Гость
Статьи
Бросил парень,помогите …

Бросил парень,помогите разобраться

Встречались с парнем год,мы из разных городов,жили вместе месяцев пять.Приехала последний раз к нему на апрель,все было хорошо,мы всегда чувствовали друг с другом себя очень комфортно,будто нашли в друг друге себя.Но характеры у нас тоже похожи,мириться мы не очень умеем.В день,когда я должна была уезжать,мы поругались и он не проводил меня и уехал в другой город. Я тогда была очень обижена,на говорила глупостей,думала,что это конец и попрощалась с ним.По приезду домой очень соскучилась и решила написать и все вернуть.Его ответ очень удивил,он сказал что не знает,что будет дальше.Я дала ему несколько дней подумать,позвонила и спросила решил ли он что-то, он сказал,что в голове та же каша.Прошло еще пару дней и я снова написала,на что он сказал,что быть со мной не может,мол много очень сказано и сделано.На вопросы любишь?Говорит да,но не могу.Неужели не хочется быть со мной?Хочется,но не могу.Не пожалеешь ли?Сказал пожалею.Я приняла его выбор,но неужели это конец?Его мама ко мне еще очень ревнует и брат считает каблуком,может они еще как-то поспособствовали в решении?Я никогда не считала его таковым, считала это за уважение и проявление заботы и внимания.

Ди
7 ответов
Последний — Перейти
Васька
#1
Ди

Я тогда была очень обижена,на говорила глупостей,думала,что это конец и попрощалась с ним.

Для вас может и глупости, а для парня нет. Есть вещи за которые нельзя прощать. Попробуйте вспомнить и написать здесь что конкретно вы ему наговорили.

Ди
#2
Васька

Для вас может и глупости, а для парня нет. Есть вещи за которые нельзя прощать. Попробуйте вспомнить и написать здесь что конкретно вы ему наговорили.

Сказала,что разочаровалась и что теперь у него своя жизнь

Няля
#3

Помни одно, уй никогда в дефиците не был и не будет. Их как собак нерезаных.

Гость
#4

Девушка, это бред что вы тут пишите. Ваш парень НЕ хочет быть с вами и НЕ любит! Запомните одну простую истину и повторяйте ее в голове всегда когда вам хочется выдумать любовь - МУЖЧИНА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, С КОТОРОЙ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ!

Гостья
#5

Когда человек по настаящиму любит, то не отпускает не смотря ни на что... Он вас не любил!!!

Гость
#6
Гостья

Когда человек по настаящиму любит, то не отпускает не смотря ни на что... Он вас не любил!!!

++++++миллион раз плюсую!

Васька
#7
Ди

Сказала,что разочаровалась и что теперь у него своя жизнь

в чём конкретно разочаровались? (он плох в пастеле? мало зарабатывает? у него плохой запах изо рта? может ветер в голове? ) . Там явно присутствовало какое-то уточнение, т.к. такие ссоры у девушек не проходят без эмоций, а на эмоциях можно такое наговорить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: