Гость
Статьи
Бросать или …

Бросать или разобраться

Приветик. С одним парнем прям душа сошлась. Но тут он мне подключил свой телеграм(так как потерял телефон). Внезапно я узнала, что у него была груповуха со своими бывшими одногруппницами и одногрупниками примерно год назад. И там была даша с которой мой перепсывается. В мае говорит повторим,а он и не против. 
Когда выставила его на разговор - начал мазаться. Оправдывается тем, что это было все вне контекста и они так «придуриваються». Хотела сразу его бросить. Теперь не понимаю. Меня столько раз обманывали. #отношения

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он так сильно погрузится во мрак печали от вашего бросания... Может всё-таки бросите, чтобы парень уже наконец с Дашей начал общаться, а не вот это вот всё

#2

Да *** тут разбираться, " Аннушка уже разлила масло..." зерно недоверия упало в землю и оно прорастет, а это будет вынос мозга, ревность, обман и прочие прелести...бросать онли)

Лапа
#3

Нормального парня найди, который будет любить только тебя :)

От этого кадра держись подальше, заблокируй. Где он - там проблемы. Пусть другая дурочка разгребает его дер.ьмо :)

#4
Фатальный

Он так сильно погрузится во мрак печали от вашего бросания... Может всё-таки бросите, чтобы парень уже наконец с Дашей начал общаться, а не вот это вот всё

Так она вообще далеко живет. Но со мной не раз так делали. Сначала все хорошо, а потом всплывает какая то бывшая. И я сделала из него хорошего, а он обратно к ней.

Марина
#5
Ромыч

Да *** тут разбираться, " Аннушка уже разлила масло..." зерно недоверия упало в землю и оно прорастет, а это будет вынос мозга, ревность, обман и прочие прелести...бросать онли)

Я хотела бы чтобы все изменилось. Мне кажется они и вправду так общаются

Марина
#6
Лапа

Нормального парня найди, который будет любить только тебя :)

От этого кадра держись подальше, заблокируй. Где он - там проблемы. Пусть другая дурочка разгребает его дер.ьмо :)

Тут другое дело. Душа в душу. Ну не бывает же идеала, у всех свои пакости. Может я чего то не понимаю ?

Гость
#7

гоп-стоп-*** откровения какие-то!

Марина
#8
Гость

гоп-стоп-*** откровения какие-то!

Да ну все ошибаются ну

Гость
#9

У меня простой принцип: если при общении с мужиком я начинаю думать о нем больше, чем о себе, то такой мужик летит в помойку. Сечешь?

Гость
#10

A tebe žalko, čto jőn imejet i drugije otnošenija? Budj uverena i poverni jőğo sebe, albo brosaj i ne stradaj - ne tvoj jőn.

Гость
#11
Лапа

Нормального парня найди, который будет любить только тебя :)

От этого кадра держись подальше, заблокируй. Где он - там проблемы. Пусть другая дурочка разгребает его дер.ьмо :)

Točneje ne skažeš.

Гость
#12
Гость

У меня простой принцип: если при общении с мужиком я начинаю думать о нем больше, чем о себе, то такой мужик летит в помойку. Сечешь?

Uščerbnaja ty kakaja to.

Гость
#13
Гость

Točneje ne skažeš.

Ущербность - это парить себе мозги из-за проблем, которые не имеют ко мне отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: