Гость
Статьи
Почему в сериалах …

Почему в сериалах показывают настолько нереальные сюжеты?

А речь именно о мужчинах: молодой, красивый, богатый, добрый, честный, справедливый, совершает кучу благородных поступков по отношению к людям, со своей любимой пылинки сдувает, постоянно говорит комплименты, красиво ухаживает, сам сильный, но в то же время очень нежен, романтичен с любимой, может даже слезу пустить из-за любви. И как не влюбиться в такого принца? Но не бывает же таких идеальных мужчин на самом деле, да и на всех их точно не хватит.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

там хорошие сценаристы сказочники сочиняют😂

Черно-белая
#2

Потому что они созданы, чтоб ты тупела

Гость
#3

Для последующего издевательсва, когда реальность увидишь видимо.

Гость
#4

Реальная жизнь не так весела

Гость
#5
А.Н.Оним

там хорошие сценаристы сказочники сочиняют😂

Ну в детстве читают сказки про Золушку, Белоснежку, Спящую красавицу, а потом во взрослом возрасте продолжаются такие же сказочки. Но неужели кто-то в это поверит?

Фатальный
#6

Сделал вы перечислили взаимоисключающие факторы. Проще говоря, это не о силе его. Он не может быть львом со всеми и плюшевым зайцем с одной конкретной. Он либо заяц и тогда со всеми, либо лев, но тогда и ей это придется учитывать

Гость
#7
Гость

Реальная жизнь не так весела

А разве это весело? Наоборот посмотришь и грустно становится, потому что в реальности все совсем не так.

Сэмми
#8

А зачем вам нужно, чтоб хватило на всех? Ищите себе такого, какой нужен вам. И будет вам счастье. Только не забудьте, что мужчине и вы должны быть под стать, а не "он спортсмен, а я курю и бухаю как матрос". А проблему в разнице в финансовой составляющей я не вижу (у меня в окружении мужчины часто имеют доход в несколько раз выше своих женщин, проблемы в этом нет).

Гость
#9
Сэмми

А зачем вам нужно, чтоб хватило на всех? Ищите себе такого, какой нужен вам. И будет вам счастье. Только не забудьте, что мужчине и вы должны быть под стать, а не "он спортсмен, а я курю и бухаю как матрос". А проблему в разнице в финансовой составляющей я не вижу (у меня в окружении мужчины часто имеют доход в несколько раз выше своих женщин, проблемы в этом нет).

А кому не нужен такой, который описан в посте? Вы таких встречали?

Сэмми
#10
Гость

А кому не нужен такой, который описан в посте? Вы таких встречали?

Мне такой не нужен, как описан в посте: рыдающий из-за любви (у него с головой точно все в порядке?), отваливающий постоянно комплименты (терпеть ненавижу комплименты), жесткий с окружающими (это тоже тревожный звоночек, жесткость должна быть оправданной, а не просто "потому что"). А романтичных, заботливых, умных, мужественных и т.д.конечно встречала. И с одним из них встречаюсь. 😁

Автоответчик
#11

Мне вот интересно, когда наконец наступит такое время когда мужчины смугут писать или говорить, что я встретил богатую, честную, справедливую красавицу, которая с меня пылинки сдувает, которая красиво ухаживает, нежна и романтична? Когда я вас спрашиваю? Но нет, встречаешь только тех, которые уже на первое свидание приезжают со списком вопросов на которые ты должен ответить и отвечать всем требуемым критериям о которых говорит наш уважаемый Автор? Когда??? А когда ты соответствуешь, то конечно спрашиваешь её "а ты сама что из себя представляешь?", а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Гость
#12
Автоответчик

Мне вот интересно, когда наконец наступит такое время когда мужчины смугут писать или говорить, что я встретил богатую, честную, справедливую красавицу, которая с меня пылинки сдувает, которая красиво ухаживает, нежна и романтична? Когда я вас спрашиваю? Но нет, встречаешь только тех, которые уже на первое свидание приезжают со списком вопросов на которые ты должен ответить и отвечать всем требуемым критериям о которых говорит наш уважаемый Автор? Когда??? А когда ты соответствуешь, то конечно спрашиваешь её "а ты сама что из себя представляешь?", а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Женщина не должна вам соответствовать, додики пустые и амебные, безъяичные.

Гость
#13
Сэмми

Мне такой не нужен, как описан в посте: рыдающий из-за любви (у него с головой точно все в порядке?), отваливающий постоянно комплименты (терпеть ненавижу комплименты), жесткий с окружающими (это тоже тревожный звоночек, жесткость должна быть оправданной, а не просто "потому что"). А романтичных, заботливых, умных, мужественных и т.д.конечно встречала. И с одним из них встречаюсь. 😁

Рыдающий из-за любви, в смысле, что он может и пустить скупую мужскую слезу, когда не могут быть с любимой вместе. Или когда его потом уже жену похитили, требовали выкуп, и но он не знал, как она. Что значит постоянно отваливающий комплименты? Вам неприятно, когда мужчина замечает, что когда вы подстриглись, говорит, что это платье вам идет? И где вы увидели про "жесткий с окружающими"? Там такого не было. Наоборот, что совершает множество благородных поступков по отношению к людям, не безразличен к чужому горю.

Гость
#14
Автоответчик

Мне вот интересно, когда наконец наступит такое время когда мужчины смугут писать или говорить, что я встретил богатую, честную, справедливую красавицу, которая с меня пылинки сдувает, которая красиво ухаживает, нежна и романтична? Когда я вас спрашиваю? Но нет, встречаешь только тех, которые уже на первое свидание приезжают со списком вопросов на которые ты должен ответить и отвечать всем требуемым критериям о которых говорит наш уважаемый Автор? Когда??? А когда ты соответствуешь, то конечно спрашиваешь её "а ты сама что из себя представляешь?", а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Может быть когда жена станет главой семьи, физически сильнее мужика, а мужик будет рожать, сидеть дома с детьми и варить борщи.

Автоответчик
#15
Гость

Женщина не должна вам соответствовать, додики пустые и амебные, безъяичные.

Да нет дорогая моя, время уже пришло. Мужчины, те о которых пишет Автор уже ищут себе подобных а не тех, которые ничего из себя не представляют. Хотя слово ищут я зря написал, они не ищут, за них идёт настоящая война, и одна лучше другой, они выбирают.

Автоответчик
#16
Гость

Может быть когда жена станет главой семьи, физически сильнее мужика, а мужик будет рожать, сидеть дома с детьми и варить борщи.

Да нет дорогой Автор, вы же написали богатый а где вы видели, чтобы у богатого жена варила? И потом, он богатый и думаете, что он всю жизнь только и мечтал, чтобы встретить золушку замарашку? Нет и ещё раз нет, если у него есть масло в голове, то он будет иметь дело только со своей ровней, ведь оплачивать еду из того же ресторана или просто готовую еду, или содержать помощницу он намерен из общего бюджета и его жена не только должна, она обязана быть равной, быть такой же богатой и тд. Времена романтизма прошли, их не вернёшь.

Гость
#17
Автоответчик

Да нет дорогая моя, время уже пришло. Мужчины, те о которых пишет Автор уже ищут себе подобных а не тех, которые ничего из себя не представляют. Хотя слово ищут я зря написал, они не ищут, за них идёт настоящая война, и одна лучше другой, они выбирают.

Во-первых, такие мужчины бывают только в сказках. Ну а если и есть отдаленное подобие такие мужчин в реале, конечно, они не женятся на первой попавшейся клуше. Ну может есть такие случаи один на миллион. Да вы уберите слово "богатый" из списка, хотя бы чтобы всеми остальными качествами обладал, разве такие бывают?

Гость
#18
Автоответчик

Да нет дорогой Автор, вы же написали богатый а где вы видели, чтобы у богатого жена варила? И потом, он богатый и думаете, что он всю жизнь только и мечтал, чтобы встретить золушку замарашку? Нет и ещё раз нет, если у него есть масло в голове, то он будет иметь дело только со своей ровней, ведь оплачивать еду из того же ресторана или просто готовую еду, или содержать помощницу он намерен из общего бюджета и его жена не только должна, она обязана быть равной, быть такой же богатой и тд. Времена романтизма прошли, их не вернёшь.

Уберите из описания слово "богатый". Вы его увидели и вас сразу триггерит. Хотя бы чтобы обладал всеми остальными качествами.

Сэмми
#19
Гость

Рыдающий из-за любви, в смысле, что он может и пустить скупую мужскую слезу, когда не могут быть с любимой вместе. Или когда его потом уже жену похитили, требовали выкуп, и но он не знал, как она. Что значит постоянно отваливающий комплименты? Вам неприятно, когда мужчина замечает, что когда вы подстриглись, говорит, что это платье вам идет? И где вы увидели про "жесткий с окружающими"? Там такого не было. Наоборот, что совершает множество благородных поступков по отношению к людям, не безразличен к чужому горю.

Вот я про то и говорю, давайте без скупых слез и похищений (это вообще уже криминал). И что значит "не может быть рядом"? Она с подругами уехала на отдых, а он скупые слезы пускает, т.к. поехать не мог? Нет, это сентиментальность через край, я такое точно не оценю. И да, вы все правильно поняли: я не люблю ЛЮБЫЕ комплименты, в том числе и те, что вы привели как пример.

Сэмми
#20
Гость

Рыдающий из-за любви, в смысле, что он может и пустить скупую мужскую слезу, когда не могут быть с любимой вместе. Или когда его потом уже жену похитили, требовали выкуп, и но он не знал, как она. Что значит постоянно отваливающий комплименты? Вам неприятно, когда мужчина замечает, что когда вы подстриглись, говорит, что это платье вам идет? И где вы увидели про "жесткий с окружающими"? Там такого не было. Наоборот, что совершает множество благородных поступков по отношению к людям, не безразличен к чужому горю.

Да и "чужое горе" слишком размытое понятие. Для меня, например, донорство крови и помощь (а том числе и финансовая)кому-то через "сарафанное радио" друзей уже считается. А не просто "накормить голодных, сделать мир во всем мире". Помогать и сочувствовать некоторым с их "горями" вообще не хочется. Сами виноваты.

Гость
#21
Сэмми

Вот я про то и говорю, давайте без скупых слез и похищений (это вообще уже криминал). И что значит "не может быть рядом"? Она с подругами уехала на отдых, а он скупые слезы пускает, т.к. поехать не мог? Нет, это сентиментальность через край, я такое точно не оценю. И да, вы все правильно поняли: я не люблю ЛЮБЫЕ комплименты, в том числе и те, что вы привели как пример.

Слушайте, но вы не читаете, что ли, что речь о сериале? Там же придумают кучу причин, почему они не могут быть вместе, его бывшая вмешается с выдуманной беременностью или ее новый ухожер вмешается и сделает так, чтобы он выглядел в ее глазах плохим. Там что только не выдумают, почему они сразу не могут быть вместе, надо же о чем-то вести повестование по 100 серий.
Но вы какая-то странная женщина, которая не любит комплименты.

Автоответчик
#22
Гость

Уберите из описания слово "богатый". Вы его увидели и вас сразу триггерит. Хотя бы чтобы обладал всеми остальными качествами.

Ну что же, пойду у вас на поводу и уберу из списка качество "богатый", но оставлю все остальные. Справка из Росстата, за 2021 было сыграно 923 553 свадеб. Примерно один миллион свадеб в год, каждый год. Так вот спросите накануне свадьбы у невест каким качеством из списка обделён её жених? Как вы думаете, вам просто дадут в глаз или вежливо пошлют полем или лесом? Они все соответствуют, вне всякого сомнения, по крайней мере для невесты у которой завтра свадьба.

Гость
#23
Сэмми

Да и "чужое горе" слишком размытое понятие. Для меня, например, донорство крови и помощь (а том числе и финансовая)кому-то через "сарафанное радио" друзей уже считается. А не просто "накормить голодных, сделать мир во всем мире". Помогать и сочувствовать некоторым с их "горями" вообще не хочется. Сами виноваты.

Хотя бы просто посочувствовать. Вот когда у человека умерла кошка, а ему говорят, "просто какая-то кошка, какое это горе, нашел из-за чего убиваться". Вот когда этому может посочувствовать мужина, а не женщина, это о нем уже многое говорит.

Гость
#24

Бывают, просто в кино нам такого парня показывают так, что мы попадаем под очарование.
Вспомните , наверняка, у вас был такой ухажёр, хороший и романтичный, вот только вам не особо привлекательный. Это только в кино бредни снимают или исключения. В основном, такой парень из кино, красивый и молодой, богатый и романтичный , не будет ухаживать за Дуней без образования и ее статуса семьи, у него , кроме Дуни, толпа фанаток и так

Гость
#25

Я что-то не припомню таких сериалов с такими идеальными героями-мужчинами.

Гость
#26
Гость

Бывают, просто в кино нам такого парня показывают так, что мы попадаем под очарование.
Вспомните , наверняка, у вас был такой ухажёр, хороший и романтичный, вот только вам не особо привлекательный. Это только в кино бредни снимают или исключения. В основном, такой парень из кино, красивый и молодой, богатый и романтичный , не будет ухаживать за Дуней без образования и ее статуса семьи, у него , кроме Дуни, толпа фанаток и так

Ну да, в сериале-то, конечно, он бросит всех своих фанаток и будет бегать за Дуней. Хотя, надо признатться, в этом сериале, Дуня хотя бы красивая и не совсем наивная дуура, за ним не бегает как остальные, может по этому он так без памяти влюбился?)))

Гость
#27
Гость

Я что-то не припомню таких сериалов с такими идеальными героями-мужчинами.

Разные бывают, бывают наборот, где все мужские образы отвратительны, но за ними все равно бегает толпа баб. Мне больше нравятся более приближенные к реальности герои, когда у всех есть какой-то заскок, потому что идеалов не бывает.

Гость
#28

Все банально просто. Цель - что бы вы всю жизнь искали принца, а в результате остались одна (желательно без детей). Ведь человека так легко запрограммировать особенно через эмоции. Сериалы про красивую жизнь - это психологическое оружие. А принцев и принцесс делаем мы с вами ибо они наши дети, или дети наших родителей,

Гость
#29
Автоответчик

Мне вот интересно, когда наконец наступит такое время когда мужчины смугут писать или говорить, что я встретил богатую, честную, справедливую красавицу, которая с меня пылинки сдувает, которая красиво ухаживает, нежна и романтична? Когда я вас спрашиваю? Но нет, встречаешь только тех, которые уже на первое свидание приезжают со списком вопросов на которые ты должен ответить и отвечать всем требуемым критериям о которых говорит наш уважаемый Автор? Когда??? А когда ты соответствуешь, то конечно спрашиваешь её "а ты сама что из себя представляешь?", а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Когда ты родишь и грудью выкормишь троих детей.Очевидно же.

Гость
#30
Гость

Слушайте, но вы не читаете, что ли, что речь о сериале? Там же придумают кучу причин, почему они не могут быть вместе, его бывшая вмешается с выдуманной беременностью или ее новый ухожер вмешается и сделает так, чтобы он выглядел в ее глазах плохим. Там что только не выдумают, почему они сразу не могут быть вместе, надо же о чем-то вести повестование по 100 серий.
Но вы какая-то странная женщина, которая не любит комплименты.

Не всем нравится лапша на ушах.Умные женщины понимают,что комплименты-ложь 80lvl.

Гость
#31
Гость

Все банально просто. Цель - что бы вы всю жизнь искали принца, а в результате остались одна (желательно без детей). Ведь человека так легко запрограммировать особенно через эмоции. Сериалы про красивую жизнь - это психологическое оружие. А принцев и принцесс делаем мы с вами ибо они наши дети, или дети наших родителей,

Запрограммировать человека на одиночество в ожидании несуществующих принцев и принцесс?

Гость
#32

Не,самый ржач начинается,когда такой прынц начинает ухлестывать за обычной маней,судьбой обделенной и мужиками обманутой,а для пущего перцу-с младенцем в утробе/на руках.Увозит маню в сказочный дворец,осыпает брульянтами,ребенка полюбил,как родного и прочий сопливо-ванильный вздор.Но вот появляется его бывшая жена,или брошенная любовница и начинается гонка вооружений...А прынц ничего не замечает,сидит и ждет,кто же выиграет поединок.Есть в литературе такое понятие "картонный персонаж".Так вот,сериалы эти-целая фабрика гофротары,потому как пиппл схавает все.

Гость
#33
Гость

Не всем нравится лапша на ушах.Умные женщины понимают,что комплименты-ложь 80lvl.

Комплименты женщинам от женщин возможно и неискренние, но от мужчин все равно пирятно слышать, если этот мужчина вам нравится.

Гость
#34
Гость

Не,самый ржач начинается,когда такой прынц начинает ухлестывать за обычной маней,судьбой обделенной и мужиками обманутой,а для пущего перцу-с младенцем в утробе/на руках.Увозит маню в сказочный дворец,осыпает брульянтами,ребенка полюбил,как родного и прочий сопливо-ванильный вздор.Но вот появляется его бывшая жена,или брошенная любовница и начинается гонка вооружений...А прынц ничего не замечает,сидит и ждет,кто же выиграет поединок.Есть в литературе такое понятие "картонный персонаж".Так вот,сериалы эти-целая фабрика гофротары,потому как пиппл схавает все.

Когда есть дети, отношения строить сложнее. Но все равно в жизни тоже есть пары, которые снова женятся, обычно у обоих уже есть дети от предыдущих браков.

Гость
#35
Гость

Комплименты женщинам от женщин возможно и неискренние, но от мужчин все равно пирятно слышать, если этот мужчина вам нравится.

Нравится слышать вранье?Любовь к лести до добра не доводит.Лапша тоже бывает вкусной,но это всего лишь лапша.

Гость
#36
Гость

Когда есть дети, отношения строить сложнее. Но все равно в жизни тоже есть пары, которые снова женятся, обычно у обоих уже есть дети от предыдущих браков.

При чем дети?Я говорю об избитости сюжета и картонности персонажей

Автор
#37
Гость

Нравится слышать вранье?Любовь к лести до добра не доводит.Лапша тоже бывает вкусной,но это всего лишь лапша.

Легко понять, какая у тебя ориентация, если ты восхищение женщиной называешь враньём. Вот только никому не интересны твои тараканы.

Гость
#38
Гость

Нравится слышать вранье?Любовь к лести до добра не доводит.Лапша тоже бывает вкусной,но это всего лишь лапша.

Вы думаете, все врут? По себе судите что ли? Если вы делаете комплименты, только чтобы кому-то польстить, не значит, что все так делают. Я и женщинам могу сделать комплимент, что красивое платье, сумка, хорошо подстригли, если мне и правда нравится образ и кажется, что ей идет. Мои комплименты всегда искренни и от души, если не считаю, что ей идет платье, молчу. Но мужчинам надо комплименты осторожне делать, если не имеешь на него никаких видов, а то он вспримет это как подкат.

Гость
#39
Гость

При чем дети?Я говорю об избитости сюжета и картонности персонажей

При том, что вы пишете, как принц "увозит маню с маденцем в сказочный дворец".

Гость
#40
Автор

Легко понять, какая у тебя ориентация, если ты восхищение женщиной называешь враньём. Вот только никому не интересны твои тараканы.

В соцсетях женщины друг друга хвалят. Я, конечно, допускаю, что большой процент и правда врут, льстят, чтобы показаться добренькой, но кто-то все равно должен быть искренним. Не зря и на форуме часто обсуждают актрис или еще кого, кто красивее. Вон в очередной теме про Джорджину (жену Роналдо), кто поливает ее грязью, кто называют красоткой.

Гость
#41

А что вам показывать. Жирного старого плешивого беззубого у₽ода который не работает и жену лупит регулярно? Ну по сторонам посмотрите. В сериале лбди хотят увидеть сказку, помечтать.

#42
Гость

Ну в детстве читают сказки про Золушку, Белоснежку, Спящую красавицу, а потом во взрослом возрасте продолжаются такие же сказочки. Но неужели кто-то в это поверит?

Правильно все написали. Потребность у людей в сказках сохраняется, только сказки меняются)

Автоответчик
#43
Гость

Когда ты родишь и грудью выкормишь троих детей.Очевидно же.

Чисто женский аргумент. Чтобы мужчина мог сказать, что встретил наконец честную, справедливую красавицу, которая умеет красиво ухаживать, нежна и романтична, мужчина должен родить троих и выкормить их грудью?

Гость
#44
Автоответчик

Мне вот интересно, когда наконец наступит такое время когда мужчины смугут писать или говорить, что я встретил богатую, честную, справедливую красавицу, которая с меня пылинки сдувает, которая красиво ухаживает, нежна и романтична? Когда я вас спрашиваю? Но нет, встречаешь только тех, которые уже на первое свидание приезжают со списком вопросов на которые ты должен ответить и отвечать всем требуемым критериям о которых говорит наш уважаемый Автор? Когда??? А когда ты соответствуешь, то конечно спрашиваешь её "а ты сама что из себя представляешь?", а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Да уже есть такие женщины. И есть такие мужья, которые дома сидят и борщи варят, а основной добытчик жена. Женщина должна быть просто женственной. Если она будет богатой успешной красавицей, то ей мужчины вообще не нужны будут. Ну чисто так, поиграться. Она сама себе всё организует. И родит и воспитает тоже без вас. Секс нужен больше всего мужчинам. Вот вы и прыгайте.

Гость
#45
Автоответчик

Да нет дорогой Автор, вы же написали богатый а где вы видели, чтобы у богатого жена варила? И потом, он богатый и думаете, что он всю жизнь только и мечтал, чтобы встретить золушку замарашку? Нет и ещё раз нет, если у него есть масло в голове, то он будет иметь дело только со своей ровней, ведь оплачивать еду из того же ресторана или просто готовую еду, или содержать помощницу он намерен из общего бюджета и его жена не только должна, она обязана быть равной, быть такой же богатой и тд. Времена романтизма прошли, их не вернёшь.

Далеко не все богатые мужчины хотят строить отношения только с богатой ровней! Раз она такая же богатая и успешная, то значит не глупая и будет пытаться рулить и в отношениях. Такая при случае и полцарства оттяпать может, он даже и знать не будет об этом. Любой мужчина подсознательно не терпит конкуренции и хочет всегда и во всём доминировать. Детьми и домом она заниматься тоже не будет. Некоторые богатые мужчины специально ищут девушку попроще, домашнюю, чтобы слушалась его во всем и в рот ему заглядывала. Она от него зависима. Это повышает его самооценку.

Автоответчик
#46
Гость

Далеко не все богатые мужчины хотят строить отношения только с богатой ровней! Раз она такая же богатая и успешная, то значит не глупая и будет пытаться рулить и в отношениях. Такая при случае и полцарства оттяпать может, он даже и знать не будет об этом. Любой мужчина подсознательно не терпит конкуренции и хочет всегда и во всём доминировать. Детьми и домом она заниматься тоже не будет. Некоторые богатые мужчины специально ищут девушку попроще, домашнюю, чтобы слушалась его во всем и в рот ему заглядывала. Она от него зависима. Это повышает его самооценку.

Откуда такая наивность? Из женских журналов?

Автоответчик
#47
Гость

Да уже есть такие женщины. И есть такие мужья, которые дома сидят и борщи варят, а основной добытчик жена. Женщина должна быть просто женственной. Если она будет богатой успешной красавицей, то ей мужчины вообще не нужны будут. Ну чисто так, поиграться. Она сама себе всё организует. И родит и воспитает тоже без вас. Секс нужен больше всего мужчинам. Вот вы и прыгайте.

Избитые, устаревшие клише. А насчёт секса вот что, дорогая моя, с тех пор, когда девушки перестали чтить свою честь, у мужчин столько дармового секса, что хоть залейся. Настолько много, что уже думаешь, разврат какой-то, тошнит.

Гость
#48

Смотрела венесуэльский сериал Реванш 89. 247 серий. Мне он показался реалистичным. Всё, что там происходит вполне может происходить и сейчас. Да, главный герой там тоже плакал, когда выяснилось, что его отец - такой милый и добрый, совершенно не похожий на злодея дедушка - убийца. Он устранял неугодных ему людей. Убийствами, подкупом, контрабандой нажил своё состояние и благодаря этому дал своим сыновьям образование. Главный герой плакал, когда выяснилось, что отец когда-то давно убил отца и его любимой девушки, который отказался продать ему землю. И как главному герою смотреть в глаза своей любимой, как жениться на ней? Она готова забыть, а он нет, его эта новость повергла в шок. Пересматривала не давно. Актеры Жан Карлос Симанкас и Росалинда Серфати играют обалденно. Есть ещё ремейк, пытались повторить из-за высокого рейтинга, но это совсееем не то.

Гость
#49
Автоответчик

Откуда такая наивность? Из женских журналов?

Из жизни.

Гость
#50

А вы серьезно считаете джоржину нормальной? Связалась ради денег, ничто не не остановило, ни пробирочные неведомо от кого дети, ни сплетни про его гейство, продала свою судьбу, в няни ее взяли по сути , ещё и детей рожает , блаженная, ну хоть сыта и одета будет.