Гость
Статьи
Муж ушел к другой. Как …

Муж ушел к другой. Как понять стоит ли ждать его или это окончательно?

Ситуация банальна. Год назад муж сказал , что полюбил другую и ушол. Но на развод не подает. Теплется надежда , что он не ставит окончательной точки со мной, потому , что не уверен на 100% в этой …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мэри
#53
Гость

если та барышня все делает грамотно и с улыбкой,то шансов у тебя нет! если только она сама его пошлет,то эта побитая псина может вернуться к тебе....

Тут блин проблемс в виде квартиры, вроде он и оставил автору квартиру, но по документам нет, по факту просто съехал с манатками. И если начать его прессинговать или подавать на развод, то может пойти на попятную и потребовать свою долю ( квартиры, бабла) или того хуже попросит автора с сыном на выход. Неизвестно, что там за мадам и какое влияние она оказывает на мужа? Вдруг им захочется въехать на свою половину...ттт...
Сужу со своей колокольни, т.к. у нашей дамы именно такие планы на мою долю.

Гость
#54
Автор

Ситуация банальна. Год назад муж сказал , что полюбил другую и ушол. Но на развод не подает. Теплется надежда , что он не ставит окончательной точки со мной, потому , что не уверен на 100% в этой мадам и оставляет шанс на возвращение. Очень хочу сохранить семью по возможности, готова простить. Страшно прождать годы и остаться одной. Прошу только без нравоучений! Все это я слышала сто раз. Вопрос мой таков, можно ли как то по поведению определить , остались ли у него ко мне чувства и возможно ли возвращение? Поскольку очень многие мужья возвращаются назад, после того как нагуляются.

Ну и зачем вам этот гулён , 100% он даже и не вспоминает вас когда шпилит свою подружку.

Гость
#55
Мэри

Занимаюсь собой, сыном, бизнесом, саморазвитием, книжки читаю. Благо жилплощадь позволяет не пересекаться, лишь по крайней нужде...

с чего ваш муж решил не разрывать с вами окончательно?

Гость
#56

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Happy woman
#57
Гость

Я не из скучных. Как раз таки с моей стороны все было на уровне. И очень слежу за собой.

На уровне чего? Ясно всё было не на том уровне на каком ему нужно/интересно. Не обязательно это ваша вина, я наоборот намекаю, что это он кобель. А вы опять на себя одеяло тянете: у меня всё на уровне. Ну а тогда чего же он ушёл от вас с вашим уровнем?

Happy woman
#58
Гость

С ребенком он занимается и часто общается. Если, что то мне по хозяйству помочь, он помогает. Поэтому и теплется надежда, что ко мне у него что то осталось.

Хаха! У вас каша и путанница в голове. Если он вам по хозяйству помогает, это значит мучает его совесть слегка, чувство вины, и ни о какой любви это не говорит. Вот жеж бабам голову засра*ли всякими Алыми Парусами, они везде любовь видят. Ещё скажите, если он вас трахнет пока с той мадамой живёт, то это всё, точно 100% любовь. Это не похоть и не желание слить дурную сперму, это самая настоящая любовь.

Гость
#59

Знаю подобный случай. Мужик по молодости сильно гулял, у него жена и двое детей. В итоге нашел себе женщину, с одним или двумя детьми, сейчас точно не помню. В общем ушёл к ней, жили они вместе 4 года!!! В итоге вернулся в семью, жена приняла, аргументировал тем, что зачем мне кормить чужих детей, у меня свои есть. исправился мужик, осознал. Построили хороший дом, детей дорастили, недавно дачу отгрохали, мужик пить напрочь завязал, давно не пьёт, живут мирно и в достатке. Моральную сторону истории не знаю. Но в Вашем случае, Автор, не нужно жить надеждой на возвращение блудного мужа, т.к. ситуации у всех абсолютно разные, о может уйти от этой девушки, но не к вам, а вообще к третьей.

Гость
#60
Мэри

Жесть как она есть! Осильте всю тему уважаемый гость! А потом вставляйте свои 5 копеек. А то по вашему уважение= голая ***) и гнать козла однозначно...смешно с таких людей, котрые не вникая в суть выхватывают куски из контекста.

Общее имущество делится в суде пополам. Это справедливо. В чем обокрасть то? А если ребёнок прописан, то можно и больше получить в интересах ребёнка. Чего тянуть? В суд быстрее. Или вы свою добрачную продали и купили новую квартиру и она стала общим имуществом?₽

Гость
#61
Мэри

Тут блин проблемс в виде квартиры, вроде он и оставил автору квартиру, но по документам нет, по факту просто съехал с манатками. И если начать его прессинговать или подавать на развод, то может пойти на попятную и потребовать свою долю ( квартиры, бабла) или того хуже попросит автора с сыном на выход. Неизвестно, что там за мадам и какое влияние она оказывает на мужа? Вдруг им захочется въехать на свою половину...ттт... Сужу со своей колокольни, т.к. у нашей дамы именно такие планы на мою долю.

Ну и зачем жить на ЧУЖОЙ жилплощади и трястись как бы хозяин не выгнал? Неужели клево так жить?? Зная что в любой момент заявится хозяин и возможно с новой салам и он будет иметь законное право выгнать?? Уважающая себя женщина соберёт вещи и уйдёт с ребёнком к себе куда она прописана, не с улицы же ее подобрали?

Гость
#62
Гость

Знаю подобный случай. Мужик по молодости сильно гулял, у него жена и двое детей. В итоге нашел себе женщину, с одним или двумя детьми, сейчас точно не помню. В общем ушёл к ней, жили они вместе 4 года!!! В итоге вернулся в семью, жена приняла, аргументировал тем, что зачем мне кормить чужих детей, у меня свои есть. исправился мужик, осознал. Построили хороший дом, детей дорастили, недавно дачу отгрохали, мужик пить напрочь завязал, давно не пьёт, живут мирно и в достатке. Моральную сторону истории не знаю. Но в Вашем случае, Автор, не нужно жить надеждой на возвращение блудного мужа, т.к. ситуации у всех абсолютно разные, о может уйти от этой девушки, но не к вам, а вообще к третьей.

Не он вернулся в семью , а любовница его выперла

Мэри
#63
Гость

Ну и зачем жить на ЧУЖОЙ жилплощади и трястись как бы хозяин не выгнал? Неужели клево так жить?? Зная что в любой момент заявится хозяин и возможно с новой салам и он будет иметь законное право выгнать?? Уважающая себя женщина соберёт вещи и уйдёт с ребёнком к себе куда она прописана, не с улицы же ее подобрали?

При чем тут трястись и чужая жилплощадь, Я такая же хозяйка этого добра! Пусть он трясется. Я столько лет и сил отдала развитию бизнеса, столько своих денег вложила. Он и пальцем не пошевелил, все решения и ращвиьием до сих пор занимаюмь я. Делить пополам по суду, то на что у него по сути нет прав моральных, перебьются. Да я дура, что 15 лет назал не оформила все на маму, а доверилась этому человеку, вот пожинаю плоды своей глупости

Сидония
#64

Если он дарит вам цветы и подарки и вы продолжаете заниматься с ним сексом не смотря на то что он живет с другой то да...возможно ваш муж и вернется. Нравоучений писать не буду.Скажу кратко- счастливо жить с ним не получиться.

Гость
#65
Мэри

При чем тут трястись и чужая жилплощадь, Я такая же хозяйка этого добра! Пусть он трясется. Я столько лет и сил отдала развитию бизнеса, столько своих денег вложила. Он и пальцем не пошевелил, все решения и ращвиьием до сих пор занимаюмь я. Делить пополам по суду, то на что у него по сути нет прав моральных, перебьются. Да я дура, что 15 лет назал не оформила все на маму, а доверилась этому человеку, вот пожинаю плоды своей глупости

Этот комментарий был не вам. А девушке от которой ушёл муж и она не инициирует развод, потому что муж платит алименты нормальные и оставил ее пока жить на ЕГО жилплощади.

Гость
#66

Автор, я вам очень сочувствую. Сама такое пережила, вернее все еще переживаю. Муж ушел не из-за того что не любил, а после очень крупной ссоры и по причине других проблем. Кстати в это ссоре виноват был он и зашел слишком далеко. Но так как он слишком гордый, чтобы признать вину, то просто свалил. Не сразу. Месяц жили вместе, но не разговаривали, спали раздельно. Он ждал, наверное, что я прибегу мириться, как обычно в течении 7 лет. Но в этот раз я не пришла. Через месяц узнала, что он начал отношения с коллегой. Сначала жаловался и плакался ей, а потом и секс. Раньше мы занимались любовью каждый день, в этом плане я всегда была лучшей для него, поэтому перерыв в месяц без секса сыграл свое дело. Короче, еще через месяц он свалил к ней, т.к. находиться под одной крышей стало просто невыносимо. Первые 2 месяца я просто реально умирала. Морально и физически. Боль была адская. Перечитала много статей и форумов на эти темы, пересмотрела видео. Потом решила, что надо силой вытягивать себя из этого дерьма. Зарегистрировалась на сайтах знакомств и начала общаться с мужчинами, сначала переписка, а потом начала ходить на свидания. Чуть ли не каждый день. Домой к ним я не ездила, мы встречались в ресторанах или кафе. Общалась я одновременно с 5-7 мужчинами. Не спала ни с кем из них. Самооценка поднялась очень быстро. Я наполнилась позитивом. Вернулась радость к жизни. Каждый мужчина мне дал что-то хорошее (в моральном плане). Я тщательно выбирала с кем ходить на свидания. Рассказывала им о своей жизни, они мне о своей. Это очень эффективная психотерапия!! Я не ставила себе цель найти нового мужа, так как понимаю, что еще люблю своего, несмотря на боль. Я заполняла по максимуму все свое свободное время (спорт, чтение психологических статей, свидания, друзья и подруги). Через пару месяцев (даже раньше) мне реально стало лучше.

Гость
#67

И тут мне начал писать мой бывший муж, что ему плохо, скучает и т.д. Писал много и часто. Даже по ночам. Я сначала восприняла это как знак того, что он, что он хочет вернуться, обрадовалась. Забросила всех моих поклонников, начала отвечать ему, мечтать о нем. Но оказалось нет, назад он не просится. Я так и не поняла до сих пор, чего он хочет. Может ждет, что это я буду его уговаривать вернуться? Я общаюсь с ним (но все меньше), но не бегаю за ним. Вообщем, они возвращаются, когда нам уже хорошо, когда мы наполнены энергией и возрождаемся к жизни. Когда мы им не пишем и не звоним, это тоже их сильно напрягает. Поэтому - минимум контактов, минимум информации о себе. Он точно не вернется к вам, если вы будете сидеть грустная и несчастная и ждать его. Поэтому однозначно начинайте жить своей жизнью, встречайтесь с мужчинами (лучше без секса пока). Он обязательно все это почувствует. Я сама себе говорю, что должна наслаждаться сейчас этим периодом. Вернется или нет, но на свидания я точно всю жизнь ходить не буду. Возможно начну серьезные отношения с кем-то другим через время. Поклонники есть, предложения есть, но сердце мое пока еще закрыто для любви. Зато чувствую я себя классно.

Гость
#68

Не держите эмоции в себе. Хотите плакать, плачьте. Хотите злиться и кричать, закройтесь одна дома или в машине и кричите! Дайте выход эмоциям. Но вытаскивайте себя на улицу. Знакомтесь с мужчинами, хотя бы виртуально. Ходите на свидания через "не хочу". Улыбайтесь и будьте приветливой, даже если хочется плакать. Все наладится очень быстро. Только осторожнее с выбором мужчин и мест встреч. Только рестораны или кафе. Всегда в публичных местах. А еще почитайте о законе притяжения и наполняйте себя позитивом. это точно работает. Вытягивайте себя за волосы из этого состояния. Но только не сидите и не ждите мужа! Так он быстрее к вам вернется, только не принимайте его слишком быстро. А возможно потом уже и сами его не захотите. Вообщем, начинайте действовать прямо сейчас! Кстати, насчет секса, я все-таки переспала с одним. Он мне понравился, но это было не то, что с мужем. Зато я как бы отомстила своему бывшему (мужу). И даже если он вернется, то мы будем квиты :) Многие скажут, что глупо, но для меня это важно. Иначе не смогу его простить. Но пока у нас все еще в подвешенном состоянии. 2 дня назад он узнал про одного из моих поклонников (с ним секса не было), закатил мне скандал!! А я его послала подальше. Уже 2 дня не общаемся. Теперь я не намерена терпеть от него то поведение, которое терпела раньше. Если он не изменится, то я его назад не приму. Так и написала ему. Он, кстати, обиделся, прикольно, потому что назад прямым текстом он не просился еще, но видимо уже сожалеет о том, что ушел.

#69

По статистике возвращения происходят чаще всего в течение первого года.

Если за это время муж не понял, что вы - его "настоящая любовь", то вернуться он сможет в двух случаях: если его ТАМ прогонят, и если ТАМ начнется треш (измены итд).

Но в этом случае рн вернется не к вам. Ему просто больше некуда будет идти.
Если вы готовы быто половичком и тряпкой, терпеть презрение мужа, то ждите.

Гость
#70

Да, сядьте у окна и ждите. лет 10 у вас есть -смело ммжно их спустить на поджидание нагулявшегося, но такого любимого супруга. Ну а там там климакс и уже ничо не надо.

Гость
#71
Гость

Я из тех людей , которые серьезно относятся к браку. По мне то с одним и до крышки гроба. Пройти все трудности а не кидаться от отчаяния. Все же мужчины устроены как дети. Часто совершают необдуманные поступки.

Нет, мужчины не дети. "необдуманностью" поступков Вы оправдываете банальный эгоизм. Мужчины эгоистичны и они прекрасно понимают, что творят. "С одним, до гроба, пройти все трудности"- замечательные фразы, выдернули Вы их из клятвы, которую люди дают друг другу, когда создают семью. Только вот здесь главное взаимность. Он ускакал от проблем к левой девице и ему плевать, что Вы с ним планировали до гроба. Пройти все трудности нужно вместе. Вместе нужно и в радости, и в горести. Предательство одного партнера это уже не ваши общие трудности.

Гость
#72
Гость

И тут мне начал писать мой бывший муж, что ему плохо, скучает и т.д. Писал много и часто. Даже по ночам. Я сначала восприняла это как знак того, что он, что он хочет вернуться, обрадовалась. Забросила всех моих поклонников, начала отвечать ему, мечтать о нем. Но оказалось нет, назад он не просится. Я так и не поняла до сих пор, чего он хочет. Может ждет, что это я буду его уговаривать вернуться? Я общаюсь с ним (но все меньше), но не бегаю за ним. Вообщем, они возвращаются, когда нам уже хорошо, когда мы наполнены энергией и возрождаемся к жизни. Когда мы им не пишем и не звоним, это тоже их сильно напрягает. Поэтому - минимум контактов, минимум информации о себе. Он точно не вернется к вам, если вы будете сидеть грустная и несчастная и ждать его. Поэтому однозначно начинайте жить своей жизнью, встречайтесь с мужчинами (лучше без секса пока). Он обязательно все это почувствует. Я сама себе говорю, что должна наслаждаться сейчас этим периодом. Вернется или нет, но на свидания я точно всю жизнь ходить не буду. Возможно начну серьезные отношения с кем-то другим через время. Поклонники есть, предложения есть, но сердце мое пока еще закрыто для любви. Зато чувствую я себя классно.

Он просто немного заскучал и решил вам написать,неужели у вас никогда не было в прошлом , что сами бросили неплохого парня, но не хотите вы быть с ним, и спустя время иногда начинает казаться , что обидели хорошего человека, а может зря вы так, надо ему написать..ну а вы сразу кинулись с радостью на это и вас опять ему стало слишком много и его пыл остыл

Гость
#73
Гость

Он просто немного заскучал и решил вам написать,неужели у вас никогда не было в прошлом , что сами бросили неплохого парня, но не хотите вы быть с ним, и спустя время иногда начинает казаться , что обидели хорошего человека, а может зря вы так, надо ему написать..ну а вы сразу кинулись с радостью на это и вас опять ему стало слишком много и его пыл остыл

В прошлом, нет, такого не было. Я очень долго все обдумываю прежде, чем оборвать отношения, но когда все, то точно все. Назад никогда не возвращаюсь. Но тут у нас немножко другая история. Мы уже 2 раза расходились. Потом не выдерживали и опять сходились. Сейчас у меня к нему еще есть чувства (уже не такие сильные), но если он не изменится, то жить я с ним не буду однозначно. Да, все советуют прекратить контакт, чтобы он вернулся, заскучал. Первый месяц мы почти не общались. Сейчас он мне пишет почти каждый день, вначале я не отвечала, а сейчас отвечаю. Сегодня вот писал, что пытается проанализировать свои ошибки и понять. Для чего? Не знаю. Это видимо реакция на мой злой мэйл 3 дня назад, когда я написала, что увидела, что он совсем не изменился, что я жалела о том, что мы расстались, что думала, что мы созданы друг для друга, а после разговора с ним была очень разочарована и т.д. Тогда он сильно на меня обиделся и мы разругались и попрощались "навсегда". Сегодня уже с десяток смс написали друг другу. Да, я понимаю, что надо заканчивать это общение. Но мне очень трудно не отвечать, когда он пишет мне по-хорошему. Сегодня сказала ему, что я встречаюсь с одним мужчиной. Он ревнует. Пишет, что ему (тому мужчине) очень повезло со мной и он должен быть очень счастлив... Что с другой у него никогда не будет того, что было между нами. Что я такая единственная и неповторимая т.п. Короче, ни фига я не понимаю, чего он хочет. На прямые вопросы прямого ответа не дает. Я думаю, что он сам не знает еще. Если бы хотел вернуться, то вернулся бы.

Гость
#74
Happy woman

Если она любительница погулять, то для вас это только минус. За таких мужики вцепляются мёртвой хваткой. Это же постоянное завоевание, что будоражит им кровь. Ну а скучные тёти, у которых обед из 3х блюд каждый день и вымоты полы им неитересны, слишком они скучны.

+++++++++ золотые слова)))))

Гость
#75

Автор, почитайте статьи про первезных нарциссов. Почитайте также про любовную зависимость. Может быть увидите что-то схожее с вашей ситуацией. Я вот увидела. И мне это помогло понять многое и перестать винить себя во всем. И понять, что основная проблема заключается не во мне. Поднять свою самооценку. Понять, что его уход - это благо для меня. Не знаю, является ли он первезным нарциссом, хотя много похожего, но я для себя решила, что не приму его обратно, если он не изменится и не докажет мне это. А если не будет проситься обратно, то переживу. Не вините себя, не слушайте, что вам тут говорят, что та, другая, лучше вас. Не лучше!!

Гость
#76
Гость

+++++++++ золотые слова)))))

В идеале было бы сочетать одно с другим. А вообще эгоистичные женщины больше привлекают мужчин. Мужчинам главное видеть свою женщину счастливой и думать, что она счастлива благодаря ему. Это важнее всего!! Автор не похожа на эгоистку (в хорошем смысле этого слова). Она ставит мужа на первое место. Вот в чем наша ошибка!!

Гостья
#77

Действительно мужья часто возвращаются или делают такие попытки. Но вам нужно не сидеть и ждать его возвращения, а заняться собой! Спортом, хорошейте, развивайтесь, всегда пребывайте в хорошем настроении. У такой тактики одни плюсы. Скорее всего он прибежит гораздо раньше, чем к тоскующей жене. А если и не прибежит вовсе - вы в свою жизнь внесете положительные изменения и привлечете новую любовь. Удачи вам!

Гость
#78
Гость

В идеале было бы сочетать одно с другим. А вообще эгоистичные женщины больше привлекают мужчин. Мужчинам главное видеть свою женщину счастливой и думать, что она счастлива благодаря ему. Это важнее всего!! Автор не похожа на эгоистку (в хорошем смысле этого слова). Она ставит мужа на первое место. Вот в чем наша ошибка!!

вы правы! как только муж, или мужчина понял что его женщина полностью его ,завоевана, зависит то ему становится скучно её тр рхать . и никакими борщами , дитачками и чистотой его не удержишь . мужчину влечёт порок

#79

Думаете вернется?А зачем он тогда ушел?Значит там ему лучше. Ушел один раз, уйдет и в другой раз. Вопрос во времени

Гость
#80

А самой не противно будет его принимать, когда другая выпнет? Это же хуже, чем обьедки доедать. И какая у вас семья, если муж к другой ушёл?

Гость
#81

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Гость
#82
Гость

Хата чья?

та же тема, тоько еще и раздел если развод

Гость
#83
Гость

Вы как блаженная.Мужик бросил,ахает год др бабу,а она пишет "наверное обиделся".Я под столом)))))
Автор никак не может принять,что она не любима не нужна и хуже той бабы.Ищет кучу оправданий то ошибка то обиделся.Да прими ты уже,что муж нашёл женщину лучше тебя.Он готов её даже с чужим ребенком принимать,а ты с общим родным ему не нужна.Так бывает.Не жди.Даже если он вернется,то не из за любви,а потому что некуда идти.В совместную припрет.И уважать тебя не будет,зная какая ты бесхребетная.
Автор ты на религии может помешана?Просто таких блаженных давно не встречала.Как самой не противно с таким овном сходиться?
Муж тебе говорил не решил,потому что он трус,уходил от прямого ответа.А ответ был такой-пошла вон отвали от меня у меня др баба.

резко но есть правильные слова
я тоже бы так написала, но сама в таком дерьме(( а про обиделся конечно жесть. Ругать женщину не надо, она вынуждена как-то выруливать в сиуацию, в которую ее поставил ее муж манипулятор скотина и главное эгоист(( моой такой же. только просит ждать пожалуйста его, и не прерывать контакт. А оттуда уйти говорит хочет но не может. Противно и ггадко каждый день это в голове прокручивать и помощи нет. не можешь найти ответ, тк не можешь сам задать прав. вопрос себе а птом еще и переступить. Ведь это даже со стороны верной жены, вот такогоо мужа, тоже момент предательства семьи теперь уже ею.. ((

Гость
#85

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#86

Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#87

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#88

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#89
Гость

Все мы ошибаемся. Есть и через 5 лет возвращаются, признают ошибку и счастливо живут. Начинают ценить! Не утверждаю, но есть такие семьи.

Как мерзко звучит, ну удачи!

Гость
#90
Гость

Я не верю что мог вот так резко разлюбить меня! Все было хорошо. Всегда говорил что любит меня. А потом как гром среди ясного неба, резко разлюбил. Так не бывает. Уму не постижимо. Я думаю, что там не любовь. Что то другое. Если я ему противна и не любима, он бы оборвал все сам. А так только многоточия и удары мне побольнее

Лапшу на уши вешал, что любит..

Гость
#92

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Гость
#93

Спасибо засовет.У меня зять ушел к другой
Оставил двои мальчиков 12лет 3года.Доча страдает.Малой каждый.день ждет папу
Я переживаю за нее

Гость
#94
Диана

Слово ушёл пишется через Ё!
По теме-вы себя на помойке нашли?Ваш муженек бросил вас и совместного ребенка.Он предатель.Зачем вам с ним сходиться?Он раз предал и предаст еще.
Он год живет там,воспитывает чужого ребенка.А вы сидите ждёте.Сама подайте на развод и алименты.Где ваше уважение к себе?Пока вы себя не полюбите не зауважаете,муж не будет тоже.Вы тряпка подстилка.Надо было дать по мордасам ему и в суд ехать на развод подавать.А так он знает,вы бесхребетное существо,готовое принять его после измены.Зачем ему что то делать?Мужики не любят всю эту бумажную волокиту.Держат запасной аэродром.Но вы должны башкой думать.Если вернется,то только потому,что она его выгонит поссорятся.А вы ему не нужны.Он вас не любит.Там слаще лучше,иначе бы давно примчался и прощение просил.
Не понимаю таких.Держатся за штаны.Сидят ждут.Если что у меня тоже семья и ребенок.Муж как то на корпоротиве задержался и я сразу послала его с вещами.Теперь как шелковый.
Не любят они приторных подстилочных баб.Вы заимейте характер.На нём жизнь не закончилась.
Скажите спасибо,что такого ко з ла нет больше в вашей жизни.

Я бы уже изза ребенка не приняла. Это ужасно, мужчина бросил своего родного маленького и воспитывает чужого. Если что детей у меня нет, но как представлю...отец моей подруги ушел к другой, потом еще к другой...у нее на всю жизнь психолог.проблемы остались, работает с психологом. Там у папаши другой родился ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: