Гость
Статьи
Замужем, влюбилась

Замужем, влюбилась

Мне 31 год, замужем 10 лет, двое детей. Давно поняла что мужа не люблю, почему так не знаю, женились по залету, но вроде любила его. Но через несколько лет семейной жизни пропали чувства. Один раз была измена с моей стороны, он узнал, но простил. Спросите почему не развожусь? Как отец он хороший, помогает с детьми и по дому, если честно боюсь остаться одной и тянуть все это самой без поддержки. Понимаю что замуж повторно в таком возрасте и с двумя детьми наврядли выйду. Мозги он мне не трахает, не бьет, не изменяет, но живем как соседи, толком не общаемся. Не разговариваем. Секс есть но редко, по моей инициативе всегда(когда уже совсем припирает), я в мечтах фантазирую, секс без прелюдии, механический. Давно были мысли развестись, но взвесив все за и против, решила сохранить брак( да практическая составляющая, помощь и все такое, боюсь одиночества). Но! Особо проблем не было пока год назад не познакомилась по работе с одним молодым человеком. Это капец! Я сама понимаю весь ужас ситуации. Он меня младше на 7 лет, др национальности (но я не русская и не из России), он естественно холост. Мы начинаем общаться по работе, но очень плотно, часами на телефоне, постепенно переходим на все жизненные темы. Часто видимся, общаемся, в общем я влюбляюсь и чувствую интерес с его стороны тоже. Но, он зная чтоб замужем, никаких приставаний, ничего, видно что побаивается немного, тем не менее постоянно звонит, пишет, во всех соц сетях, приглашает куда-то. Интерес очевиден. Это уже год продолжается! Не было ни секса, ни поцелуев, но были небольшие попытки с его стороны.

Эти глаза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю. У меня также ситуация. Мужа не люблю. Двое детей. И влюбилась в своего колегу. Думаю о нем постоянно, ничего с собой поделать не могу. С мужем как брат с сестрой. Ни нежности, Ни тепла.

Каналья
#2

Думаю тебе нужны новые эмоции, вдохновением. Но не в ущерб семьи

Гость
#3

А с детьми кто занимается, пока Вы часами по телефону болтаете?

Гость
#4

Замужем тоже 10 лет. Незнаю как с чувствами бороться.

Гость
#5

Влюбляться вредно,одна можешь остаться с детьми ***
Ты того нового,плохо знаешь,ты с ним не жила,все может быть хуже чем ты себе представляешь,или интрижка только?
Ты и так себе позволила измену,другой бы ушел давно

Гость
#6

))) Весна. Гормоны. Бывает. Девчонки наслаждайтесь.
Я вот начинаю перегорать. (

ДЕВА
#7
Гость

Влюбляться вредно,одна можешь остаться с детьми ***
Ты того нового,плохо знаешь,ты с ним не жила,все может быть хуже чем ты себе представляешь,или интрижка только?
Ты и так себе позволила измену,другой бы ушел давно

Легко вам говорить. А ви когда нибудь от чувства отказивались. Ви думаете єто легко Жить с человеком которого не любишь, и мечтать о другом.

Гость
#8
ДЕВА

Легко вам говорить. А ви когда нибудь от чувства отказивались. Ви думаете єто легко Жить с человеком которого не любишь, и мечтать о другом.

Я знаю что чувства обманчивы,больше разумом живу,свободно и спокойно
Многие в браке попадаются на любовь,так можно и одной остаться,бывает так

ДЕВА
#9
Гость

Я знаю что чувства обманчивы,больше разумом живу,свободно и спокойно
Многие в браке попадаются на любовь,так можно и одной остаться,бывает так

Можна остаться. Но так тошно когда думаешь, что с нелюбимим тебе прийдеться Жить до конца жизни. Да и влюбленность как болезнь, нельзя ее просто викинуть с голови. Ти думаешь об єтом человеке днем и ночью, и ничего сделать нельзя. Падаешь в депресию и Жить не хочеться, потом что не видишь света в конце тунеля.

Елена
#10

Ну вот каких жёнушек тут жалеют,и в сторону любовниц плюются.
Я окереваю дорогая редакция.

ДЕВА
#11
Елена

Ну вот каких жёнушек тут жалеют,и в сторону любовниц плюются.
Я окереваю дорогая редакция.

Потому что ситуации бивают разние. И Слава Богу, что вам с мужем должно бить повезло, и ви счастливи. А другим нет. Нельзя осуждать кого-то, не побивавши в его ситуации.

Елена
#12
ДЕВА

Потому что ситуации бивают разние. И Слава Богу, что вам с мужем должно бить повезло, и ви счастливи. А другим нет. Нельзя осуждать кого-то, не побивавши в его ситуации.

Да не фига мне не повезло как раз.
И любила и терпела как дура все закидоны 13 лет,а тут развелась разузла глаза и увидела каких мужчин козлят,пользуются и ТД.
Пример подруги,не хочу его и то и се,говорю ей ты что совсем ку-ку,такими не разбрасываются,она ну да пусть будет.
И тут получается,что и сама мучается и человека пользует иза выгоды.
Ну не правильно это как-то.
Это и не к Вам даже автор,а просто мысли.
Плохо когда партнёры не самодостаточны, получается перекос в отношениях.

ДЕВА
#13
Елена

Да не фига мне не повезло как раз.
И любила и терпела как дура все закидоны 13 лет,а тут развелась разузла глаза и увидела каких мужчин козлят,пользуются и ТД.
Пример подруги,не хочу его и то и се,говорю ей ты что совсем ку-ку,такими не разбрасываются,она ну да пусть будет.
И тут получается,что и сама мучается и человека пользует иза выгоды.
Ну не правильно это как-то.
Это и не к Вам даже автор,а просто мысли.
Плохо когда партнёры не самодостаточны, получается перекос в отношениях.

Ви Прави. Нельзя Жить вместе потому, что кому-то комфортно так. Щасливи должни бить обое, а не один человек. И нет ничего странного, что тот, кто несчастлив, ищет щастя на стороне. Конечно єто неправильно, но ведь все хотят бить счастливи. Каждая женщина хочет тепла, нежности и ласки. А если от мужа не получает, то и влюбляется в того, кто ей єто дает. Хорошо, если ее не используют, и не сделают еще несчасней:(((

ДЕВА
#15
Гость

Если хотиет узнать подходил ли Вам для жизни этот молодой человек- обратитесь за помощью к одной женщине.Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Если не гадалка, то кто она?

Ген7
#16

Очень жалко, что детишки не видят пример любящей семьи. ((( От мужа лучше уйти, 31 год и дети - не приговор! Вы молоды и прекрасны))) Вы еще столько чувств для себя откроете, если перешагнете через этот страх, задумайтесь.
А ваш муж вас любит?

DD
#17
ДЕВА

Если не гадалка, то кто она?

Бабка Ванга с Украйны.

DD
#18
Ген7

31 год и дети - не приговор! Вы молоды и прекрасны)))

Приговор.

Гость
#19

Ананнист,как ты достал уже,этим заготовкам уже много лет слово в слово.Чё ваще фантазии своей нет

Гость
#20
Ген7

Очень жалко, что детишки не видят пример любящей семьи. ((( От мужа лучше уйти, 31 год и дети - не приговор! Вы молоды и прекрасны))) Вы еще столько чувств для себя откроете, если перешагнете через этот страх, задумайтесь. А ваш муж вас любит?

Что за бред? Вы думаете любовь с другим будет долгой? Очнитесь, женщины. Все проходит. Это бег по кругу., если не сказать - скакание по х@ям.
Если муж нормальной, прижми хвост. Любовь - хорошо, но хороший брак - это тоже много!

Гость
#21

Интрижка и просрать брак - это разное.

Гость
#22

Женщины, не тупите. Никто не собирается на ней женится. Мужик присунуть хочет. Только и всего.
Хочешь - отдайся. Нет - значит нет.
Не надо этих влажных фантазий про Большую любовь всей жизни и новый брак.
Учитесь у мужиков. Они траххают все, что движется. И не собираются на каждой из трахххнутых женится.
Инстинкт, мать его, а не то, что вы так фантазируете.

Гость
#23

Первый раз у женщины любовник нарисовался, она замуж собралась. Представляю. )))

Гость
#24

Автор, у вас платоническая любовь. Так что, все ок. )

Вика
#25
Ген7

Очень жалко, что детишки не видят пример любящей семьи. ((( От мужа лучше уйти, 31 год и дети - не приговор! Вы молоды и прекрасны))) Вы еще столько чувств для себя откроете, если перешагнете через этот страх, задумайтесь. А ваш муж вас любит?

Ага, 31 год и двое детей - завидная невеста, олигархи в очередь встанут! И этот прЫнц, про которого Автор пишет - поматросит и бросит, одно дело в соцсетях писать и трах, другое - принять детей другого мужчины.
Так что, если Автор уйдет от мужа, останется или вообще одна, или же встретит кого похуже мужа, какого альфонса или бьющего алиментщика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: