Гость
Статьи
От подруги ушёл муж ко …

От подруги ушёл муж ко мне

От подруги ушёл муж ко мне,. А я поняла, что он не нужен мне(Вышла не красивая ситуация, чувствую себя виноватой:-( год назад мы с мужем подруги переспали, он мне нравился, но я конечно ничего такого …

Ами
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
элен
#52

мне вот интересно,кто пишет,что подруги не вхожи в дом,что опасаетесь,мужа уведут? как вы вообще проводите досуг? встречаетесь ли с друзьями? только с мужчинами или семейными парами? просто у нас вот большая веселая компания и в ней есть и девушки незамужние и разведенные. общаемся,все ок. а есть знакомая,она так же мужа скрывала,никуда не ходили ,к себе никого не звали. он в магаз пошел за хлебом и в дверях магазина с девушкой столкнулся . познакомился и очень быстро свалил от жены. судьба мать ее

Воздушная
#53
элен

мне вот интересно,кто пишет,что подруги не вхожи в дом,что опасаетесь,мужа уведут? как вы вообще проводите досуг? встречаетесь ли с друзьями? только с мужчинами или семейными парами? просто у нас вот большая веселая компания и в ней есть и девушки незамужние и разведенные. общаемся,все ок. а есть знакомая,она так же мужа скрывала,никуда не ходили ,к себе никого не звали. он в магаз пошел за хлебом и в дверях магазина с девушкой столкнулся . познакомился и очень быстро свалил от жены. судьба мать ее

Знаю компанию кумовей, две семейные пары. Так там жена с одной пары спит с мужем другой пары. При этом рогатая жена чувствует, что муж ей изменяет и делится своими переживаниями с "подругой - кумой", не подозревая что это и есть "та самая" с которой ей изменяет муж. А "подруга - кума" слушает в глаза ей сочувствует, а по за глаза потешается - мол какая она не умная и тд. И дружат они семьями настолько плотно, что каждые выходные проводят вместе с ночёвками, зимой ездят друг к другу в гости, а летом на даче одной. Вот ляпота любовничкам супруги с детьми позасыпали и им свобода.

Дуняша
#54

В чем Ваша вина? Он просто тупо кинул семью. Не Вашу, с его семью. Так в чем Ваша вина? Он и Вас так же кинет. Дело времени...

Скай
#55
Дуняша

В чем Ваша вина? Он просто тупо кинул семью. Не Вашу, с его семью. Так в чем Ваша вина? Он и Вас так же кинет. Дело времени...

Действительно шуры муры крутила с мужем (!!!) Подруги (!!!). Люди что с вами??? Ну неужели такая жизнь тяжелая что у вас никаких моральных ценностей нет...??

Гость
#56

Моя знакомая тоже увела у подруги мужа , теперь хочет вернуть его а та жена рогами упирается не хочет назад его , говорит привыкла жить одна , ни забот ни хлопот .

Оксана
#57

Раз так получилось, будьте с ним максимально честны. Так будет правильно.

Гость
#58

Мда!!! Где же была голова когда уводила мужа у подруги. Большинство дам, старающихся увести мужей у других женщин, страдают комплексами неполноценности и не могут построить свои здоровые отношения. Уесть другую, показать что она лучшая самка - цель таких дам, а не построение семьи. Это неизлечимо. Автор, следующего у других подруг присмотрели?? Или теперь у Вас нет замужних подруг?? Все сдристнули от греха подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: