг, а потом он ушел...

вроде все логично

Бес
#2

Вы его уже потеряли. Отпустите и живите дальше. Только нервы сначала подлечите, чтобы следующему мужику жизнь не портить.

гость
#3

мда автор,бывают же такие дуры...сначала вещи собирала и уходила, теперь плачется что он ушел!

гость
#4

не удивлюсь, если он еще и ребенка решить себе оставить...

Мик
#5

Leyla,

Вы всё время видели в нём исключительно своего мужа, и не видели человека, который не только для Вас, но и для себя самого.

"...Наверное, так я хотела получать доказательства любви..." -

возможно, так Вы хотели убедиться, что он Ваша собственность.

реалист
#6

"Я постоянно ругалась," - ну и каких результатов вы хотели? Кто ж такой мазохист, чтобы выносить постоянную ругань? А в вашей семье мама так же себя вела? Скорее всего, ничего уже не поделаешь. Работать надо над своим характером и поведением, а то и ребёнок уйдёт к папе.

ЫЫуу
#7

Мда.... бывает. Ну теперь ваша очередь вставать на колени, просить прощения и т.п. Второго шанса все заслуживают

#8

Это называется: Что имеем - не храним, а потерявши, плачем. Автор, Вы перегнули палку... Даже у металла есть порог нагрузок, при котором он ломается. На данном этапе всё, что Вы можете сделать для того, чтобы хоть как-то спасти семью - это отпустить его со словами: "Прости меня за всё...Я уже наказана за всю свою дурь тем, что ты уходишь от меня и сделала свои выводы, что впредь себя так вести не нужно. Знай - я всегда буду ждать тебя обратно"..и всё...Если он любит Вас, то через какое-то время его потянет к Вам обратно и он, вспомнит эти Ваши искренние слова о том, что Вы его примете...Но на данном этапе добиваться того, чтобы он не ушёл от Вас - глупо..это возимеет обратный эффект, он только больше отдалиться от Вас..и душевно, и физически.

#9

попробуйте поговорить с ним, хотя шансов мало.

тетя Соня
#10

вы распустились! психологически. при любом раскладе нужно иметь человеческое лицо!

Гость
#11

Автор я себя также вела с МЧ,сейчас он со мной как чужой....хотя раньше на руках носил, и я понимаю, что возврата не будет, расход неизбежен это просто вопрос времени, я сейчас все осознала, но уже поздно...

Nona
#12

ВАШ МУЖЧИНА НЕ ПРАВ!!!

НУЖНО БЫЛО В САМОМ НАЧАЛЕ СТАВИТЬ ВАС НА МЕСТО, ТОЧНЕЕ ОТПРАВЛЯТЬ К МАМЕ!!! ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ОН ОЦЕНИЛ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ЖИЗНИ БЕЗ ВАС И ОБРАТНО В ЭТО БОЛОТО ВРЯД ЛИ ПОЛЕЗЕТ!!!

ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!!! ЕСЛИ ВЫМОЛИТЕ У НЕГО ПРОЩЕНИЕ, СЧИТАЙТЕ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО!!!

Красотка
#13

дура.

Красотка
#14
гость

мда автор,бывают же такие дуры...сначала вещи собирала и уходила, теперь плачется что он ушел!

эт точно.

Ксю
#15

Мне Вас жалко(((

Nona
#16

15 ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЖАЛОСТИ!!!

женя
#17

Знаете, в 32 года можно быть уже умной. Шантаж и истерики в таком возрасте - это подтверждение своей беспомощности и инфантильности...Да еще книжками мужика огреть?! Ну теперь стойте на коленях и еще чего-нибудь там делайте из ваших "доказательств любви"... Только если он вернется, то теперь вы всю жизнь на крючке будете (чуть вы ему претензии, а вам "А я сейчас вещи соберу и...")

Виктория
#18

Ну и грымзы же вы, дамочки! Девушка излила душу и попросила совета, а в ответ одни оскорбления. А еще женщинами называетесь! Кроме Кареглазки никто ничего дельного не сказал, одни злопыхатели. Автор и так уже все поняла ( в противном случае, она преподнесла бы суть дела совсем в другой интерпретации), так зачем же добивать ногами упавшего человека.

Leyla, мой вам совет - обратитесь к психотерапевту, у вас явно выражена низкая самооценка и неуверенность в себе. Об этом говорит ваша постоянная потребность в доказательствах любви со стороны мужа. Уверена, вы сами не меньше его страдали от своего поведения, но измениться были не в силах. Специалист поможет вам повысить самооценку и устранить причины истеричности. Пересмотрев отношение к самой себе и вернув душевное равновесие, думаю, вы сможете вернуть и любимого. Желаю удачи.

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: