Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Идиотские отношения.

Мы с парнем вместе уже 4 года. Мы очень любим друг друга - я его безумно. Но...мы слишком разные, не устраиваем друг друга и мучаем друг друга. Мне не нравится, что он пьет (не часто), курит всякую ***, употребляет всякую ***, флиртует с девушками ВК, все время свободное или сидит в интернете или гуляет. Меня в свою жизнь он не вводит, не знакомит с друзьями, многое скрывает, врёт. Из-за всей этой *** у меня в мозгу закипает, мы ругаемся. Ведь он вот что делает, а я работаю (он тоже работает, но нас обеспечить не может и покупаю все я), только и думаю об уборке и готовке, как бы ему хорошо было. Ему, в свою очередь, не нравится пилеж. Он хочет, чтобы я все для него делала, не претендовала на его жизнь, ну можно иногда вместе гулять, смотреть кино, сексом заниматься.
Мы жили вместе какое-то время. А потом последнему льду их неудачных попыток расставания, я всё-таки
переехала от него. И эта попытка тоже оказалась неудачной. Мы понимаем, что мучаем друг друга. Он не хочет себя ограничивать, а я не хочу больше терпеть. Но мы не можем друг без друга. Я безумно, просто БЕЗУМНО его люблю. И в то же время жгуче ненавижу.. я не знаю, что мне делать. Разум говорит, что лучше расстаться. Но мучения просто нечеловеческие, этот человек мне очень дорог.
Почему я не могу смириться со "слабостями" этого человека? Почему я язвлю его? Почему обижаюсь на очень близкое общение с другими бабами? Сама выгоняю его из своей жизни и сама же умоляю вернуться..свет клином на нем сошёлся..

Хелен
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А за что такого м у д а к а любишь-то? Х у е м и языком ловко работает и у тебя феерический оргазм?

#3

как же я счастлива, что я не на твоем месте.
тут всё просто: либо ты, тряпка, берешь себя в руки и уходишь от него, либо живешь в таком д*рьме всю оставшуюся жизнь

#4

У меня у пары знакомых парней такие девушки, моему поражению, почему они свои балласты не бросают, нет предела.

ли
#5

А теперь присядь, выдохни и раскинь мозгами. Представь свою жизнь с ним через 5-10 лет.... дети, дом, быт. Представила ? Вот как то все не очень красочно, ведь он по прежнему увлечён своей жизнью и своими кайфами( гульки, употребление и тд). А что он даст тебе ? Детям? Ничего ! Я не знаю сколько тебе лет, но все должны понимать, что люди не меняются. Они могут временно принять маску, но не изменится. Это его привычный образ жизни.

Микки
#6

а он вообще в курсе, что он - ваш парень??

Гость
#7

Этот парень подходит для поиграться. На время. Для жизни он не годен. Можете поиграться какое-то время, потом встретите нормального и уйдёте.

Гость
#8

Знакомая ситуация. Бросила через 5 лет таких отношений. до сих пор жалею , что не раньше. после встретила мужа, родила, живём счастливо. Бросайте его

Гость
#9

Мазохистка вы дамочка

Гость
#10

Он не любит тебя, вот и все. Не боиться потерять. Возможно ему кажется, что он любит, но это только чувство благодарности за то, что ты его терпишь или любишь. Пройдёт время и он влюбиться в другую сильно и отчаянно и уйдёт к ней. Хорошо, если вы не создадите семью. В моем случае, мы прожили 10 лет и родили двоих детей ( второму было 2 месяца, он мечтал о сыне и я решилась), так вот, у таких людей нет чувства ответственности и жалости. Бросит, даже о детях не задумается. За 2 месяца жизнь перевернулась, а я, как и вы, верила, что мы не можем друг без друга. У нас, правда, не было пилежек и со временем он отходил от друзей. Но я всегда была на втором плане. А я думала, что вот такой он. А на самом деле, он не любил меня, вот и все

Гость
#11

Психопат

Гостья
#12

Да, почитала и тоже осознала, что это хорошо, что у меня никогда таких проблем не было и нет. Согласна с предыдущими ораторами, или берешь свою жизнь с СВОИ руки и выгоняешь, или тратишь лучшие годы на вот это все.

Ирина
#13

"Почему я не могу смириться со "слабостями" этого человека? Почему я язвлю его? Почему обижаюсь на очень близкое общение с другими бабами?"
Потому что это не "слабости", а эгоизм и равнодушие к вам. Язвите от обиды и досады, что кто-то ему интересен, а вы нет. Обижаетесь, потому что у вас ещё сохранились остатки самоуважения, но вообще у вас сильная аддикция (зависимость), вы в опасности. Он вас совсем, понимаете, совсем не любит, уходите.

#14

Он вас бросит! Абсолютно точно!
Наскучите, уйдёт к другой – не суть.
*
У Вас один вариант – прекратить всё самой. Спокойно и твёрдо. Просто сказать «мне стали неинтересны наши отношения» и на время оборвать все контакты.
Дальше два пути развития событий.
1. Он зауважает Вас. Потому что даже самый обыденный элемент приобретает ценность, если его пытаются изъять из привычного образа жизни (разбитую любимую кружку и ту жалко). И, кстати, мужчины значительно чаще вспоминают женщин, бросивших их, чем тех, кого оставили сами.
2. Вы зауважаете себя! Через время осознаете, в каком ужасе были, и будете гордиться, что нашли силы оборвать аддитивную связь.

*
Вы ничего не теряете, потому что сейчас у Вас ничего нет: нет любви партнёра, нет заботы, нет стабильности. Нет отношений. Вы всего лишь подвижный вариант бытовой техники для дома.

Гость
#15

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#17
Ольга

А за что такого м у д а к а любишь-то? Х у е м и языком ловко работает и у тебя феерический оргазм?

К сексу я холодна.

Гость
#18
Гость

Твоя лимбическая система признала в нем носителя отличных генов. Твоя биологическая программа диктует тебе поскорее размножится от него. Как размножишься, сразу все пройдет.

Мне нельзя иметь детей из-за болезни и мне не хочется)

Гость
#19
ли

А теперь присядь, выдохни и раскинь мозгами. Представь свою жизнь с ним через 5-10 лет.... дети, дом, быт. Представила ? Вот как то все не очень красочно, ведь он по прежнему увлечён своей жизнью и своими кайфами( гульки, употребление и тд). А что он даст тебе ? Детям? Ничего ! Я не знаю сколько тебе лет, но все должны понимать, что люди не меняются. Они могут временно принять маску, но не изменится. Это его привычный образ жизни.

Я это все понимаю..и все равно не могу.

Гость
#20
Гость

Он не любит тебя, вот и все. Не боиться потерять. Возможно ему кажется, что он любит, но это только чувство благодарности за то, что ты его терпишь или любишь. Пройдёт время и он влюбиться в другую сильно и отчаянно и уйдёт к ней. Хорошо, если вы не создадите семью. В моем случае, мы прожили 10 лет и родили двоих детей ( второму было 2 месяца, он мечтал о сыне и я решилась), так вот, у таких людей нет чувства ответственности и жалости. Бросит, даже о детях не задумается. За 2 месяца жизнь перевернулась, а я, как и вы, верила, что мы не можем друг без друга. У нас, правда, не было пилежек и со временем он отходил от друзей. Но я всегда была на втором плане. А я думала, что вот такой он. А на самом деле, он не любил меня, вот и все

Да, наверное это именно благодарность..(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема