Гость
Статьи
как вести себя, чтобы …

как вести себя, чтобы выдержать конкуренцию с соперницей

Общаемся по работе с мужчиной весы. Он с первого дня сразу сказал, что я ему нравлюсь, с этого и началось наше общение и работа. Он старше на 4 года. Общение сразу вышло за рамки формального, сразу на ты стали обращаться, флиртуем, шутим. Он по своей инициативе подвозит до дома. Так как работаем в промзоне, я согласна. Он демократичный, лояльный, спокойный, с ним можно общаться на любые темы и любые обсуждать, начиная с профессиональных и заканчивая абсолютно нейтральными. С недавних пор к нам пришла еще одна сотрудница- менеджер. Я в принципе коммуникабельная, но более сдержанная в эмоциях. А она разухабистая, за языком особенно не следит. Тоже стала напрашиваться к нему подвезти. И вот теперь ездим втроем. Я понимаю, что вопрос высосан из пальца. Но как вести себя, чтобы выдержать конкуренцию с соперницей. У нас есть общение каждый день, но я хочу выгодно отличаться от нее! Что меня в нем подкупает, если я попросила подождать меня, когда едем домой, он ждет, сколько нужно. Не забывает про меня в любых ситуациях.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего делать не надо. Мысленно отпустите его. Если Ваше - никуда не денется, а еще и сильней прикипит.

Гость
#2

спокойно себя вести, сдержанно. типа вы леди, она провинциалка.

Гость
#4
Гость

спокойно себя вести, сдержанно. типа вы леди, она провинциалка.

Мне ваш вариант по душе. спасибо, а чем можно зацепить весы? Что для них ценно в женщинах?

Гость
#6

Упаси вас боже за мужика бороться, но вы же все равно не послушаете! Но потом помянете мои слова.

Как себя вести? Откажитесь от него, подарите его ей, пусть забирает. А сами ведите себя как обычно будто ничего не происходит. Если вы ему на самом деле нравитесь, он все равно выберет вас.

Гость
#7

Пирейра во сто крат красивее укуренной Нюдки!

Гость
#8

Весы слишком нерешительные, поэтому он вас долго мурыжить будет. надо сделать так, что бы вас ему не хватало и он стремился к вам. Вы сами должны решить, кто вам нужен и как. книги Линды Гудмен в помощь. ну и Правила!))))))))))

Вит
#9

Никому никого не дари. Особенно мужчину. Отзови ту бабенку и оттаскай за патлы. Еще и начальству настучи на нее, в любви как на войне все средства хороши. Не надо везти себя сдержанней. Бери ситуацию в свои руки.

#10
Гость

Мне ваш вариант по душе. спасибо, а чем можно зацепить весы? Что для них ценно в женщинах?

божежмой. ну почему именно на знак зодиака обращают внимание? что за бред! уж простите, но надо просто наблюдать за его поведением. ну и так далее.
мы с подругой раньше по дурости тоже "сканировали" общих знакомых по знакам зодиака. ни у кого не сошлось! все такие-то нетипичные... причем в каждой статье по-разному все описывается..
так вот. не показывайте хотя бы той мадам, что вы с ней соревнуетесь за внимание. а то сразу крест можно ставить. хотя бы на самооценке. думаю, актриса она хорошая. так что в случае чего подыграет так, что внимание перейдет к ней. и подставить ее не пытайтесь. будете в чужих глазах глупо выглядеть

Киа
#11

Скажите, а ездить с ним - это вы сами предложили? Если нет, и это мужчина вас пригласил, значит, вы уже выгодно отличаетесь на фоне той девушки. Потому что:
во-первых, мужчины не любят навязчивых;
во-вторых, инициатива исходила от него, что означает симпатию. Ей же он этого не предложил, верно?
Если ваш коллега будет заигрывать ещё и с новенькой, советую слиться, закончить ваш флирт. Тогда мужчина поймёт, что вы не боретесь за него, что только усилит вашу ценность))
Не надо устраивать соревнования с другой девушкой за мужчину, он этого абсолютно точно не оценит)

Гость
#12

устрани с помощью магии

Гость
#13

Надо ваши с ним отношения уже переводить из дружеских на серьезные

Гость
#14
Гость

Надо ваши с ним отношения уже переводить из дружеских на серьезные

если согласиться встречаться то и сопернице забей

Гость
#15
Киа

Скажите, а ездить с ним - это вы сами предложили? Если нет, и это мужчина вас пригласил, значит, вы уже выгодно отличаетесь на фоне той девушки. Потому что: во-первых, мужчины не любят навязчивых; во-вторых, инициатива исходила от него, что означает симпатию. Ей же он этого не предложил, верно? Если ваш коллега будет заигрывать ещё и с новенькой, советую слиться, закончить ваш флирт. Тогда мужчина поймёт, что вы не боретесь за него, что только усилит вашу ценность)) Не надо устраивать соревнования с другой девушкой за мужчину, он этого абсолютно точно не оценит)

Со мной инициатива на первых порах абсолютно его! С ней не знаю. Но знаю одно- когда мне нужно нужно задержаться на 5-10 мин. и я спрашиваю его, подождет ли он, он ждет сколько нужно. По правде говоря, мне кажется, что, возможно, я себя накручиваю, но я ревнивая по натуре и собственница и не знаю, как с этим бороться(((

Гость
#16

Если женщина не первой молодости (23-24 года и более), выдержать конкуренцию с 18-19 девочками ей нереально

Гость
#17
Гость

Если женщина не первой молодости (23-24 года и более), выдержать конкуренцию с 18-19 девочками ей нереально

Нам всем за 25, и ему, и нам обеим

Гость
#18

практически любой мужик - телок, которого можно заманить. Я бы больше попыталась узнать как она к нему относится и чего хочет, есть ли у нее какие-то планы на него, деликатно конечно, не напрямую. Я сама весы и на мой взгляд весы не любят интриганов. Если та девушка ему будет плести о вас что-то негативное в ваше отсутствие, то скорее всего у нее не будет шансов. Но некоторые душки в этом очень коварны, могут понемногу обращать его внимание на какие-то ваши недостатки, постепенно накапают на мозг так, что он будет на вас иначе смотреть. Тоже за этим следить надо, если он вам нужен.

Гость
#19
Гость

практически любой мужик - телок, которого можно заманить. Я бы больше попыталась узнать как она к нему относится и чего хочет, есть ли у нее какие-то планы на него, деликатно конечно, не напрямую. Я сама весы и на мой взгляд весы не любят интриганов. Если та девушка ему будет плести о вас что-то негативное в ваше отсутствие, то скорее всего у нее не будет шансов. Но некоторые душки в этом очень коварны, могут понемногу обращать его внимание на какие-то ваши недостатки, постепенно накапают на мозг так, что он будет на вас иначе смотреть. Тоже за этим следить надо, если он вам нужен.

Хоть вы и женщина, но все-таки весы, посоветуйте, что весов может зацепить в женщинах? чем можно надолго заинтересовать помимо манер и эрудиции?

Гость
#20
Гость

Если женщина не первой молодости (23-24 года и более), выдержать конкуренцию с 18-19 девочками ей нереально

Хню какую то написал. Вуманское троллище.

Гость
#21

Ой да мужики обожают конкуренцию среди теток!!!! У них сразу вырастает Чувство Собственного Достоинства, какового и с роду-то не было.
А та девочка наверняка приезжая, ей надо свою попу пригреть, вот и рвет жилы, сама знакомится. Что тут непонятного-то?)))))) Услышала, что мол мужик вас возит, ну и подумала - чем я хуже?

Гость
#22
Гость

Ой да мужики обожают конкуренцию среди теток!!!! У них сразу вырастает Чувство Собственного Достоинства, какового и с роду-то не было. А та девочка наверняка приезжая, ей надо свою попу пригреть, вот и рвет жилы, сама знакомится. Что тут непонятного-то?)))))) Услышала, что мол мужик вас возит, ну и подумала - чем я хуже?

Ну,я появилась до нее. спросила у него, хочет ли он отказаться от меня в плане общения и подвозок- сказал ни в коем случае. так что остаюсь на своем месте! К чему это приведет жизнь покажет.
А скажите мне пожалуйста, как понять, что весы ревнует?

Гость
#23
Гость

Мне ваш вариант по душе. спасибо, а чем можно зацепить весы? Что для них ценно в женщинах?

Интеллект. У вас, похоже с такими вопросами, тут как раз и пробел.

имя.
#24
Гость

Хоть вы и женщина, но все-таки весы, посоветуйте, что весов может зацепить в женщинах? чем можно надолго заинтересовать помимо манер и эрудиции?

Автор, забейте. Весы не весы, вы не можете угадать, какая женщина ему нужна. Мой брат Весы, всех моих подруг вечно критиковал у той ноги кривые, та толстая, та глупая и т.д. Я всегда думала, ну! На принцессе женится как минимум. А женился - мамадарахая! на такой хабалке! Нет, у нее и хорошие стороны есть, но бабенка откровенно истеричная и вульгарная. А просто она темпераментом на нашу маму похожа, разве что мама наша добрее и интеллигентнее. А так такой же электровеник, гремящий как десять медных тазиков. В общем, пусть выбирает сам. Ненавязчиво покажите, что он вам нравится, а там пусть думает. Если его идеал гром баба, он выберет вашу соперницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: