Гость
Статьи
Как вас называет ваш …

Как вас называет ваш мужчина?

У кого какие уменьшительно-ласкательные прозвища? Любят ли ваши мужчины вас? Что означает если мужчина называет «малыш, малышонок» и все в этом роде?)))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

если в очередной раз наступаю на ноги (ну высокий он у меня. не могу достать, чтоб поцеловать), то медведем
моему все равно, называю я его разными прозвищами или по имени. главное - интонация и эмоции, вложенные в обращение

Гость
#2

жoпуня

Гость
#3

динозавр. не шучу

URSA
#4

Знакомый называл жену Гангреной))

Что делать-то?
#5
URSA

Знакомый называл жену Гангреной))

Моя дядя называл свою жену пилорамой ))

Гость
#6

масик ,котенок
бывший - сенек звал) сенечкой)))

Betelgeuse
#7

Мурлыка, причем даже в третьем лице. Я мужа, соответственно, Мурлык. Это, так сказать, наши внутрисемейные универсальные имена, по стопиццот кликух не придумываем. Имена паспортные вспоминаем, только когда ссоримся.

Лорка
#8

Надо вспомнить... "Шпана моя ненаглядная" в начале отношений одно из ласковых прозвищ. "Крейсер Аврора" во время беременностей. Сейчас вообще никак. Но у нас затяжной, и по ходу летальный, кризис в отношениях.

Гость
#9

Сонечкой- не мое имя, просто . Котичкой, Всеми кондитерскими изделиями и тд. Принцессой, малышкой. Одним словом по имени называет только когда разборку устраивает

Гость
#10

Пуська,пусечка,пупусенок

Элен
#11

Кошечка, радость моя, Сероглазка, Звезда, Миледи. В постели - "сучка", "похотливая самка", "стерва", "***", "драная кошка" и т.д. ))

Гость
#12

сразу по делу обращается :) не тратит время на имена

Гость
#13

"МалЫша" - так называет. Когда ругаемся , никак друг друга не называем.

гость
#15

Одну знакомую претендент в мужья Зайкой называл. Поженились, он работу бросил и сидит на её шее, а она на двух работах на него пашет. С тех пор для меня, если зовёт Зайка, или нечто подобное, значит хочет сесть на шею.

Гость
#16

А если называет теплым хлебушком это что?

Принцесса-мильонщица
#18

Кисуня, а я его Кисун. Зайка тоже... но мне на шею сесть мне кажется сейчас уже нереально, я ногу отгрызу )))

Клюшка
#19

Мужика своего называю Няня, Нянечка. А он меня - Кошак, *** и Снупдог

Аврора
#20

По имени склоняя его во все уменьшительно-ласкательные. Иногда, редко - "зая"

Гость
#21

Солнышко. Фу, терпеть не могу. Как кличка. Просила, чтоб по имени звал. А он раз в месяц может имя скажет, а так все "солнышко".

Гость
#22

Терпеть не могу дурацкие прозвища типа Зая, Мася, аж тошнит если честно, и звучит смешно. Меня муж называет обычно Анюта, я его Саша, и все, никаких заек.

Аннет
#23

Оу, мы с другом обожаем такие вещи. Я его называю бэмби, не знаю, видос на ютубе смотрели, и он начал смеяться над Бэмби, теперь это его. Могу его назвать пупсик, солнце, по армянски там всякие словечки ( он армянин). Он меня называет либо по имени Анечка, Анюта, либо детка, ребёнок (разница в возрасте😄), леди, барышня.
Его брата я называю Бася. Его зовут Рубен, Рубася, значит Бася😂 Или Ру. А друзья называют Червонец (типо чёрный и разбрасывается деньгами)
Бывшего называла уменьшительно-ласкательным видом его имени. Его Гор зовут, я называла Гора (ударение на о) или Горушка. Ну за глаза родным мужиком называю до сих пор. Однажды потому что у меня спросили, есть ли у меня парень, и я правдиво ответила:"Нету парня, есть мужик, он уехал в Геленджик"

хВика
#24

мы тоже по имени не называем друг друга. это очень странно звучит

я охереваю, товарищ редакция
#25

Лапонька, Пупсичек, Прелесть-какая гадость, Коза, Маньячка. а я его -мистер, мусье, псих, пьянь )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: